Crime

युवती और सहेली की प्रेम प्रस्ताव ठुकराने पर पत्थरों से कुचलकर हत्या, शव देखकर सब हैरान !

Published

on

पिथौरागढ़: झूलाघाट में भारतीय सीमा से लगे नेपाल के अछाम में प्रेम प्रस्ताव ठुकराने पर युवक ने अपने दोस्त के साथ मिलकर युवती और उसकी सहेली की पत्थरों से कुचलकर हत्या कर दी। पुलिस ने मामले में दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।

अछाम के ढकारी गांव पालिका 8 निवासी सरस्वती खड़का और इशरा खड़का के साथ ढकारी गांव पालिका 3 निवासी दीपेश एवं राजेश बुढ़ा का फोन से संपर्क हुआ था। दोनों लड़कियां जंगल में बकरियां चराने गईं तो दूसरे गांव के दोनों युवा फोन पर संपर्क कर पहली बार उनसे मिलने पहुंच गए। बताया जा रहा है कि वहां राजेश ने इशरा से प्रेम का इजहार किया तो उसने इसे स्वीकार कर लिया जबकि सरस्वती खड़का ने दीपेश के प्रेम प्रस्ताव को अस्वीकार कर दिया। इस पर दीपेश ने पत्थर से सरस्वती पर हमला कर उसकी हत्या कर दी। यह सब इशरा की आंखों के सामने हुआ। उसने गांव वालों को इसकी जानकारी देने की बात कही तो दीपेश ने पत्थर से वार कर उसे भी मौत की नींद सुला दिया। हत्या के बाद दोनों वहां से भाग गए।

जब दोनों युवतियां घर नहीं पहुंची तो परिजनों ने उनकी तलाश की। जंगल में दोनों के शव देख परिजन स्तब्ध रह गए। उन्होंने घटना की जानकारी पुलिस को दी। अछाम के जिला प्रहरी प्रवक्ता सब इंस्पेक्टर ईश्वरी प्रसाद ने बताया कि काफी खोजबीन के बाद दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है।

 

 

#Loverejection, #Brutalmurder, #Stonecrushing, #Shockingdiscovery, #Friendshiptragedy

Advertisement

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Trending

Exit mobile version