Accident

दो ट्रकों की भिड़ंत से हुआ भीषण हादसा, चालक की आग में जलकर मौत !

Published

on

देहरादून: विकासनगर कोतवाली क्षेत्र में शिमला बाइपास पर आज सुबह करीब चार बजे एक भीषण सड़क हादसा हुआ। मटक माजरी में ट्रक और डंफर के बीच आमने-सामने की जोरदार भिड़ंत हुई, जिसके बाद दोनों वाहन आग के गोले में तब्दील हो गए। हादसे में ट्रक का चालक ट्रक में ही फंसा रह गया और उसकी मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई।

घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पुलिस और फायर सर्विस टीम पहुंची, जिन्होंने कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया। उसके बाद ट्रक में फंसे शव को बाहर निकाला गया और पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया। हादसे में मृतक की पहचान पवन कुमार (विवाहिता निवासी पोंटा साहिब, हिमाचल प्रदेश) के रूप में की गई है, जो ट्रक में अकेला सवार था और हिमाचल प्रदेश से देहरादून जा रहा था।

डंफर में सवार लोग मौके से फरार बताये जा रहे हैं। पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है और फरार व्यक्तियों की तलाश जारी है।

#Truckcollision, #Fireball, #Drivertrapped, #Burnttodeath, #Accidentinvestigation

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Trending

Exit mobile version