Breakingnews
मुंबई के वडाला इलाके में बेग में मिला तीन टुकड़ो में महिला का शव, पुलिस कर रही जाँच

मुंबई – देश की राजधानी और महिलाओं के लिए सबसे सुरक्षित माने जाने वाले शहर मुंबई में एक महिला का क्षत-विक्षत शव मिलने से हड़कंप मचा हुआ है। मुंबई के वडाला में ट्रक के पीछे एक अज्ञात महिला (30 से 40 वर्ष) का अधजला शव मिला है। इस महिला के शरीर को तीन टुकड़ों में काट दिया गया था। पुलिस ने सिर, धड़ और एक पैर बरामद किया है।
पोर्ट ट्रस्ट पर टीम गश्त कर रही थी, तभी उन्हें एक संदिग्ध बैग मिला था। बैग की तलाशी लेने पर उसमें एक जला हुआ शव दिखाई दिया। फ़िलहाल पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है।
इस मामले में अज्ञात आरोपी के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर जांच की जा रही है। मुंबई क्राइम ब्रांच की टीम भी आरोपियों की तलाश में जुट गई है।
बीपीटी के कर्मचारी ने पुलिस को सूचना दी थी एक पुलिस अधिकारी के मुताबिक, मुंबई पोर्ट ट्रस्ट (बीपीटी) के ट्रैक पेट्रोलिंग स्टाफ ने वडाला इलाके में एक शव देखा। इसके बाद इसकी जानकारी वडाला पुलिस स्टेशन में दी गई।
Breakingnews
धामी सरकार के 4 साल पूरे

उत्तराखंड में चार साल पूरे होने पर मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने मां गंगा की पूजा कर ‘नदी उत्सव’ का शुभारंभ किया।
सीएम ने कहा — “मैं एक सामान्य कार्यकर्ता था, उस कठिन समय में मुझे जिम्मेदारी मिली। हमने महिला समूहों के उत्पादों को बाज़ार दिलाने के लिए 1000 करोड़ का पैकेज दिया।”
उन्होंने प्रधानमंत्री मोदी के मार्गदर्शन में नकलविहीन कानून और यूसीसी लागू करने को उपलब्धि बताया, जिससे युवाओं को बड़ी संख्या में नौकरियाँ मिलीं।
Breakingnews
पांचवीं मंजिल पर लगी आग, मचा हड़कंप…

Dehradun : राजपुर रोड स्थित बहुमंजिला इमारत में अचानक लगी आग, शॉर्ट सर्किट की आशंका।
Breakingnews
बड़ी खबर: कांवड़ियों से भरा ट्रक पलटा — एक की मौत, 14 घायल, कई दबे होने की आशंका!

टिहरी : टिहरी जिले में चंबा-ऋषिकेश राष्ट्रीय राजमार्ग पर एक बड़ा हादसा सामने आया है। जाजल और फकोट के बीच कांवड़ियों से भरा ट्रक पलट गया। हादसे में एक व्यक्ति की मौके पर मौत हो गई, जबकि 14 लोग घायल हो गए हैं।
प्राप्त जानकारी के अनुसार, ट्रक ऋषिकेश से चंबा की ओर जा रहा था। स्थानीय प्रशासन और राहत टीमें मौके पर पहुंच चुकी हैं।
2 से 3 लोगों के ट्रक के नीचे दबे होने की आशंका जताई जा रही है। बचाव कार्य जारी है और जेसीबी मशीन की मदद से ट्रक को सीधा करने का प्रयास किया जा रहा है।
घायलों को नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस द्वारा मामले की जांच की जा रही है।
- Accident2 years ago
सिल्क्यारा टनल हादसा: सीएम धामी ने की प्रेसवार्ता दी रेस्क्यू ऑपरेशन की जानकारी।
- Breakingnews2 years ago
देहरादून पहुँचे बीजेपी के राष्टीय अध्यक्ष जे पी नड्डा, सीएम धामी ने किया स्वागत।
- Uttar Pradesh5 years ago
उत्तर प्रदेश बोर्ड : 10वीं और 12वीं बोर्ड परीक्षा के लिए 05 जनवरी 2021 तक ऑनलाइन आवेदन कर सकते हैं छात्र….
- Haryana1 year ago
नायब सिंह सैनी को बनाया गया हरियाणा का नया सीएम, सैनी ने पीएम मोदी का जताया आभार…पूर्व सीएम के लोकसभा चुनाव लड़ने की चर्चा हुई तेज।
- Breakingnews4 years ago
23 जनवरी को पीएम मोदी जाएंगे कोलकाता , ‘पराक्रम दिवस’ समारोह को करेंगे संबोधित…..
- Breakingnews4 years ago
राज्यपाल बेबी रानी मौर्य और मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने प्रदेशवासियों को दी मकर संक्रांति पर्व की शुभकामनाएं…..
- Accident2 years ago
धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो
- Breakingnews4 years ago
भारतीय स्टेट बैंक ने अंतरराष्ट्रीय लेनदेन के नियमों को लेकर किए बदलाव…
najlepszy sklep
March 22, 2024 at 6:35 am
Wow, incredible blog format! How lengthy have you ever been blogging for?
you made running a blog glance easy. The total look of
your site is excellent, let alone the content! You can see similar here <a href="[Link deleted]