Chamoli

औली: बर्फबारी ने औली को पर्यटकों से कर दिया गुलजार, नए साल का जश्न मना रहे हैं लोग !

Published

on

औली: उत्तराखंड के विश्व प्रसिद्ध पर्यटक स्थल औली में पिछले 24 घंटों से लगातार हो रही बर्फबारी ने क्षेत्र में एक नई बर्फीली चादर बिछा दी है, जिसकी मोटाई लगभग 1 फीट से अधिक हो गई है। यहां हर साल नए साल के मौके पर देश-विदेश से हजारों पर्यटक पहुंचते हैं, और इस बार भी औली पर्यटकों से भरा हुआ है।

यहां की ताजा बर्फबारी में पर्यटक बर्फ के साथ मस्ती करते हुए दिखाई दे रहे हैं। हालांकि, कड़ाके की ठंड के बावजूद पर्यटक इस खुशनुमा मौसम का पूरा आनंद ले रहे हैं। औली की बर्फीली वादियों में चल रहे इस उत्सव ने यहां का माहौल और भी खास बना दिया है।

आपको बता दें कि औली को मिनी स्विट्ज़रलैंड के नाम से भी जाना जाता है, और इस समय यहां की खूबसूरती पर्यटकों को अपनी ओर आकर्षित कर रही है। बर्फबारी ने औली को फिर से एक बार पर्यटकों से गुलजार कर दिया है, जो ताजी बर्फबारी का लुत्फ उठाने के लिए दूर-दूर से पहुंचे हैं।

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

#Aulisnowfall, #AuliNewYeartourism, #MiniSwitzerlandAuli, #Aulitouristattraction, #Auliwintervacation

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Trending

Exit mobile version