Haldwani

मॉर्निंग वॉक बना मौत का सफर: रानीखेत एक्सप्रेस की चपेट में आए दो युवक

Published

on

हल्द्वानी: दिल्ली से काठगोदाम जा रही रानीखेत एक्सप्रेस ट्रेन की चपेट में आकर दो युवक हादसे का शिकार हो गए। हादसे में एक युवक की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दूसरा गंभीर रूप से घायल हो गया। घायल युवक को उत्तर प्रदेश के बरेली अस्पताल रेफर किया गया है।

घटना सोमवार सुबह इंद्रानगर रेलवे फाटक के पास हुई। जानकारी के मुताबिक, दोनों युवक मॉर्निंग वॉक पर निकले थे और पटरी के किनारे चल रहे थे। इसी दौरान दिल्ली से आ रही रानीखेत एक्सप्रेस ट्रेन वहां पहुंच गई और दोनों उसकी चपेट में आ गए।

मौके पर मौजूद लोगों ने तुरंत पुलिस को सूचना दी। जीआरपी ने दोनों घायलों को हल्द्वानी रेलवे स्टेशन पहुंचाया, जहां से एंबुलेंस के ज़रिए सुशीला तिवारी अस्पताल भेजा गया। डॉक्टरों ने जांच के बाद एक युवक को मृत घोषित कर दिया, जबकि दूसरे की गंभीर हालत को देखते हुए उसे बरेली रेफर कर दिया गया।

हादसे की जांच जारी: पुलिस ने शव का पंचनामा भर पोस्टमार्टम की प्रक्रिया शुरू कर दी है और हादसे की वजह की जांच कर रही है। हादसे के बाद मृतक के घर में मातम पसरा हुआ है। बताया जा रहा है कि दोनों युवक आपस में दोस्त थे और सुबह की सैर पर निकले थे, तभी यह दर्दनाक हादसा हो गया।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Trending

Exit mobile version