Connect with us

Breakingnews

जन सुविधा के दृष्टिगत स्मार्ट सिटी के कार्य तय समय सीमा में पूर्ण किये जाएं- मुख्यमंत्री धामी

Published

on

देहरादून – मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने गुरूवार को सचिवालय में देहरादून स्मार्ट सिटी परियोजना की समीक्षा करते हुए अधिकारियों को निर्देश दिये कि स्मार्ट सिटी के अन्तर्गत जो भी कार्य हो रहे हैं, उनमें स्मार्ट देहरादून के लिए सबसे अच्छा क्या किया जा सकता है, इस पर विशेष ध्यान दिया जाए।

सभी कार्य गुणवत्तापूर्वक तय सीमा के अन्तर्गत किये जाए। जन प्रतिनिधियों द्वारा जो भी सुझाव दिये जा रहें हैं, उन सुझावों को पूरी गम्भीरता से लेते हुए अमल में लाया जाए। मुख्यमंत्री ने कहा कि जन सुविधा के दृष्टिगत स्मार्ट सिटी के कार्य तेजी से पूर्ण किये जाएं। यह सुनिश्चित किया जाए कि जनता का पैसा जनहित में सही प्लानिंग से उपयोग हो। इसके लिए सभी विभाग एवं कार्यदाई संस्थाएं समन्वय के साथ कार्य करें।

मुख्यमंत्री ने अधिकारियों को निर्देश दिये कि स्मार्ट सिटी के तहत जो कार्य किये जा रहे हैं, आने वाले 50 सालों की परिस्थितियों को ध्यान में रखते हुए कार्य किये जाएं। देहरादून को आदर्श शहर बनाने के लिए और क्या किया जा सकता है, इसकी पूरी कार्ययोजना बनाई जाए। मुख्यमंत्री ने अधिकारियों को निर्देश दिये कि ग्रीन सिटी, क्लीन सिटी के लिए लगातार जागरूकता अभियान चलाया जाए। शहर की स्वच्छता पर भी विशेष ध्यान दिया जाए।

उन्होंने अधिकारियों को निर्देश दिये कि इस बैठक में जन प्रतिनिधियों के जो भी सुझाव आये हैं, उन सभी सुझावों पर क्या उचित समाधान निकाले जा सकते हैं, इस पर ध्यान दिया जाए। नगर निकायों को मजबूत बनाने पर ध्यान दिया जाए। ऐसी योजनाएं जिनमें केन्द्र एवं राज्य का अंश क्रमशः 90 एवं 10 के अनुपात में हो उन योजनाओं पर शीर्ष प्राथमिकता के आधार पर कार्य किये जाएं।

मुख्यमंत्री ने अधिकारियों को निर्देश दिये कि यह सुनिश्चित किया जाए कि सभी सड़के गड्ढ़ा मुक्त हो। नगर निगम क्षेत्रों में 3.75 मीटर से अधिक चौड़ी सड़कों के सुदृढ़ीकरण का कार्य लोक निर्माण विभाग से करवाए जाएं। उन्होंने कहा कि नगर निकायों को मानव संसाधन की दृष्टि से भी मजबूत बनाने की जरूरत है। मुख्यमंत्री ने अधिकारियों को निर्देश दिये कि स्मार्ट सिटी के तहत जिन कार्यों को पूर्ण करने के लिए बजट की और आवश्यकता है, उनका प्रस्ताव बनाकर शीघ्र शासन को भेजा जाए। स्मार्ट सिटी के तहत परेड ग्राउण्ड में होने वाले विभिन्न कार्यों की समीक्षा के लिए मुख्यमंत्री ने मुख्य सचिव को अलग से बैठक करने के निर्देश दिये। मुख्यमंत्री ने सभी कार्यदाई संस्थाओं के अधिकारियों को निर्देश दिये कि कार्य की गुणवत्ता से कोई समझौता नहीं किया जायेगा। कार्य की गुणवत्ता में कोई कमी पाई गई तो संबंधितों पर सख्त कारवाई की जायेगी। उन्होंने गढ़वाल कमिश्नर को भी स्मार्ट सिटी के कार्यों की नियमित समीक्षा करने के निर्देश दिये।

सीईओ स्मार्ट सिटी/जिलाधिकारी देहरादून सोनिका ने स्मार्ट सिटी के तहत चल रहे विभिन्न कार्यों की प्रगति की विस्तार से जानकारी दी। उन्होंने कहा कि इस देहरादून स्मार्ट सिटी परियोजना को जून 2023 तक पूर्ण करने का लक्ष्य रखा गया है। स्मार्ट सिटी परियोजना के तहत जिन 26 परियोजनाओं पर कार्य होना था, उनमें से 10 पूर्ण हो चुके हैं, 4 परियोजनाओं पर अधिकांश कार्य पूर्ण हो चुके हैं 12 परियोजनाओं पर कार्य गतिमान है।

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Breakingnews

प्रदेश के पहले मुख्यमंत्री नित्यानंद स्वामी की जयंती आज, CM धामी ने श्रद्धासुमन अर्पित कर किया नमन

Published

on

NITYANAND SWAMI

Nityananda Swami की जयंती के अवसर पर मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने मुख्यमंत्री आवास में उनके चित्र पर श्रद्धासुमन अर्पित कर उनका भावपूर्ण स्मरण किया ।

प्रदेश के पहले मुख्यमंत्री नित्यानंद स्वामी की जयंती आज

आज प्रदेश के पहले मुख्यमंत्री Nityananda Swami की जयंती है। इस अवसर पर सीएम धामी ने उन्हें याद करते हुए कहा कि नित्यानंद स्वामी के नेतृत्व में राज्य की प्रशासनिक नींव सुदृढ़ हुई। उन्होंने कहा कि स्वामी जी का जीवन समाज और राष्ट्र सेवा के प्रति समर्पण, नैतिक मूल्यों और लोककल्याण के आदर्शों का प्रेरक उदाहरण है।

राज्य की नींव रखने वाले पहले मुख्यमंत्री थे Nityananda Swami

Nityananda Swami उत्तराखंड के पहले मुख्यमंत्री थे। राज्य गठन के बाद 9 नवंबर 2000 को उन्होंने मुख्यमंत्री पद की शपथ ली। उनका कार्यकाल नवगठित राज्य की प्रशासनिक व्यवस्था को स्थापित करने और सरकार के ढांचे को मजबूत करने से जुड़ा रहा।

वे भारतीय जनता पार्टी के वरिष्ठ नेता रहे और सादगीपूर्ण और अनुशासित कार्यशैली के लिए जाने जाते हैं। उत्तराखंड के राजनीतिक इतिहास में उनका नाम राज्य की नींव रखने वाले पहले मुख्यमंत्री के रूप में दर्ज है।

Continue Reading

Breakingnews

बिहार VS अरुणांचल प्रदेश – विजय हजारे ट्रॉफी 2026, बिहार ने दिया 575 रनों का लक्ष्य

Published

on

VIJAY HAZARE TROPHY 2025

Vijay hazare Trophy 2025-26 : बिहार क्रिकेट टीम ने डोमेस्टिक में तोड़ा वर्ल्ड रिकॉर्ड

आज से Vijay hazare Trophy 2025-26 की शुरआत हो गई है। जिसमें दिग्गज भारतीय खिलाड़ी Rohit Sharma और Virat Kohli भी हिस्सा ले रहे हैं। विराट कोहली दिल्ली की तरफ से जबकि रोहित शर्मा मुंबई के लिए विजय हजारे ट्रॉफी में मैदान पर उतरेंगे।

BIHAR VS ARUNANCHAL PRADESH : कई वर्ल्ड रिकॉर्ड टूटे

Vijay hazare Trophy के पहले ही मैच में बिहार की टीम ने एक कारनामा कर के दिखा दिया है। आपको बता दें कि, विजय हजारे ट्रॉफी का पहला मुकाबला बिहार और अरुणांचल प्रदेश के बीच JSCA OVAL ग्राउंड रांची में खेला जा रहा है। जिसमें बिहार ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करते हुए वर्ल्ड रिकार्ड्स की झड़ी लगा दी है।

Vijay hazare Trophy 2025-26: Vaibhav Suryavanshi ने खेली तूफानी पारी

बिहार की तरफ से मैदान पर उतरी सलामी जोड़ी Mangal Mahrour और Vaibhav Suryavanshi ने टीम को एक ताबड़तोड़ शुरुआत दी। सलामी बल्लेबाज Vaibhav Suryavanshi ने तूफानी पारी खेलते हुए 84 गेंदों में 190 रन बनाए। उनकी इस पारी में 16 चौके और 15 छक्के शामिल थे। सूर्यवंशी जिस फॉर्म में खेल रहे थे ऐसा लग रहा था कि आज वो दोहरा शतक लगा सकते हैं। लेकिन तभी लॉफ्ट करने के चक्कर में वैभव ने Techi Neri की गेंद पर Techi Doria के हाथों में कैच थमा कर अपना विकेट गंवा दिया।

VIJAY HAZARE TROPHY 2025: VAIBHAV SURYAVANSHI

बिहार ने दिया 575 रनों का टारगेट

वैभव सूर्यवंशी के आउट होने के बाद भी रनों का सिलसिला यहीं नहीं थमा। तीसरे नंबर पर बल्लेबाजी करने आए पियूष सिंह ने 66 गेंदों पर 77 रनों की पारी खेली। Ayush Loharuka ने 56 गेंदों में 116 रन बनाए।

डेथ ओवर में बल्लेबाजी करने आए कप्तान Sakibul Gani ने ताबड़तोड़ बल्लेबाजी करते हुए 40 गेंदों में 128 रनों की पारी खेल बिहार के स्कोर को 574 रनों तक पहुँचाया। इस मैच में बिहार के बल्लेबाज़ों ने रनों के साथ रिकार्ड्स की भी झड़ी लगा दी।

SAKIBUL GANI

बिहार ने 50 OVER DOMESTIC WORLD RECORD बनाया, इससे पहले ये वर्ल्ड रिकॉर्ड तमिलनाडु के पास सर्वाधिक 506 रन बनाने का था। बता दें कि पिछला वर्ल्ड रिकॉर्ड भी अरुणांचल के खिलाफ ही बनाया गया था।

Vijay Hazare Trophy 2025-26 में वर्ल्ड रिकॉर्ड किस टीम ने बनाया?

बिहार क्रिकेट टीम ने 50 ओवर डोमेस्टिक क्रिकेट का नया वर्ल्ड रिकॉर्ड बनाया।

बिहार ने अरुणाचल प्रदेश को कितने रनों का लक्ष्य दिया?

बिहार ने अरुणाचल प्रदेश को 575 रनों का लक्ष्य दिया।

50 ओवर डोमेस्टिक क्रिकेट का पिछला वर्ल्ड रिकॉर्ड किसके नाम था?

इससे पहले यह रिकॉर्ड तमिलनाडु (506 रन) के नाम था।

BIHAR VS ARUNANCHAL PRADESH मैच में क्या हुआ?

बिहार क्रिकेट टीम ने 50 ओवर के मैच में 574 रन बनाकर डोमेस्टिक क्रिकेट का सबसे बड़ा स्कोर बनाया।

SAKIBUL GANI कौन हैं?

साकिबुल गनी बिहार क्रिकेट टीम के कप्तान और आक्रामक बल्लेबाज़ हैं, अरुणाचल प्रदेश के खिलाफ साकिबुल गनी ने 40 गेंदों में 128 रन की तूफानी पारी खेली।

Continue Reading

Breakingnews

धामी कैबिनेट की बैठक हुई समाप्त, 11 प्रस्तावों पर लगी मंत्रिमंडल की मुहर

Published

on

Dhami Cabinet Decisions

Dhami Cabinet decisions : मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी की अध्यक्षता में हुई Dhami Cabinet की अहम बैठक समाप्त हो गई है। बैठक में कुल 11 महत्वपूर्ण निर्णय लिए गए।

धामी कैबिनेट की बैठक हुई समाप्त

उत्तराखंड कैबिनेट की बैठक खत्म हो गई है। Dhami Cabinet की बैठक में उपनल कर्मचारियों के लिए बड़ा फैसला लिया गया है। , उपनल कर्मचारियों को समान कार्य के लिए समान वेतन का मामले पर चर्चा के बाद इसे मंत्रिमंडल उपसमिति को सौंप दिया गया है।

कैबिनेट में लिए गए ये बड़े फैसले (Dhami Cabinet decisions)

  1. 1. वित्त विभाग के अंतर्गत नेचुरल वेट की दर 15% किया गया कम, 20% वेट को काम करते हुए 5% किया गया।

2. कृषि व कृषक कल्याण विभाग के अंतर्गत आपदा से ग्रसित धराली में सेब खरीद की दर की गई तय, रॉयल डिलीशियस सेब की दर 51 रुपए व रेड डिलीशियस से 45 रुपए किए निर्धारित।

3. संस्कृति विभाग के अंतर्गत वृद्ध कलाकारों की पेंशन में की गई वृद्धि, 3000 से बढ़ाकर 6000 रुपए की गई।

4. आवास विभाग के अंतर्गत इज ऑफ डूइंग बिजनेस के तहत अब निम्न जोखिम वाले भवनों को एंपेनल्ड आर्किटेक्ट द्वारा किया जाएगा स्वप्रमाणित।

5. औद्योगिक विकास विभाग में व्यापार सुगमता को बढ़ाने के लिए नियमावली में किया गया संशोधन।

6. रेशा विकास परिषद के ढांचे में किया गया परिवर्तन, 13 पदों के स्टाफ को आउटसोर्स के माध्यम से रखे जाएंगे।

7. वित्त विभाग के तहत सिंचाई और लोक निर्माण विभाग के वर्क चार्ज कार्मिकों को लिया गया पेंशन के दायरे में।

8. प्रेस क्लब की जमीन को सूचना विभाग में किया जाएगा हस्तांतरित, हस्तांतरित करने के बाद सूचना भवन बनाएगा प्रेस क्लब की बिल्डिंग।

9. समान कार्य समान वेतन के निर्णय को कैबिनेट की उप समिति को दिया गया।

10. चिकित्सा एवं चिकित्सा शिक्षा में लिए गए दो महत्वपूर्ण निर्णय।

11. अटल आयुष्मान योजना 100 फीसद इंश्योरेंस मोड में चलाने का लिया गया निर्णयऔर गोल्डन।

12. गोल्डन कार्ड योजना हाइब्रिड मोड पर चलेगी, 5 लाख से नीचे इंश्योरेंस 5 लाख से ऊपर ट्रस्ट मोड पर बनी कैबिनेट की सहमति। गोल्डन कार्ड के तहत बकाया 125 करोड़ की धनराशि राज्य सरकार देगी।

13. प्रोफेसर व एसोसिएट प्रोफेसर की उम्र में की गई वृद्धि 50 से बढ़ाकर 62 वर्ष की गई।

14. स्वामी राम कैंसर इंस्टिट्यूट हल्द्वानी में चार पदों की स्वीकृति।

15. श्रीनगर मेडिकल कॉलेज में कार्य करने वाले 277 कर्मचारियों को दिया तोहफा, समान कार्य समान वेतन का मिलेगा लाभ।

Continue Reading
Advertisement
Ind W vs SL W Dream 11 Prediction
Cricket48 minutes ago

28 दिसम्बर को खेला जाएगा भारत बनाम श्रीलंका महिला T20 का चौथा मुक़ाबला : जाने संभावित प्लेइंग XI और पिच डिटेल्स॥

PR vs SEC Dream11 Prediction
Cricket1 hour ago

PR vs SEC Dream11 Prediction: आज पार्ल में चलेगा रनों का तूफान, ये 11 खिलाड़ी बना देंगे आपको करोड़पति

Battle Of Galwan Movie
Trending3 hours ago

Battle of Galwan 2020: सलमान खान के जन्मदिन पर बड़ा धमाका! लद्दाख के शूरवीरों की कहानी बड़े पर्दे पर आएगी नजर, आज हो सकता है टीज़र लॉंच..

Rudraprayag News
Rudraprayag3 hours ago

केदारनाथ धाम पैदल मार्ग पड़ाव पर भालू का आतंक, दरवाजा तोड़कर दुकान में घुसा, CCTV में कैद हुआ वीडियो

BABA VANGA PREDCTIONS 2026
National3 hours ago

साल 2026 को लेकर खौफनाक भविष्यवाणी! , बाबा वेंगा की चेतावनी फिर वायरल , जानिए क्या कुछ कहा॥

Jumped Deposit Scam Alert: Bank Account Can Empty Without OTP
Blog4 hours ago

Google Pay–PhonePe यूजर्स सावधान! बैंक अकाउंट से पैसे उड़ाने का नया तरीका आया सामने , जानिए बचाव के तरीके…

Rishikesh News
big news4 hours ago

कुख्यात अपराधी विनय त्यागी की एम्स ऋषिकेश में मौत, पुलिस कस्टडी में बदमाशों ने मारी थी गोली

NITYANAND SWAMI
Breakingnews5 hours ago

प्रदेश के पहले मुख्यमंत्री नित्यानंद स्वामी की जयंती आज, CM धामी ने श्रद्धासुमन अर्पित कर किया नमन

Haridwar News
big news6 hours ago

पूर्व बीजेपी विधायक सुरेश राठौर को पुलिस ने भेजा नोटिस, अंकिता हत्याकांड को लेकर साक्ष्य देने को कहा

Dehradun News
Dehradun6 hours ago

ऑपरेशन कालनेमि के तहत बड़ी कार्रवाई, अब तक 511 गिरफ्तार, 724 मुकदमे दर्ज

PAN Aadhaar Linking Deadline
National22 hours ago

पैन आधार से लिंक नहीं किया? 31 दिसंबर के बाद पैन हो जाएगा निरस्त, जानें पूरी डिटेल

Ankita Murder Case
big news22 hours ago

अंकिता हत्याकांड: गट्टू कंट्रोवर्सी ने देहरादून से दिल्ली तक मचाया बवाल, सत्ता से सड़क तक सियासी तूफान

Uttarakhand police Bharti
big news23 hours ago

BIG NEWS ! नैनीताल हाई कोर्ट ने भर्ती प्रक्रिया से हटाई अंतरिम रोक, जानिए क्या हुआ मामले में…

GURMEET SINGH
Dehradun23 hours ago

वीर बाल दिवस साहिबजादों के शौर्य को राज्यपाल ने किया नमन, “लिविंग सिखिज्म” पुस्तक का किया विमोचन

Dushyant Kumar Gautam
big news24 hours ago

अंकिता भंडारी हत्याकांड मामले को लेकर दुष्यंत गौतम ने गृह सचिव को लिखा पत्र, की ये मांग

Dushyant Kumar Gautam
big news24 hours ago

अंकिता भंडारी हत्याकांड मामले को लेकर दुष्यंत गौतम ने गृह सचिव को लिखा पत्र, की ये मांग

Uttarakhand police Bharti
big news23 hours ago

BIG NEWS ! नैनीताल हाई कोर्ट ने भर्ती प्रक्रिया से हटाई अंतरिम रोक, जानिए क्या हुआ मामले में…

Ankita Murder Case
big news22 hours ago

अंकिता हत्याकांड: गट्टू कंट्रोवर्सी ने देहरादून से दिल्ली तक मचाया बवाल, सत्ता से सड़क तक सियासी तूफान

NITYANAND SWAMI
Breakingnews5 hours ago

प्रदेश के पहले मुख्यमंत्री नित्यानंद स्वामी की जयंती आज, CM धामी ने श्रद्धासुमन अर्पित कर किया नमन

Jumped Deposit Scam Alert: Bank Account Can Empty Without OTP
Blog4 hours ago

Google Pay–PhonePe यूजर्स सावधान! बैंक अकाउंट से पैसे उड़ाने का नया तरीका आया सामने , जानिए बचाव के तरीके…

Haridwar News
big news6 hours ago

पूर्व बीजेपी विधायक सुरेश राठौर को पुलिस ने भेजा नोटिस, अंकिता हत्याकांड को लेकर साक्ष्य देने को कहा

Rishikesh News
big news4 hours ago

कुख्यात अपराधी विनय त्यागी की एम्स ऋषिकेश में मौत, पुलिस कस्टडी में बदमाशों ने मारी थी गोली

GURMEET SINGH
Dehradun23 hours ago

वीर बाल दिवस साहिबजादों के शौर्य को राज्यपाल ने किया नमन, “लिविंग सिखिज्म” पुस्तक का किया विमोचन

PAN Aadhaar Linking Deadline
National22 hours ago

पैन आधार से लिंक नहीं किया? 31 दिसंबर के बाद पैन हो जाएगा निरस्त, जानें पूरी डिटेल

Railway Fare Hike
big news24 hours ago

ट्रेन से सफर करने वालों के लिए बड़ी खबर, भारतीय रेलवे ने बढ़ाया इतना किराया

Battle Of Galwan Movie
Trending3 hours ago

Battle of Galwan 2020: सलमान खान के जन्मदिन पर बड़ा धमाका! लद्दाख के शूरवीरों की कहानी बड़े पर्दे पर आएगी नजर, आज हो सकता है टीज़र लॉंच..

Rudraprayag News
Rudraprayag3 hours ago

केदारनाथ धाम पैदल मार्ग पड़ाव पर भालू का आतंक, दरवाजा तोड़कर दुकान में घुसा, CCTV में कैद हुआ वीडियो

BABA VANGA PREDCTIONS 2026
National3 hours ago

साल 2026 को लेकर खौफनाक भविष्यवाणी! , बाबा वेंगा की चेतावनी फिर वायरल , जानिए क्या कुछ कहा॥

Dehradun News
Dehradun6 hours ago

ऑपरेशन कालनेमि के तहत बड़ी कार्रवाई, अब तक 511 गिरफ्तार, 724 मुकदमे दर्ज

Ind W vs SL W Dream 11 Prediction
Cricket48 minutes ago

28 दिसम्बर को खेला जाएगा भारत बनाम श्रीलंका महिला T20 का चौथा मुक़ाबला : जाने संभावित प्लेइंग XI और पिच डिटेल्स॥

Breakingnews7 months ago

रामनगर: क़ब्रिस्तान की ज़मीन को लेकर विवाद, दफनाने से पहले उठा बवाल |

Breakingnews7 months ago

हरिद्वार: गंगा घाट किनारे पेड़ पर लिपटा मिला अजगर, वन विभाग ने किया सुरक्षित रेस्क्यू

Breakingnews7 months ago

हरिद्वार में बीजेपी नेता की दबंगई कैमरे में कैद, अफसर पर बरसे अपशब्द, चुप्पी पर उठे सवाल

Breakingnews7 months ago

“सासाराम की मुस्लिम महिलाओं ने रचाया मेहंदी से ‘ऑपरेशन सिन्दूर’, पीएम मोदी के स्वागत में गूंजा एकता का संदेश|

Breakingnews7 months ago

भदोही में खाकी शर्मसार: रिश्वत लेते पकड़े गए पुलिसकर्मी, वीडियो वायरल |

Breakingnews7 months ago

“चकराता के टाइगर फॉल में प्रकृति का कहर — भारी पेड़ और पत्थरों के गिरने से 2 की मौके पर मौत, कई घायल |

Breakingnews7 months ago

मेरठ में महिला के साथ सड़क पर अश्लील हरकत करने वाला युवक वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस की गिरफ्त में |

Breakingnews7 months ago

वायरल-होने-का-शौक-पड़ा-भारी-—-देहरादून-पुलिस-ने-स्टंटबाज़-युवती-पर-की-चालानी-कार्रवाई |

Breakingnews7 months ago

ब्रेकिंग न्यूज़ | चमोली जिले के पोखरी ब्लॉक के हापला बाजार में उद्यान विभाग के कर्मचारी की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई।

Nainital7 months ago

नैनीताल: राज्यपाल गुरमीत सिंह ने किए मां नैना देवी के दर्शन, प्रदेश की सुख-शांति की कामना की….

Crime1 year ago

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

Dehradun1 year ago

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

Dehradun1 year ago

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

Madhya Pradesh1 year ago

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

Crime1 year ago

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

Advertisement
Breakingnews7 months ago

रामनगर: क़ब्रिस्तान की ज़मीन को लेकर विवाद, दफनाने से पहले उठा बवाल |

Breakingnews7 months ago

हरिद्वार: गंगा घाट किनारे पेड़ पर लिपटा मिला अजगर, वन विभाग ने किया सुरक्षित रेस्क्यू

Breakingnews7 months ago

हरिद्वार में बीजेपी नेता की दबंगई कैमरे में कैद, अफसर पर बरसे अपशब्द, चुप्पी पर उठे सवाल

Breakingnews7 months ago

“सासाराम की मुस्लिम महिलाओं ने रचाया मेहंदी से ‘ऑपरेशन सिन्दूर’, पीएम मोदी के स्वागत में गूंजा एकता का संदेश|

Breakingnews7 months ago

भदोही में खाकी शर्मसार: रिश्वत लेते पकड़े गए पुलिसकर्मी, वीडियो वायरल |

Breakingnews7 months ago

“चकराता के टाइगर फॉल में प्रकृति का कहर — भारी पेड़ और पत्थरों के गिरने से 2 की मौके पर मौत, कई घायल |

Breakingnews7 months ago

मेरठ में महिला के साथ सड़क पर अश्लील हरकत करने वाला युवक वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस की गिरफ्त में |

Breakingnews7 months ago

वायरल-होने-का-शौक-पड़ा-भारी-—-देहरादून-पुलिस-ने-स्टंटबाज़-युवती-पर-की-चालानी-कार्रवाई |

Breakingnews7 months ago

ब्रेकिंग न्यूज़ | चमोली जिले के पोखरी ब्लॉक के हापला बाजार में उद्यान विभाग के कर्मचारी की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई।

Nainital7 months ago

नैनीताल: राज्यपाल गुरमीत सिंह ने किए मां नैना देवी के दर्शन, प्रदेश की सुख-शांति की कामना की….

Crime1 year ago

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

Dehradun1 year ago

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

Dehradun1 year ago

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

Madhya Pradesh1 year ago

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

Crime1 year ago

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

Dehradun7 months ago

देहरादून: मुख्यमंत्री धामी ने भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय महासचिव विनोद तावड़े का किया भव्य स्वागत…

Breakingnews7 months ago

ब्रेकिंग न्यूज़ देहरादून: आईपीएस रचिता जुयाल ने निजी कारणों से दिया इस्तीफा…

Crime7 months ago

हल्द्वानी: बनभूलपुरा क्षेत्र में युवक की पत्थर से कुचलकर हत्या, एक हिरासत में…

Dehradun7 months ago

देहरादून में स्मार्ट ऑटोमेटेड पार्किंग का कार्य अंतिम चरण में, ट्रैफिक जाम से मिलेगी राहत…

Chamoli7 months ago

श्रद्धालुओं को ठगने बद्रीनाथ पहुंचा मोबाइल माफिया गैंग , पुलिस ने 6 को रंगे हाथों पकड़ा…

Crime7 months ago

कारोबारी को सेल्समैन ने लगाया 9 लाख से ज्यादा का चूना, फर्जी पेमेंट बुक से की ठगी, मुकदमा दर्ज…

Rudraprayag7 months ago

रुद्रप्रयाग: जखोली में फिर गुलदार का कहर, महिला की मौत से दहशत, वन विभाग के खिलाफ ग्रामीणों में आक्रोश….

Dehradun7 months ago

देहरादून समेत उत्तराखंड के कई जिलों में आज भी बारिश, मौसम विभाग ने येलो अलर्ट किया जारी….

Dehradun7 months ago

अंकिता भंडारी हत्याकांड में इंसाफ की जीत, धामी सरकार की सख्ती से टूटा रसूखदारों का गुरूर…

Dehradun7 months ago

ऋषिकेश रेंज के जंगल में पत्ते लेने गए युवकों पर बाघ का हमला, एक की मौत, दूसरा घायल….

Dehradun7 months ago

राजभवन नैनीताल में मनाया गया गोवा स्थापना दिवस, राज्यपाल गुरमीत सिंह ने एक भारत, श्रेष्ठ भारत का दिया संदेश….

Dehradun7 months ago

उत्तराखंड में पूर्व सैनिकों के लिए बनेगा विशेष ट्रेनिंग सेंटर: मुख्यमंत्री धामी

Rudraprayag7 months ago

केदारनाथ धाम यात्रा: सूर्योदय से पहले और सूर्यास्त के बाद केदारनाथ यात्रा मार्ग पर नहीं होगा घोड़े-खच्चरों का संचालन….

Nainital7 months ago

20वें गवर्नर्स कप गोल्फ टूर्नामेंट का राज्यपाल गुरमीत सिंह ने किया उद्घाटन, पहले दिन 70 गोल्फरों ने लिया भाग…

Crime7 months ago

अंकिता भंडारी हत्याकांड: तीनों दोषियों को उम्रकैद की सजा, कोर्ट का ऐतिहासिक फैसला…

Breakingnews7 months ago

रामनगर: क़ब्रिस्तान की ज़मीन को लेकर विवाद, दफनाने से पहले उठा बवाल |

Breakingnews7 months ago

हरिद्वार: गंगा घाट किनारे पेड़ पर लिपटा मिला अजगर, वन विभाग ने किया सुरक्षित रेस्क्यू

Breakingnews7 months ago

हरिद्वार में बीजेपी नेता की दबंगई कैमरे में कैद, अफसर पर बरसे अपशब्द, चुप्पी पर उठे सवाल

Breakingnews7 months ago

“सासाराम की मुस्लिम महिलाओं ने रचाया मेहंदी से ‘ऑपरेशन सिन्दूर’, पीएम मोदी के स्वागत में गूंजा एकता का संदेश|

Breakingnews7 months ago

भदोही में खाकी शर्मसार: रिश्वत लेते पकड़े गए पुलिसकर्मी, वीडियो वायरल |

Breakingnews7 months ago

“चकराता के टाइगर फॉल में प्रकृति का कहर — भारी पेड़ और पत्थरों के गिरने से 2 की मौके पर मौत, कई घायल |

Breakingnews7 months ago

मेरठ में महिला के साथ सड़क पर अश्लील हरकत करने वाला युवक वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस की गिरफ्त में |

Breakingnews7 months ago

वायरल-होने-का-शौक-पड़ा-भारी-—-देहरादून-पुलिस-ने-स्टंटबाज़-युवती-पर-की-चालानी-कार्रवाई |

Breakingnews7 months ago

ब्रेकिंग न्यूज़ | चमोली जिले के पोखरी ब्लॉक के हापला बाजार में उद्यान विभाग के कर्मचारी की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई।

Nainital7 months ago

नैनीताल: राज्यपाल गुरमीत सिंह ने किए मां नैना देवी के दर्शन, प्रदेश की सुख-शांति की कामना की….

Crime1 year ago

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

Dehradun1 year ago

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

Dehradun1 year ago

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

Madhya Pradesh1 year ago

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

Crime1 year ago

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

Advertisement
Advertisement

Trending