हल्द्वानी: गुरुवार रात को लालकुआं कोतवाली क्षेत्र के वीआईपी गेट के पास सेंचुरी पेपर मिल के मुख्य द्वार पर एक दर्दनाक हादसा हुआ। एक तेज रफ्तार 14 टायर ट्रक ने बाइक सवार युवक को कुचल दिया, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। मृतक की पहचान दीपक सिरोही के रूप में हुई है, जो सेंचुरी पेपर मिल का नियमित कर्मचारी था। यह हादसा मिल के अंदर से माल उतारने के बाद ट्रक के बाहर निकलते समय हुआ।
हादसा होते ही स्थानीय लोग घटनास्थल पर पहुंचे और पुलिस व एम्बुलेंस की देरी पर नाराजगी जताई। उनका आरोप था कि पुलिस और एम्बुलेंस आधे घंटे बाद घटनास्थल पर पहुंची, जिससे तत्काल मदद नहीं मिल पाई।
दीपक सिरोही की पत्नी और दो छोटे बच्चों का हालात देखकर परिवार में शोक की लहर दौड़ गई है। बताया जा रहा है कि दीपक की शादी कुछ साल पहले ही हुई थी और वह घर लौटते समय इस हादसे का शिकार हुआ। पुलिस ने ट्रक चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है और जांच शुरू कर दी है।
लालकुआं पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है और मामले की गहन जांच शुरू कर दी है।
#HaldwaniAccident #TruckHitsBiker #MillWorkerDeath #LalkuanTragicIncident #DeepakSirohiFatalCrash