Udham Singh Nagar

रुद्रपुर में कांवड़ यात्रा से लौटे पति को मिला बड़ा सदमा, पत्नी फंदे से लटकी मिली…

Published

on

रुद्रपुर: रुद्रपुर ट्रांजिट कैंप थाना क्षेत्र में एक दुखद घटना सामने आई है। यहां कांवड़ यात्रा पर हरिद्वार गए सुखदेव मंडल की पत्नी लतीका घर में संदिग्ध परिस्थितियों में फंदे से लटकी हुई मिली। इस घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस अब आत्महत्या के कारणों की जांच कर रही है।

मृतका के सास-ससुर और अन्य परिवारजन ने बताया कि सुखदेव मंडल अपने पिता बाबूराम मंडल और भाई सुब्रत के साथ कांवड़ यात्रा पर हरिद्वार गया हुआ था। सोमवार की सुबह, मृतका की सास सुशीला मंडल अपने छोटे बेटे के घर आई तो उसने देखा कि लतीका घर की छत पर लगे लोहे के पाइप में साड़ी के फंदे से लटकी हुई थी। तत्परता से, सुशीला ने बहू सुष्मिता को बुलाया और लतीका को फंदे से उतारा।

लतीका का मायका दुर्गापुर बुकसौरा, दिनेशपुर में था और उसकी 11 साल की एक संतान भी है। एसएसपी मणिकांत मिश्रा ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है और पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद मौत की असल वजह का पता चलेगा। पुलिस इस मामले में जांच शुरू कर दी है।

 

 

 

 

#Rudrapur #WifeFoundHanging #SuicideMystery #NoSuicideNote #KawadYatra

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Trending

Exit mobile version