Dehradun

लद्दाख में टैंक से श्योक नदी पार करने के अभ्यास के दौरान जेसीओ सहित पांच जवान हुए शहीद, उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने जताया शौक।

Published

on

देहरादून – केंद्र शासित प्रदेश लद्दाख में टैंक से श्योक नदी पार करने के अभ्यास के दौरान बड़ा हादसा हो गया। इस हादसे में जेसीओ सहित पांच जवान की जान चली गई। यह दुर्घटना रात एक बजे के करीब चुशूल से 148 किलोमीटर दूर मंदिर मोड़ के पास हुई। नदी में अचानक आई बाढ़ के चलते यह हादसा हुआ। रक्षा प्रवक्ता पीएस सिंधु अनुसार तथ्यों की जांच चल रही है।

उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने जताया शौक।

लद्दाख में T-72 टैंक के नदी पार करने के दौरान अचानक जल स्तर बढ़ने से भारतीय सेना के जवानों के शहीद होने पर  मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने अत्यंत दुःखद व्याप्त किया  है। साथ ही ईश्वर से सभी दिवंगतों की आत्मा को श्री चरणों में स्थान एवं शोकाकुल परिजनों को यह असीम दुःख सहन करने की शक्ति प्रदान करें ऐसी प्रार्थना की। कहा कि  दुःख की इस घड़ी में पूरा देश शोक संतप्त परिजनों के साथ खड़ा है। इस दुर्भाग्यपूर्ण हादसे में वीर जवानों की शहादत को शत्-शत् नमन किया !

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Trending

Exit mobile version