Crime

बुजुर्ग की हत्या के मामले में शामिल मुख्य आरोपी गीता और हिमांशु पर 25-25 हज़ार का इनाम घोषित !

Published

on

 देहरादून : पटेलनगर क्षेत्र से गुमशुदा बुजुर्ग व्यक्ति की हत्या के मामले में पुलिस ने पूर्व में दो आरोपियों को गिरफ्तार किया था । ये आरोपी अजय कुमार पुत्र रामपाल और धनराज चावला पुत्र संजय चावला हैं, जिन्हें सहारनपुर से गिरफ्तार किया गया था। इस हत्या की साजिश में शामिल मुख्य अभियुक्त हिमांशु चौधरी और उसकी पत्नी गीता घटना के बाद से फरार हैं, जिनकी गिरफ्तारी के लिए पुलिस की टीमें लगातार गैर राज्यों में दबिश दे रही हैं।

जांच में यह बात सामने आई है कि हिमांशु चौधरी और गीता ने बुजुर्ग व्यक्ति की हत्या की साजिश रची थी और इस जघन्य अपराध में उनका सक्रिय हाथ था। मामले में दोनों आरोपी फरार होने के कारण उनकी गिरफ्तारी के लिए पुलिस ने 25-25 हजार रुपये का इनाम घोषित किया है।

विवरण ईनामी अभियुक्त:

  1. हिमांशु चौधरी – पुत्र सतीश, निवासी: नई बस्ती, सुनहरा रोड, रूडकी, जनपद हरिद्वार
  2. गीता चौधरी – पत्नी हिमांशु, निवासी उपरोक्त, मायका: मौहल्ला कायस्थ वाडा, देवबंद, जिला सहारनपुर, उत्तर प्रदेश, हाल: किशन नगर एक्सटेंशन, सिरमोर मार्ग, देहरादून

वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक देहरादून ने इस मामले में बताया कि पुलिस की विशेष टीमों द्वारा इन दोनों आरोपियों को गिरफ्तार करने के लिए लगातार छापेमारी की जा रही है और कोई कसर नहीं छोड़ी जाएगी। इनकी गिरफ्तारी के बाद इस जघन्य हत्या के राज को उजागर किया जाएगा और न्यायिक प्रक्रिया के तहत उचित कार्रवाई की जाएगी।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Trending

Exit mobile version