हरिद्वार: हरिद्वार में चल रहे स्पा सेंटरों में अनैतिक गतिविधियों की शिकायतों के बाद पुलिस ने ताबड़तोड़ कार्रवाई की। एसएसपी प्रमेंद्र सिंह डोभाल के निर्देश पर हरिद्वार पुलिस ने रानीपुर कोतवाली, बहादराबाद, श्यामपुर और सिडकुल थाना क्षेत्रों में स्थित स्पा सेंटरों पर छापेमारी की।
छापेमारी में मिलीं कई अनियमितताएं
पुलिस की छापेमारी में शिवालिक नगर में चल रहे एक स्पा सेंटर पर बिना वेरिफिकेशन के कर्मचारियों की नियुक्ति की बात सामने आई। इसके बाद पुलिस ने स्पा सेंटर के खिलाफ 10 हज़ार रुपये का चालान किया। इसके अलावा, अन्य स्पा सेंटरों में भी अनियमितताएं पाई गईं, जिन पर कार्रवाई करते हुए चालान किए गए।
स्पा सेंटर संचालकों में मचा हड़कंप
पुलिस की अचानक छापेमारी से स्पा सेंटर संचालकों में हड़कंप मच गया है। पुलिस का कहना है कि इस तरह की कार्रवाई आगे भी जारी रहेगी, ताकि स्पा सेंटरों में अनैतिक गतिविधियों पर कड़ी नजर रखी जा सके और उन्हें रोका जा सके।
एसएसपी ने बताया कि स्पा सेंटरों की सघन जांच की जाएगी और जो भी नियमों का उल्लंघन करेगा, उसके खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।
#SpaCenters #PoliceRaid #IllegalActivities #Haridwar #Violation