Accident

सड़क हादसा, विकासनगर में डंपर ट्रक की चपेट में आने से बाइक सवार की मौत !

Published

on

विकासनगर (देहरादून): देहरादून जिले के विकासनगर क्षेत्र में एक दर्दनाक सड़क हादसा हुआ है, जिसमें एक बाइक सवार की मौत हो गई। यह हादसा रसूलपुर के समीप कालसी राष्ट्रीय राजमार्ग पर हुआ, जब एक डंपर ट्रक ने बाइक सवार को अपनी चपेट में ले लिया।

घटना के बाद डंपर चालक मौके से फरार हो गया, जिससे घटनास्थल पर स्थानीय लोगों ने हंगामा किया। हादसे के बाद लोगों ने पुलिस और 108 एम्बुलेंस को सूचना दी। स्थानीय लोगों और पुलिस की मदद से घायल बाइक सवार को सरकारी अस्पताल विकासनगर ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

पुलिस के अनुसार, मृतक की पहचान प्रदीप चौहान (28) के रूप में हुई है, जो ग्राम देऊ, थाना कालसी का रहने वाला था। बाजार चौकी प्रभारी वैभव गुप्ता ने बताया कि डंपर ट्रक और बाइक की भिड़ंत के बाद डंपर चालक फरार हो गया। पुलिस ने घटना के संबंध में जानकारी जुटाने की प्रक्रिया शुरू कर दी है और शव का पंचनामा और पोस्टमार्टम करवा दिया है। साथ ही, दोनों वाहनों को कब्जे में ले लिया गया है।

#RoadAccident #TruckCollision #DehradunDistrict #Fatality #Hit and Run

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Trending

Exit mobile version