Breakingnews
BREAKING NEWS: उत्तराखंड एक गुलदस्ता है, मेरा बयान गलत तरीके से पेश हुआ” – प्रेमचंद अग्रवाल का बड़ा खुलासा !
देहरादून: संसदीय कार्यमंत्री प्रेमचंद अग्रवाल ने अपने बयान को लेकर उपजी विवाद पर सफाई दी है। उन्होंने कहा कि कुछ लोग उनके शब्दों को ग़लत तरीके से पेश कर रहे हैं…जबकि उनका उद्देश्य उत्तराखंड की एकता और भाईचारे को दर्शाना था। उन्होंने स्पष्ट किया कि उन्होंने यह कहा था कि उत्तराखंड में देश के हर हिस्से के लोग रहते हैं…और सभी उत्तराखंड के हैं।
उन्होंने यह भी कहा कि उत्तराखंड हमारा हृदय है, यह गुलदस्ता है जिसमें हर रंग-बिरंगे फूल उसकी सुंदरता बढ़ाते हैं। मेरी बात का आशय यही था, लेकिन मेरे शब्दों को तोड़-मरोड़ कर पेश किया गया। इससे कई लोगों की भावनाएँ आहत हुई हैं…और मुझे महसूस हो रहा है कि मेरी वजह से किसी को पीड़ा पहुँची है, तो इसके लिए मैं हृदय से खेद व्यक्त करता हूँ।
उन्होंने यह भी कहा कि वह किसी को भी आहत नहीं करना चाहता और हमेशा अपने परिवार की तरह उत्तराखंड के सभी लोगों से स्नेह और आशीर्वाद प्राप्त करना चाहता हूँ। उन्होंने आगे कहा हम सब एक परिवार हैं…और परिवार में छोटे-बड़ों का स्नेह और आशीर्वाद हमेशा बना रहना चाहिए। परिवार के सदस्यों के सामने खेद प्रकट करने में मुझे कोई संकोच नहीं है।
#PremchandAggarwalApology, #UttarakhandUnity, #ControversialStatement, #AggarwalClarification, #UttarakhandDiversity