Breakingnews

प्रेम संबंध में दर्दनाक अंजाम: प्रेमी द्वारा आग लगाने की घटना में उपचार के दौरान प्रेमिका की भी मौत….

Published

on

रुड़की (हरिद्वार)। बुग्गावाला थाना क्षेत्र में रेस्टोरेंट पर काम करने वाली युवती पर पेट्रोल डालकर आग लगाने की घटना में अब एक और दर्दनाक मोड़ आ गया है। पहले युवक की मौत के बाद अब घायल युवती ने भी इलाज के दौरान दम तोड़ दिया है। इस हृदयविदारक घटना ने पूरे क्षेत्र को झकझोर कर रख दिया है।

घटना 23 अप्रैल की है जब उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर निवासी युवक प्रिंस, जो कि पिछले करीब दस वर्षों से सहारनपुर निवासी युवती के साथ प्रेम संबंध में था, अचानक बुग्गावाला थाना क्षेत्र स्थित एक रेस्टोरेंट पर पहुंचा। बताया गया कि युवती हाल में ही किसी अन्य व्यक्ति से विवाह को लेकर राजी हुई थी, जिससे युवक आहत और आक्रोशित था।

प्रिंस ने पहले युवती पर चाकू से हमला किया और फिर पेट्रोल डालकर उसे आग के हवाले कर दिया। इसके बाद उसने खुद का भी गला रेत लिया और खुद को आग लगा दी। घटना के बाद दोनों को गंभीर हालत में अस्पताल ले जाया गया। युवक को दून अस्पताल, देहरादून में भर्ती कराया गया था जहां 24 अप्रैल को उसकी मौत हो गई थी। वहीं युवती का इलाज एम्स ऋषिकेश में चल रहा था, जहां अब उसने भी दम तोड़ दिया है।

पुलिस ने दोनों शवों का पोस्टमार्टम कराकर मामले की जांच शुरू कर दी है। रेस्टोरेंट संचालक की तहरीर पर पुलिस ने केस दर्ज कर लिया है। एसपी देहात शेखर चंद्र सुयाल ने बताया कि मामले की गंभीरता से जांच की जा रही है और सभी पहलुओं को ध्यान में रखते हुए कार्रवाई की जा रही है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Trending

Exit mobile version