Crime

बोर नदी में खनन को लेकर दो पक्षों में अपने वर्चस्व को लेकर चली गोलिया, आधा दर्जन लोग हुए घायल…कार्रवाई में जुटी पुलिस।

Published

on

उधमसिंह नगर – उधम सिंह नगर जनपद में फायरिंग के मामले दिन प्रति दिन बढ़ते ही जा रहें हैं जिसका नतीजा है कि खनन को लेकर वर्चस्व की लड़ाई में एक और फयरिंग हुई है। आये दिन गोली कांड होना मानो आम बात हो गया है। ऐसा ही एक फायरिंग का मामला सोशल मीडिया में जमकर वायरल हो रहा है। यह वीडियो जनपद के केलाखेड़ा का है, जहां खनन को लेकर ट्रैक्टर ट्राली रोककर कहासुनी के बाद दोनों पक्षों में ताबड़तोड़ फायरिंग हो गई। इस फायरिंग के मामले में दोनों पक्षों के लगभग आधा दर्जन लोगो को गोली लगने की सुचना है। उन्हें उपचार के लिए हायर सेंटर रेफर किया गया है। वहीं अगर बात की जाए पुलिस की तो पुलिस की कार्य प्रणाली पर भी सवालिया निशान खड़े हो रहे हैं।

आपको बता दें ऊधम सिंह नगर जनपद के थाना केलाखेड़ा स्थित बोर नदी है, जहाँ खनन को लेकर दो पक्षों में अपने अपने वर्चस्व को लेकर कहा सुनी चल रही थी जिसको लेकर इसी के चलते गांव के पास खनन में लिप्त ट्रैक्टर ट्रॉली रोककर कहा सुनी हो गई और देखते ही देखते दोनों पक्षों में फायरिंग हो गई। इस फायरिंग में दोनों पक्षो के लगभग आधा दर्जन लोग घायल हो गए, जिन्हें उपचार के लिये गम्भीरवस्था में हायर सेंटर के लिए रेफर कर दिया है।

लगभग एक माह पूर्व काशीपुर में खनन के लेकर फायरिंग में कई लोग घायल हो गए थे इसके बाद सुल्तानपुर पट्टी में भी खनन को लेकर कई लोग घायल हो गए थे। लगातार फायरिंग से उधम सिंह नगर देहल उठा है। जिसकी लाइव वीडियो मौजूद लोगो ने बना ली और सोशल मीडिया पर वायरल कर दी जोकि अब ये वीडियो चर्चा का विषय बना हुआ है।

एसएसपी उधम सिंह नगर डॉ मंजुनाथ टीसी ने बताया की केलाखेड़ा थाने में पुरानी रंजिश के चलते मिट्टी खनन की ट्रेक्टर ट्राली को लेकर दोनों पक्ष आपस में भीड़ गए जिसमें दोनों पक्ष के लोगो में फायरिंग हुई जहां लगभग आधा दर्जन लोग घायल हो गए हैं। पुलिस फायरिंग और अन्य चीजों को लेकर अपनी कार्यवाही में जुट चुकी है दोनों तरफ से तेहरीर आने पर कड़ी कार्यवाही की जाएगी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Trending

Exit mobile version