Crime

HARIDWAR: अस्पताल के शौचालय में नर्स का संदिग्ध परिस्थितियों में मिला शव , हत्या की आशंका…

Published

on

हरिद्वार: सिडकुल क्षेत्र स्थित एक निजी अस्पताल में 23 वर्षीय नर्स का शव संदिग्ध परिस्थितियों में शौचालय में मिलने से हड़कंप मच गया। मृतका अस्पताल में नर्स के तौर पर कार्यरत थी। पुलिस को सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है।

जानकारी के अनुसार, मृतका की ड्यूटी बीते दिन दोपहर 2 बजे से रात 8 बजे तक थी, लेकिन शाम करीब 5 बजे से वह अचानक लापता हो गई। अस्पताल स्टाफ ने उसे हर जगह तलाश किया, लेकिन उसका कोई सुराग नहीं मिला। कुछ समय बाद, एक शौचालय का दरवाजा अंदर से बंद पाया गया। स्टाफ ने दरवाजा खटखटाया, लेकिन कोई प्रतिक्रिया नहीं मिली। संदेह होने पर दरवाजा तोड़ा गया और अंदर युवती का शव पड़ा मिला। उसके पास मोबाइल फोन भी शौचालय के अंदर पड़ा था।

मृतका के पिता ने हत्या की आशंका जताते हुए आरोप लगाया कि जब वह मौके पर पहुंचे, तो उनकी बेटी आईसीयू में थी। उन्होंने पुलिस को शिकायत दी है और मामले में जांच शुरू कर दी गई है। मृतक नर्स की पहचान ज्वालापुर निवासी जमालपुर की 23 वर्षीय युवती के तौर पर हुई है।

सिडकुल थानाध्यक्ष मनोहर भंडारी और एसपी सिटी पंकज गैरोला घटना स्थल पर पहुंचे और अस्पताल प्रबंधन व स्टाफ से पूछताछ की। एसपी सिटी पंकज गैरोला ने बताया, “नर्स की मौत का कारण अभी स्पष्ट नहीं हो सका है। शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेजा गया है। रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के असली कारण का पता चलेगा।

#NurseMysteriousDeath, #HaridwarIncident, #SiddkulHospital, #SuspiciousCircumstances, #MurderSuspicionInvestigation

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Trending

Exit mobile version