Crime
मैच के बाद खिलाड़ी ने रेफरी को मारा जोरदार घूंसा…घायल, मामला पहुंच गया कोतवाली।
नैनीताल – नैनीताल नगर के डीएसए मैदान में लैंडो लीग फुटबॉल मुकाबले के बाद टीम के एक खिलाड़ी ने रेफरी को घूंसा मार दिया। इससे रेफरी घायल हो गया। हंगामे के बाद मामला कोतवाली में पहुंच गया।
मल्लीताल डीएसए मैदान में लैंडो लीग फुटबॉल मैच के बाद देर शाम विवाद हो गया। इस बीच टीम के एक खिलाड़ी ने हाथ मिलाने के दौरान मैच के रेफरी के मुंह में घूंसा मार दिया। इससे रेफरी की नाक से खून निकलने लगा जिसे वहां हंगामा हो गया।
इस दौरान कुछ लोगों ने हस्तक्षेप कर मामला शांत कराया और रेफरी को अस्पताल पहुंचाया…जहां उपचार के बाद हल्द्वानी निवासी रेफरी तालिब खान को छुट्टी दे दी गई। कोतवाल हरपाल सिंह ने बताया कि मामले में जांच की जा रही है।
वहीं डीएसए के फुटबॉल सचिव पवन खनायत ने बताया कि इस मामले में शनिवार को बैठक की जाएगी। बताया कि आरोपी खिलाड़ी और उसकी टीम का रजिस्ट्रेशन निरस्त कर तीन साल के लिए प्रतिबंध करने पर चर्चा की जाएगी।