Connect with us

Accident

ऋषिकेश: जानकी सेतु के पास नदी में बही महिला, sdrf ने शुरू किया सर्च अभियान।

Published

on

ऋषिकेश – ऋषिकेश जानकी सेतु के पास नदी में एक महिला बह गई। एसडीआरएफ टीम द्वारा सर्च अभियान शुरू किया गया है।

चमेली देवी ( 48) पत्नी मदनलाल कटैइया आत्माराम तहसील नवाबगढ़ जिला बरेली उत्तर प्रदेश के नदी में बहने की सूचना मिलते ही एसडीआरएफ की टीम मौके पर पहुंची।

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Accident

टनकपुर-पिथौरागढ़ राष्ट्रीय राजमार्ग पर हादसा , अनियंत्रित होकर सड़क पर पलती यात्रियों से भरी बस…..

Published

on

चंपावत : टनकपुर-पिथौरागढ़ राष्ट्रीय राजमार्ग पर सोमवार सुबह एक बड़ा हादसा होने से टल गया। टनकपुर से पिथौरागढ़ जा रही रोडवेज की एक बस सिन्याड़ी नामक स्थान पर अनियंत्रित होकर सड़क पर पलट गई। इस दुर्घटना से यात्रियों में हड़कंप मच गया, लेकिन गनीमत यह रही कि बस खाई में गिरने से बच गई।

घटना के बाद बस में सवार यात्रियों में चीख पुकार मच गई। आसपास के स्थानीय लोग तुरंत मौके पर पहुंचे और यात्रियों को सुरक्षित रूप से बस से बाहर निकाला। दुर्घटना में कुछ यात्रियों को मामूली चोटें आई हैं। सभी घायल यात्रियों को प्राथमिक उपचार के बाद दूसरे बस के माध्यम से पिथौरागढ़ रवाना कर दिया गया।

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, रोडवेज बस यूके07पीए-3201 काफी पुरानी थी, और हादसा चालक के अचानक बस पर नियंत्रण खोने के कारण हुआ। इस बस में कुल 25 यात्री सवार थे। हादसे के तुरंत बाद टनकपुर रोडवेज के एजीएम नरेंद्र कुमार गौतम ने बताया कि दुर्घटना के बाद सभी यात्रियों को सुरक्षित स्थान पर पहुंचाया गया और उन्हें पिथौरागढ़ भेजने के लिए दूसरी बस की व्यवस्था की गई।

इस दुर्घटना के संदर्भ में गौतम ने कहा, “बस में कोई तकनीकी कमी नहीं पाई गई है। चालक के अचानक नियंत्रण खोने के कारण यह हादसा हुआ। सभी यात्री सुरक्षित हैं और कोई गंभीर चोट नहीं आई है।”

 

Continue Reading

Accident

पिथौरागढ़: स्विमिंग पूल के पास सड़क हादसे में डॉक्टर की मौत, दो गंभीर घायल…

Published

on

पिथौरागढ़: पिथौरागढ़ जिला मुख्यालय से लगभग तीन किलोमीटर दूर चंडाक पिथौरागढ़ मोटरमार्ग पर शनिवार रात एक भीषण सड़क हादसा हुआ। स्विमिंग पूल के पास सड़क से 25 मीटर नीचे गिरने के कारण एक डॉक्टर की मौत हो गई, जबकि दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए। हादसे में मृतक डॉक्टर की पहचान 27 वर्षीय लक्ष्मण के रूप में हुई है, जो सीएचसी धारचूला में तैनात थे।

घटना की जानकारी: शनिवार रात, तीन लोग कार से स्विमिंग पूल के पास घूमने गए थे। इस दौरान उनकी कार असंतुलित होकर सड़क से गिर गई। इस हादसे में लक्ष्मण की मौत हो गई, जबकि डॉक्टर आर रवि और दिव्यांशु जोशी गंभीर रूप से घायल हो गए। घायलों को 108 एंबुलेंस से जिला अस्पताल लाया गया, जहां लक्ष्मण ने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया।

सड़क पर वाहन प्रतिबंधित: जानकारी के अनुसार, स्विमिंग पूल वाली सड़क पर वाहनों का आवागमन पहले से ही प्रतिबंधित था और नगर पालिका ने सुरक्षा के लिए पाइप लगाए थे, बावजूद इसके यहां कई दुर्घटनाएं हो चुकी हैं।

#PithoragarhAccident #DoctorDeath #SwimmingPoolRoadAccident #PithoragarhHighway #RoadSafety

Continue Reading

Accident

दर्दनाक हादसा: कुंडा-दानकोट के समीप स्कूटी हादसे में 3 युवकों की मौत….

Published

on

रुद्रप्रयाग: जिले के कुंडा-दानकोट के पास बीती रात एक दर्दनाक हादसा हुआ, जिसमें तीन युवकों की मौके पर ही मौत हो गई। घटना के बाद क्षेत्र में शोक की लहर फैल गई है।

जानकारी के अनुसार, रात करीब 11:15 बजे स्कूटी अनियंत्रित होकर सड़क से लगभग 100 मीटर नीचे गहरी खाई में गिर गई। स्कूटी में तीन युवक सवार थे, जो इस हादसे में जान गंवा बैठे। घटना की सूचना मिलते ही जिला आपदा प्रबंधन और एसडीआरएफ की रेस्क्यू टीम मौके पर पहुंची और तीनों युवकों का रेस्क्यू कर स्ट्रेचर के माध्यम से सड़क तक लाकर 108 एम्बुलेंस से पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेजा।

जिला आपदा प्रबंधन अधिकारी नंदन सिंह रजवार ने बताया कि हादसे की सूचना मिलते ही रेस्क्यू टीम को त्वरित रूप से रवाना किया गया। मृतकों में अंकित (27 वर्ष), टीटू (23 वर्ष) और संदीप (27 वर्ष) शामिल हैं। तीनों मृतक जिले के विभिन्न स्थानों के निवासी थे। घटना के बाद से क्षेत्र में गहरा शोक छा गया है, और स्थानीय लोग इस दुःखद घड़ी में मृतकों के परिवारों के साथ खड़े हैं।

#Accident #Scooter #Rescue #Fatalities #District

Continue Reading
Advertisement
Breakingnews49 minutes ago

देहरादून पहुंचे महेंद्र सिंह धोनी , ऋषभ पंत की बहन की शादी में होंगे शामिल……

Dehradun56 minutes ago

मणिपुर के छात्रों ने ‘‘राष्ट्रीय एकता यात्रा’’ के दौरान राज्यपाल से की मुलाकात , राष्ट्र निर्माण भूमिका पर की चर्चा….

Nainital1 hour ago

उत्तराखंड हाईकोर्ट ने बनभूलपुरा हिंसा के 22 अभियुक्तों को दी जमानत पुलिस की जांच में देरी पर हुआ फैसला….

Haridwar2 hours ago

कुंवर प्रणव सिंह चैम्पियन को जेल में खेलनी पड़ेगी होली , न्यायिक हिरासत 18 मार्च तक बढ़ी…..

Chamoli2 hours ago

जिलाधिकारी संदीप तिवारी ने की समीक्षा बैठक , विभिन्न विभागों द्वारा तैयार किए गए प्रस्तावों पर हुई चर्चा….

Dehradun2 hours ago

सीएम धामी ने जलवायु परिवर्तन और नवीकरणीय ऊर्जा पर संगोष्ठी में लिया भाग , सरकार के प्रयासों को किया साझा….

Dehradun3 hours ago

उत्तराखंड में हवाई कनेक्टिविटी को मिलेगी गति , देहरादून से मसूरी, बागेश्वर, नैनीताल के लिए शुरू हुई हेली सेवा….

Dehradun3 hours ago

उत्तराखंड में बनेगी धर्मस्व एवं तीर्थाटन परिषद , मुख्यमंत्री ने दिए कैबिनेट में प्रस्ताव लाने के निर्देश…..

Dehradun4 hours ago

चारधाम यात्रा के लिए परिवहन विभाग की तैयारियां तेज , जीपीएस से जुड़ेगा हर वाहन….

Crime4 hours ago

एसओजी और लालकुआं पुलिस का बड़ा ऑपरेशन , पांच नशा तस्कर गिरफ्तार……

Dehradun4 hours ago

रुद्रनाथ यात्रा के लिए अब ऑनलाइन पंजीकरण अनिवार्य , ईडीसी को सौपी जिम्मेदारी….

Dehradun4 hours ago

उत्तराखंड में मोटापे के खिलाफ ‘फिट उत्तराखंड’ अभियान की शुरुआत , मुख्यमंत्री ने अधिकारियों को दिए निर्देश….

Dehradun23 hours ago

सीएम धामी ने चारधाम यात्रा की तैयारियों को लेकर की बैठक, यातायात प्रबंधन और स्वास्थ्य सुविधाओं पर दिया जोर….

Crime24 hours ago

कोतवाली क्षेत्र में युवक को गोली मारने का मामला , आरोपी गिरफ्तार , पुलिस ने किया खुलासा…..

Uttarakhand1 day ago

मेनका गुंज्याल ने बर्फीली वादियों में किया कमाल , खेलो इंडिया विंटर गेम्स में जीता स्वर्ण पदक….

Accident1 year ago

सिल्क्यारा टनल हादसा: सीएम धामी ने की प्रेसवार्ता दी रेस्क्यू ऑपरेशन की जानकारी। 

Breakingnews1 year ago

देहरादून पहुँचे बीजेपी के राष्टीय अध्यक्ष जे पी नड्डा, सीएम धामी ने किया स्वागत।

Uttar Pradesh4 years ago

उत्तर प्रदेश बोर्ड : 10वीं और 12वीं बोर्ड परीक्षा के लिए 05 जनवरी 2021 तक ऑनलाइन आवेदन कर सकते हैं छात्र….

Breakingnews4 years ago

राज्यपाल बेबी रानी मौर्य और मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने प्रदेशवासियों को दी मकर संक्रांति पर्व की शुभकामनाएं…..

Breakingnews4 years ago

23 जनवरी को पीएम मोदी जाएंगे कोलकाता , ‘पराक्रम दिवस’ समारोह को करेंगे संबोधित…..

Accident1 year ago

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

Breakingnews4 years ago

भारतीय स्टेट बैंक ने अंतरराष्ट्रीय लेनदेन के नियमों को लेकर किए बदलाव…

Breakingnews4 years ago

जानिए क्यों चढ़ाया जाता हैं शिवलिंग पर बेलपत्र, क्या है इससे जुडी मान्यताएं….

Breakingnews4 years ago

भाजपा अध्यक्ष जे पी नड्डा का दो दिवसीय लखनऊ दौरा आज…..

Breakingnews4 years ago

बड़ी खबर: दूसरे चरण में प्रधानमंत्री मोदी और सभी मुख्यमंत्री को लगेगा कोरोना का टीका….

Breakingnews2 years ago

अंकिता हत्याकांड में एसआईटी ने पटवारी वैभव प्रताप को किया गिरफ्तार।

Breakingnews3 years ago

चंपावत उपचुनाव के लिए बीजेपी के स्टार प्रचारक योगी आदित्यनाथ पहुंचे उत्तराखंड।

Crime1 year ago

पूर्व विधायक किन्नर महिला के ग्रुप की ऑटो चालक ने की बीच सड़क पर पिटाई, वीडियो वायरल। 

Haryana12 months ago

नायब सिंह सैनी को बनाया गया हरियाणा का नया सीएम, सैनी ने पीएम मोदी का जताया आभार…पूर्व सीएम के लोकसभा चुनाव लड़ने की चर्चा हुई तेज। 

Breakingnews2 years ago

देर रात धारचूला में 14 दुकानों में लगी भीषण आग, कई घंटों की मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया।

Crime6 months ago

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

Dehradun6 months ago

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

Dehradun6 months ago

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

Madhya Pradesh6 months ago

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

Crime6 months ago

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

Accident6 months ago

केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो

Accident6 months ago

लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।

Crime7 months ago

रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।

Dehradun7 months ago

गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की। 

Uttarakhand7 months ago

उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।

Crime7 months ago

दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।

Breakingnews1 year ago

गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।

Breakingnews1 year ago

मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।

Accident1 year ago

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

Breakingnews2 years ago

ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।

Advertisement
Crime6 months ago

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

Dehradun6 months ago

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

Dehradun6 months ago

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

Madhya Pradesh6 months ago

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

Crime6 months ago

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

Accident6 months ago

केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो

Accident6 months ago

लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।

Crime7 months ago

रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।

Dehradun7 months ago

गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की। 

Uttarakhand7 months ago

उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।

Crime7 months ago

दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।

Breakingnews1 year ago

गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।

Breakingnews1 year ago

मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।

Accident1 year ago

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

Breakingnews2 years ago

ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।

Breakingnews49 minutes ago

देहरादून पहुंचे महेंद्र सिंह धोनी , ऋषभ पंत की बहन की शादी में होंगे शामिल……

Dehradun56 minutes ago

मणिपुर के छात्रों ने ‘‘राष्ट्रीय एकता यात्रा’’ के दौरान राज्यपाल से की मुलाकात , राष्ट्र निर्माण भूमिका पर की चर्चा….

Nainital1 hour ago

उत्तराखंड हाईकोर्ट ने बनभूलपुरा हिंसा के 22 अभियुक्तों को दी जमानत पुलिस की जांच में देरी पर हुआ फैसला….

Haridwar2 hours ago

कुंवर प्रणव सिंह चैम्पियन को जेल में खेलनी पड़ेगी होली , न्यायिक हिरासत 18 मार्च तक बढ़ी…..

Dehradun2 hours ago

सीएम धामी ने जलवायु परिवर्तन और नवीकरणीय ऊर्जा पर संगोष्ठी में लिया भाग , सरकार के प्रयासों को किया साझा….

Dehradun3 hours ago

उत्तराखंड में हवाई कनेक्टिविटी को मिलेगी गति , देहरादून से मसूरी, बागेश्वर, नैनीताल के लिए शुरू हुई हेली सेवा….

Dehradun3 hours ago

उत्तराखंड में बनेगी धर्मस्व एवं तीर्थाटन परिषद , मुख्यमंत्री ने दिए कैबिनेट में प्रस्ताव लाने के निर्देश…..

Dehradun4 hours ago

चारधाम यात्रा के लिए परिवहन विभाग की तैयारियां तेज , जीपीएस से जुड़ेगा हर वाहन….

Crime4 hours ago

एसओजी और लालकुआं पुलिस का बड़ा ऑपरेशन , पांच नशा तस्कर गिरफ्तार……

Dehradun4 hours ago

रुद्रनाथ यात्रा के लिए अब ऑनलाइन पंजीकरण अनिवार्य , ईडीसी को सौपी जिम्मेदारी….

Dehradun4 hours ago

उत्तराखंड में मोटापे के खिलाफ ‘फिट उत्तराखंड’ अभियान की शुरुआत , मुख्यमंत्री ने अधिकारियों को दिए निर्देश….

Dehradun23 hours ago

सीएम धामी ने चारधाम यात्रा की तैयारियों को लेकर की बैठक, यातायात प्रबंधन और स्वास्थ्य सुविधाओं पर दिया जोर….

Crime24 hours ago

कोतवाली क्षेत्र में युवक को गोली मारने का मामला , आरोपी गिरफ्तार , पुलिस ने किया खुलासा…..

Uttarakhand1 day ago

मेनका गुंज्याल ने बर्फीली वादियों में किया कमाल , खेलो इंडिया विंटर गेम्स में जीता स्वर्ण पदक….

Delhi1 day ago

सुप्रीम कोर्ट को मिला नया न्यायाधीश , जज जस्टिस जॉयमाल्या को मिली नियुक्ति….

Crime6 months ago

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

Dehradun6 months ago

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

Dehradun6 months ago

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

Madhya Pradesh6 months ago

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

Crime6 months ago

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

Accident6 months ago

केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो

Accident6 months ago

लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।

Crime7 months ago

रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।

Dehradun7 months ago

गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की। 

Uttarakhand7 months ago

उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।

Crime7 months ago

दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।

Breakingnews1 year ago

गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।

Breakingnews1 year ago

मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।

Accident1 year ago

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

Breakingnews2 years ago

ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।

Advertisement

Trending