Crime
कब्र की लॉटरी: सिर काटकर निकाला, मुम्बई में छिपा खजाना !

बिजनौर – गांव खारी के कब्रिस्तान में कब्र खोदकर कारी सैफुर्रहमान का सिर काटकर ले जाने की वारदात का पुलिस ने खुलासा कर दिया है। पुलिस ने दो तांत्रिकों को दबोचा है, जिन्होंने लॉटरी (सट्टे) का नंबर हासिल करने के लिए कब्र पर तंत्र क्रिया की और बाद में भी क्रिया करने के लिए सिर काटकर ले गए थे। पकड़े जाने के डर से एक तांत्रिक मुंबई जाकर समुद्र में सिर के कंकाल को फेंक आया था।
गांव खारी निवासी कारी सैफुर्रहमान की करीब ढ़ाई माह पूर्व मौत हो गई थी। परिजनों ने उनका शव कब्रिस्तान में सुपुर्द ए खाक कर दिया था। कुछ दिन पहले कोई तांत्रिक उनकी कब्र खोदकर कंकालनुमा सिर काटकर ले गया था। तभी से पुलिस तांत्रिकों की कुंडली खंगाल रही थी।
इस मामले में पुलिस ने कसीमुद्दीन पुत्र हसीनुद्दीन निवासी ग्राम खारी और रामवीर पुत्र पीतम निवासी ग्राम फिरोजपुर उग्रसेन उर्फ मौजीपुर को गिरफ्तार कर लिया। पूछताछ में बताया कि दोनों साथ में मिलकर तंत्र-मंत्र की क्रिया करते हैं। सट्टे का नंबर भी लगाते है। कुछ समय से तंत्र क्रिया करते हुए नंबर हासिल करने में सफल नहीं हो रहे थे।
इसके चलते मृतक कारी की कब्र खोदकर उनकी गर्दन निकाल ली थी। कसीमुद्दीन ने गर्दन अपने पास रख ली थी। कसीमुद्दीन मुंबई में रहकर कपड़े का काम भी करता था। वह पुलिस की बढ़ती सक्रियता के चलते मुंबई भाग गया। जहां उसने कारी के कंकालनुमा सिर को समुद्र में फेंक दिया था। पुलिस ने घटना में प्रयुक्त फावड़ा और आरी बरामद की है।
जाफरा में भी कर चुके थे तंत्र क्रिया
एएसपी सिटी संजीव वाजपेयी ने बताया कि कारी की कब्र खोदकर सिर निकालने से पहले से दोनों आरोपी नजीबाबाद के पास जाफरा के जंगल में भी तंत्र क्रिया कर चुके थे। उस तंत्र क्रिया से इन्हें सफलता नहीं मिली। साथ ही चंडीगढ़ में भी तंत्र क्रिया से संबंधित कोई काम किया था। बताया कि पकड़े गए दोनों आरोपी तांत्रिक हैं, जिन्होंने सट्टे के सटीक नंबर हासिल करने के लिए कारी की कब्र पर तंत्र क्रिया की थी।
#lottery, #decapitation, #tanshtrics,#grave, #Mumbai, #bijnor, #uppolice, #uttarpradesh
Crime
कोटद्वार में सड़क चौड़ीकरण के दौरान युवक की पोकलेन से कुचलकर हत्या, परिजनों ने शव लेने से किया इनकार !

कोटद्वार: कोटद्वार में देर रात एक सनसनीखेज वारदात सामने आई है। गुमखाल-सतपुली मार्ग पर सड़क चौड़ीकरण के दौरान एक युवक की पोकलेन मशीन से कुचलकर बेरहमी से हत्या कर दी गई। बताया जा रहा है कि यह पूरी घटना सड़क निर्माण कार्य में जुटी पोकलेन मशीन के ऑपरेटर ने अंजाम दी है।
वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया है। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया।
लेकिन मामला यहीं नहीं थमा जब युवक का शव राजकीय बेस हॉस्पिटल कोटद्वार लाया गया, तो परिजनों का ग़ुस्सा फूट पड़ा। परिजनों ने अस्पताल परिसर में जमकर हंगामा किया और साफ़ कह दिया कि जब तक आरोपी की गिरफ्तारी नहीं होती, तब तक वे शव को नहीं उठाएंगे। वहीं पुलिस का कहना है कि आरोपी की तलाश तेज़ कर दी गई है और जल्द गिरफ्तारी की जाएगी।
#Kotdwarmurdercase #Poclainmachineaccident #Youthcrushedtodeath #Familyprotestathospital #Accusedontherun
Crime
दुल्हन का रूप धारण कर लाखों की ठगी, पुलिस ने पकड़ी सबसे शातिर महिला…जानिए पूरी कहानी
Crime
ईद के दिन लिया खून का बदला: भाई ने बीच मोहल्ले में की साहिल की गला रेतकर हत्या !
- Accident2 years ago
सिल्क्यारा टनल हादसा: सीएम धामी ने की प्रेसवार्ता दी रेस्क्यू ऑपरेशन की जानकारी।
- Breakingnews2 years ago
देहरादून पहुँचे बीजेपी के राष्टीय अध्यक्ष जे पी नड्डा, सीएम धामी ने किया स्वागत।
- Uttar Pradesh4 years ago
उत्तर प्रदेश बोर्ड : 10वीं और 12वीं बोर्ड परीक्षा के लिए 05 जनवरी 2021 तक ऑनलाइन आवेदन कर सकते हैं छात्र….
- Breakingnews4 years ago
राज्यपाल बेबी रानी मौर्य और मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने प्रदेशवासियों को दी मकर संक्रांति पर्व की शुभकामनाएं…..
- Breakingnews4 years ago
23 जनवरी को पीएम मोदी जाएंगे कोलकाता , ‘पराक्रम दिवस’ समारोह को करेंगे संबोधित…..
- Accident2 years ago
धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो
- Breakingnews4 years ago
भारतीय स्टेट बैंक ने अंतरराष्ट्रीय लेनदेन के नियमों को लेकर किए बदलाव…
- Crime2 years ago
पूर्व विधायक किन्नर महिला के ग्रुप की ऑटो चालक ने की बीच सड़क पर पिटाई, वीडियो वायरल।