Accident

रुड़की : तेज रफ्तार ट्रक ने तीन युवकों को कुचला, एक की मौत, दो घायल

Published

on

रुड़की: हरिद्वार जिले के झबरेड़ा थाना क्षेत्र में तेज रफ्तार ट्रक ने तीन युवकों को कुचल दिया, जिससे एक युवक की मौके पर ही मौत हो गई और दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए। हादसा देर रात उस समय हुआ, जब तीनों युवक मंदिर के बाहर बने चबूतरे पर बैठे हुए थे।

जानकारी के मुताबिक, हादसा सहारनपुर रोड पर स्थित एक मंदिर के पास हुआ, जब एक ट्रक और ट्रैक्टर ट्राली की भिड़ंत के बाद ट्रक अनियंत्रित होकर चबूतरे पर जा टकराया। इस हादसे में 17 साल का कार्तिक मौके पर ही दम तोड़ गया, जबकि सौरभ और आयुष गंभीर रूप से घायल हो गए। हादसे की आवाज सुनकर आसपास के लोग घटनास्थल पर पहुंचे, लेकिन तब तक ट्रक चालक फरार हो चुका था।

सूचना मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंचकर घायल युवकों को सिविल अस्पताल भेजा। डॉक्टरों ने सौरभ की हालत गंभीर होने पर उसे हायर सेंटर रेफर कर दिया, जबकि आयुष का इलाज रुड़की के अस्पताल में चल रहा है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया और फरार ट्रक चालक की तलाश शुरू कर दी है।

कार्तिक के परिवार में मातम पसरा हुआ है। वह अपने माता-पिता का अकेला बेटा था और उसकी दो बड़ी बहनें हैं। इस हादसे के बाद परिवार के सदस्य अस्पताल में रोते-बिलखते हुए पहुंचे।

एसपी देहात शेखर चंद्र सुयाल ने कहा कि सड़क हादसे में एक किशोर की मौत हुई है और दो युवक घायल हुए हैं। घायलों को उपचार के लिए अस्पताल भेजा गया है। शव का पोस्टमार्टम कराया जा रहा है। ट्रक चालक की तलाश की जा रही है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Trending

Exit mobile version