Crime

कब्र की लॉटरी: सिर काटकर निकाला, मुम्बई में छिपा खजाना !

Published

on

बिजनौर – गांव खारी के कब्रिस्तान में कब्र खोदकर कारी सैफुर्रहमान का सिर काटकर ले जाने की वारदात का पुलिस ने खुलासा कर दिया है। पुलिस ने दो तांत्रिकों को दबोचा है, जिन्होंने लॉटरी (सट्टे) का नंबर हासिल करने के लिए कब्र पर तंत्र क्रिया की और बाद में भी क्रिया करने के लिए सिर काटकर ले गए थे। पकड़े जाने के डर से एक तांत्रिक मुंबई जाकर समुद्र में सिर के कंकाल को फेंक आया था।

गांव खारी निवासी कारी सैफुर्रहमान की करीब ढ़ाई माह पूर्व मौत हो गई थी। परिजनों ने उनका शव कब्रिस्तान में सुपुर्द ए खाक कर दिया था। कुछ दिन पहले कोई तांत्रिक उनकी कब्र खोदकर कंकालनुमा सिर काटकर ले गया था। तभी से पुलिस तांत्रिकों की कुंडली खंगाल रही थी।

इस मामले में पुलिस ने कसीमुद्दीन पुत्र हसीनुद्दीन निवासी ग्राम खारी और रामवीर पुत्र पीतम निवासी ग्राम फिरोजपुर उग्रसेन उर्फ मौजीपुर को गिरफ्तार कर लिया। पूछताछ में बताया कि दोनों साथ में मिलकर तंत्र-मंत्र की क्रिया करते हैं। सट्टे का नंबर भी लगाते है। कुछ समय से तंत्र क्रिया करते हुए नंबर हासिल करने में सफल नहीं हो रहे थे।

इसके चलते मृतक कारी की कब्र खोदकर उनकी गर्दन निकाल ली थी। कसीमुद्दीन ने गर्दन अपने पास रख ली थी। कसीमुद्दीन मुंबई में रहकर कपड़े का काम भी करता था। वह पुलिस की बढ़ती सक्रियता के चलते मुंबई भाग गया। जहां उसने कारी के कंकालनुमा सिर को समुद्र में फेंक दिया था। पुलिस ने घटना में प्रयुक्त फावड़ा और आरी बरामद की है।

जाफरा में भी कर चुके थे तंत्र क्रिया
एएसपी सिटी संजीव वाजपेयी ने बताया कि कारी की कब्र खोदकर सिर निकालने से पहले से दोनों आरोपी नजीबाबाद के पास जाफरा के जंगल में भी तंत्र क्रिया कर चुके थे। उस तंत्र क्रिया से इन्हें सफलता नहीं मिली। साथ ही चंडीगढ़ में भी तंत्र क्रिया से संबंधित कोई काम किया था। बताया कि पकड़े गए दोनों आरोपी तांत्रिक हैं, जिन्होंने सट्टे के सटीक नंबर हासिल करने के लिए कारी की कब्र पर तंत्र क्रिया की थी।

 

 

 

 

#lottery, #decapitation, #tanshtrics,#grave, #Mumbai, #bijnor, #uppolice, #uttarpradesh  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Trending

Exit mobile version