Chamoli

परिजनों का बुरा हाल: युवती अस्थाई पुलिया से गिरकर नदी में समाई…

Published

on

चमोली: चमोली जिले के थराली में एक दुखद घटना में 18 वर्षीय युवती रेनू देवराड़ी की प्राणमति नदी में गिरने से मौत हो गई। यह घटना उस समय हुई जब रेनू अपनी मामी के साथ जंगल से घास लेने गई थी। घटना से परिजनों का रोना-पीटना बुरा हाल है, और पुलिस प्रशासन इस मामले में कार्रवाई कर रहा है।

जानकारी के अनुसार, रुईसान निवासी रेनू देवराड़ी अपने ननिहाल प्राणमति गांव गई थी। सोमवार सुबह, रेनू और उसकी मामी जब अस्थाई लकड़ी के बल्लियों की पुलिया पर से गुजर रहे थे, तभी वे नियंत्रण खो बैठे और नदी में गिर गए।

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस और स्थानीय प्रशासन अस्पताल में पहुंच गया है। परिजनों और ग्रामीणों में शोक की लहर है, और इस घटना ने सभी को स्तब्ध कर दिया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है और मृतक के परिजनों को आवश्यक सहायता प्रदान करने का आश्वासन दिया गया है।

 

#Chamoli, #TemporaryBridge, #RiverAccident, #YoungWoman, #TragicDeath, #uttarakhand  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Trending

Exit mobile version