Nainital

कैंची धाम में हुआ खौफनाक हादसा: कर्मचारी की कान के नीचे लगी गोली, मौत!

Published

on

नैनीताल: कैंची धाम क्षेत्र में शुक्रवार देर रात एक दर्दनाक और चौंकाने वाली घटना सामने आई जब किरौला रेस्टोरेंट में कार्यरत एक कर्मचारी की गोली लगने से मौत हो गई। मृतक की पहचान आनंद सिंह (38 वर्ष), पुत्र लोक सिंह, निवासी पानकटारा सिमलखा के रूप में हुई है।

घटना रात करीब 12:30 बजे की बताई जा रही है। प्रारंभिक जानकारी के अनुसार आनंद ने किसी व्यक्ति से फोन पर बातचीत के बाद अचानक रेस्टोरेंट मालिक की लाइसेंसी पिस्टल से खुद को गोली मार ली। गोली कान के नीचे लगी….जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।

घटना की सूचना मिलते ही श्यामखेत पुलिस और कोतवाल प्रकाश सिंह मेहरा टीम के साथ मौके पर पहुंचे। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर कमरे को सील कर दिया और फॉरेंसिक टीम को मौके पर बुलाया गया…जो आवश्यक साक्ष्य जुटा रही है।

कोतवाल प्रकाश मेहरा ने बताया कि पूछताछ में सामने आया है कि रात के खाने के बाद सभी कर्मचारी अपने-अपने कमरों में चले गए थे…जबकि आनंद अक्सर होटल में ही रुकता था। उन्होंने यह भी बताया कि घटना से पहले आनंद किसी से फोन पर बात कर रहा था और बातचीत में खुद को नुकसान पहुंचाने जैसी बातें कह रहा था। गोली चलने की आवाज सुनकर स्टाफ के अन्य सदस्य कमरे की ओर दौड़े…लेकिन तब तक आनंद दम तोड़ चुका था। रेस्टोरेंट मालिक ने तुरंत पुलिस को सूचना दी।

पुलिस का कहना है कि फिलहाल यह मामला प्रथम दृष्टया आत्महत्या का प्रतीत होता है…लेकिन पूरी जांच फॉरेंसिक रिपोर्ट और पोस्टमार्टम के बाद ही साफ हो सकेगी। अभी तक परिजनों या किसी अन्य की ओर से कोई तहरीर प्राप्त नहीं हुई है।

कोतवाली पुलिस का कहना है कि फॉरेंसिक टीम के आने तक कमरे को सील किया गया है। सभी कर्मचारियों से पूछताछ जारी है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट और तकनीकी जांच के बाद ही यह स्पष्ट होगा कि मामला आत्महत्या है या इसके पीछे कोई और कारण छिपा है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Trending

Exit mobile version