Connect with us

Uttar Pradesh

चलती बस से छात्रों को धक्का देने का मामला, कंडक्टर के शर्मनाक कृत्य ने एक छात्र की ली जान….

Published

on

फतेहपुर/कानपुर: उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिले से एक दिल दहलाने वाली घटना सामने आई है, जिसमें एक बस कंडक्टर ने कम किराया मिलने के चलते तीन छात्रों को चलती बस से धक्का दे दिया, जिससे एक छात्र की मौत हो गई और दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए। यह घटना शनिवार सुबह हुसैनगंज थाना क्षेत्र के कनईपर इलाके में हुई।

घटना के अनुसार, सतेंद्र यादव (14), भूपेंद्र यादव (16) और साहिल यादव (13) नामक तीन छात्र सुबह स्कूल जाने के लिए मवई बस अड्डे पर बस का इंतजार कर रहे थे। जब बस धीमी गति से आई, तो तीनों बच्चे उस पर चढ़ने लगे। इसी दौरान बस कंडक्टर ने उन्हें धक्का दे दिया, जिससे वे बस से गिर गए और बस की रफ्तार बढ़ने के साथ ही सतेंद्र बस के नीचे कुचला गया।

सतेंद्र की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि भूपेंद्र और साहिल घायल हो गए। घायल साहिल को नर्सिंग होम में प्राथमिक इलाज के बाद कानपुर के हैलट अस्पताल रेफर किया गया है। हादसे के बाद बस चालक और कंडक्टर घटनास्थल से भाग गए। इसके बाद गुस्साए ग्रामीणों ने बस पर पथराव किया और शव रखकर सड़क पर जाम लगा दिया, जिससे करीब चार घंटे तक यातायात प्रभावित रहा।

छात्रों के साथ बदसलूकी:
ग्रामीणों ने आरोप लगाया कि बस के कंडक्टर और चालक छात्रों के साथ हमेशा अभद्रता करते थे। वे छात्रों से पांच रुपये किराया लेते थे, जबकि अन्य यात्रियों से 12 रुपये वसूलते थे। इसके चलते बच्चों को बस में सीट भी नहीं मिलती थी, और उन्हें अक्सर अपमानित किया जाता था।

पुलिस ने कार्रवाई शुरू की:
घटना के बाद एसडीएम प्रदीप रमन, सीओ सिटी सुशील दुबे और आसपास के आठ थानों की पुलिस ने मौके पर पहुंचकर स्थिति पर काबू पाया। थानाध्यक्ष सत्यपाल सिंह ने बताया कि कंडक्टर और चालक के खिलाफ गैरइरादतन हत्या का मुकदमा दर्ज किया गया है।

 

 

 

 

 

 

 

#BusConductorPushesStudents, #FatalBusAccident, #StudentKilledbyBus, #FatehpurBusTragedy, #BusConductorsNegligence

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Uttar Pradesh

सपा सांसद से सगाई के बाद रिंकू सिंह को योगी सरकार ने बनाया बेसिक शिक्षा अधिकारी, जानिए कहा तक की है पढ़ाई ?

Published

on

लखनऊ: भारतीय क्रिकेट टीम के युवा बल्लेबाज रिंकू सिंह इन दिनों काफी चर्चा में हैं। पिछले कुछ समय से वे अपने विवाह को लेकर सुर्खियों में रहे हैं खासकर लखनऊ के एक होटल में समाजवादी पार्टी की सांसद प्रिया सरोज से सगाई की रस्म पूरी करने के बाद। इस मौके पर क्रिकेट जगत और राजनीति की कई हस्तियां मौजूद थीं।

अब योगी सरकार ने रिंकू सिंह को खेल कोटे के तहत सरकारी नौकरी का ऑफर दिया है। 25 जून 2025 को जारी आदेश के अनुसार रिंकू सिंह को बेसिक शिक्षा विभाग में जिला बेसिक शिक्षा अधिकारी (BSA) के पद पर नियुक्त किया गया है। आदेश में कहा गया है कि रिंकू को मेडिकल समेत सभी औपचारिकताएं पूरी करनी होंगी।

पढ़ाई को लेकर उठे सवाल
हालांकि रिंकू सिंह की नियुक्ति के बाद लोगों के बीच यह सवाल भी उठने लगे हैं कि रिंकू की शिक्षा क्या है? जानकारी के अनुसार रिंकू ने केवल 8वीं कक्षा तक पढ़ाई की है और 9वीं में फेल होने के बाद उन्होंने पढ़ाई छोड़ दी थी। आर्थिक कारणों से पढ़ाई छोड़कर उन्होंने काम करना शुरू किया…लेकिन क्रिकेट को कभी छोड़ा नहीं। अब वह आईपीएल की फ्रेंचाइजी कोलकाता नाइट राइडर्स (KKR) के सबसे युवा बल्लेबाजों में से एक हैं। पिछले सीजन में उन्होंने 13 करोड़ रुपए में रिटेन होने का गौरव हासिल किया।

उनकी होने वाली पत्नी प्रिया सरोज पेशे से वकील हैं और वर्तमान में मछलीशहर लोकसभा क्षेत्र से समाजवादी पार्टी की सांसद हैं।

शादी की तारीख स्थगित

मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार रिंकू सिंह की शादी 18 नवंबर 2025 को वाराणसी में होनी थी। इसके लिए होटल भी बुक किया गया था…लेकिन व्यस्त शेड्यूल के चलते शादी को तीन महीने के लिए स्थगित कर दिया गया है।

रिंकू सिंह का क्रिकेट सफर

अलीगढ़ के इस युवा खिलाड़ी ने इंटरनेशनल स्कूल विश्व कप में मैन ऑफ द सीरीज का खिताब जीतकर अपनी पहचान बनाई। इसके बाद उन्होंने आईपीएल में कोलकाता नाइट राइडर्स की टीम में जगह बनाई और 2023 में पांच गेंदों पर लगातार पांच छक्के लगाकर सुर्खियां बटोरीं। रिंकू अब तक भारत के लिए 2 वनडे और 33 टी20 इंटरनेशनल मैच खेल चुके हैं।

 

 

 

 

Continue Reading

Uttar Pradesh

पिता और पुत्र एक साथ यूपी पुलिस में भर्ती, ज्वाइनिंग लेटर लेते देख सब हैरान

Published

on

हापुड़: उत्तर प्रदेश के हापुड़ जिले के उदयरामपुर नंगला गांव से एक बेहद प्रेरणादायक और दिल को छू लेने वाली खबर सामने आई है। यहां के यशपाल नागर और उनके बेटे शेखर नागर दोनों का एक साथ यूपी पुलिस सिपाही भर्ती में चयन हो गया है। गांव में इस अनोखी सफलता की खबर से खुशी की लहर दौड़ गई है और हर कोई इस जोड़ी की मिसाल दे रहा है।

सबसे खास बात यह है कि यशपाल नागर ने 16 साल तक देश की सेवा भारतीय सेना (आर्मी ऑर्डनेंस कोर) में की है। 2019 में रिटायर होने के बाद वे दिल्ली में एक सिविलियन पद पर कार्यरत थे। लेकिन मन में कुछ और ही था। जब उनके बेटे ने यूपी पुलिस भर्ती के लिए तैयारी शुरू की तो यशपाल ने भी साथ ही परीक्षा दी। साल 2024 की इस परीक्षा में पिता और पुत्र दोनों ने सफलता पाई और अब दोनों ने लखनऊ पहुंचकर एक साथ नियुक्ति पत्र भी प्राप्त कर लिया।

जब दोनों लखनऊ में डिफेंस एक्सपो स्थल पर नियुक्ति पत्र लेने पहुंचे…तो वहां मौजूद लोग भी हैरान रह गए। किसी को यकीन नहीं हुआ कि इतनी उम्र के अंतर के बावजूद पिता-पुत्र दोनों ने एक ही साथ पुलिस में चयन पाया है। यह कहानी सिर्फ उनके गांव के लिए नहीं…बल्कि उन सभी के लिए प्रेरणा है जो उम्र को आगे बढ़ने में रुकावट मानते हैं।

इस अवसर पर एसपी कुंवर ज्ञानंजय सिंह ने खुद पिता-पुत्र से मुलाकात कर बधाई दी और कहा कि यह उदाहरण हर युवा को यह सिखाता है कि मेहनत और लगन से किसी भी उम्र में लक्ष्य को पाया जा सकता है। यशपाल ने भी अपनी बातचीत में कहा कि बेटे के साथ ट्रेनिंग पर जाना उनके लिए गर्व और प्रेरणा का पल है।

यह कहानी एक बार फिर यह साबित करती है कि जब इरादे मजबूत हों…तो उम्र सिर्फ एक संख्या बनकर रह जाती है। हापुड़ के यशपाल और शेखर की यह जोड़ी आज पूरे प्रदेश के लिए प्रेरणा बन गई है।

 

 

 

 

 

 

 

#Fathersonduo #UPPolicerecruitment #Joiningletter #HapurUttarPradesh #Policeconstableselection

Continue Reading

Job

पुलिस में फिर निकली बंपर वेकेंसी, जानिए कब आएगा नोटिफिकेशन

Published

on

UP Police Constable & SI Recruitment 2025: उत्तर प्रदेश में सरकारी नौकरी की तैयारी कर रहे युवाओं के लिए एक और बड़ी खुशखबरी है। UP पुलिस में कांस्टेबल के 60,244 पदों पर भर्ती के बाद अब 24,000 से अधिक नए पदों पर सीधी भर्ती की प्रक्रिया जल्द शुरू होने जा रही है। यूपी पुलिस भर्ती एवं प्रोन्नति बोर्ड (UPPRPB) ने इस नई भर्ती की पूरी तैयारी कर ली है और 15 जून 2025 तक विज्ञापन जारी होने की संभावना जताई गई है। पिछले अप्रैल में ही विज्ञापन आने की उम्मीद थी, लेकिन तकनीकी कारणों से प्रक्रिया में देरी हो गई थी।

भर्ती का पूरा विवरण:

सिपाही (Constable) के 19,220 पद:

पद का नाम                                               पदों की संख्या
सिपाही PAC                                                    9,837
सिपाही PAC महिला वाहिनी                            2,282
सिपाही नागरिक पुलिस                                   3,245
सिपाही PAC/सशस्त्र पुलिस                           2,444
सिपाही विशेष सुरक्षा बल                                1,341
सिपाही घुड़सवार पुलिस                                     71
कुल                                                            19,220
उप निरीक्षक (SI) के 4,543 पद:
पद का नाम                                                                       पदों की संख्या
उप निरीक्षक नागरिक पुलिस                                                        4,242
उप निरीक्षक/प्लाटून कमांडर महिला वाहिनी (3 जिलों में)            106
प्लाटून कमांडर/उप निरीक्षक सशस्त्र पुलिस                                135
उप निरीक्षक/प्लाटून कमांडर विशेष सुरक्षा बल                            60
कुल                                                                                             4,543

SI भर्ती में आयु सीमा में मिलेगी 3 साल की छूट:

योगी सरकार ने उप निरीक्षक (SI) भर्ती में अभ्यर्थियों को बड़ी राहत देते हुए 3 वर्षों की आयु सीमा में छूट देने का फैसला लिया है।

यह छूट केवल एक बार के लिए मान्य होगी।

गृह विभाग ने इस बारे में आदेश भी जारी कर दिया है।

अग्निवीरों को 20% आरक्षण और अतिरिक्त लाभ:

3 जून को हुई मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की अध्यक्षता में कैबिनेट बैठक में अग्निवीरों को पुलिस भर्ती में 20% क्षैतिज आरक्षण देने के प्रस्ताव को मंजूरी दी गई।

यह आरक्षण सिपाही, PAC, घुड़सवार पुलिस, फायरमैन जैसे पदों की सीधी भर्ती में लागू होगा। साथ ही अग्निवीरों को अधिकतम आयु सीमा में 3 वर्ष की अतिरिक्त छूट मिलेगी। उनकी सेवा अवधि को आयु में समायोजित किया जाएगा।

UP पुलिस भर्ती बोर्ड ने संकेत दिए हैं कि 15 जून 2025 तक नया भर्ती विज्ञापन प्रकाशित कर दिया जाएगा और आवेदन प्रक्रिया जल्द ही शुरू होगी। इससे युवाओं को तैयारी का भरपूर समय मिलेगा।

#UPPoliceRecruitment2025 #ConstableSIVacancy #GovernmentJobsUttarPradesh #PoliceBhartiNotification #AgniveerReservationPolice

Continue Reading
Advertisement
Dehradun2 hours ago

अलर्ट! देहरादून में कल झमाझम बारिश….जिले के सभी स्कूल और आंगनबाड़ी रहेंगे बंद

cm dhami
Dehradun3 hours ago

धर्म, अस्मिता और ‘उत्तराखंड के गौरव’ के असली रक्षक बने मुख्यमंत्री धामी! पाखंडियों पर टूटा कानून का कहर

UTTARAKHAND
Uttarakhand4 hours ago

Uttarakhand समेत कई राज्यों में भारी बारिश का अलर्ट! अगले 7 दिन मुश्किल, पढ़ें पूरी अपडेट

POST OFFICE
Tehri Garhwal5 hours ago

21 जुलाई को टिहरी-उत्तरकाशी के डाकघर बंद रहेंगे, जानें क्या है वजह !

cm
Dehradun6 hours ago

मुख्यमंत्री धामी ने हरियाणा के मुख्यमंत्री सैनी का किया स्वागत, भेंट किया चारधाम प्रसाद और हिमालयी उत्पाद

Chamoli News
Chamoli7 hours ago

हेमकुंड साहिब यात्रा मार्ग पर हादसा: श्रद्धालु की खाई में गिरकर मौत

Udham Singh Nagar8 hours ago

ग्रामीणों की शिकायत पर भड़के सचिव बगौली! पेयजल योजनाओं की खामियां देख तुरंत दिए कड़े आदेश!

Candidate Death News
Chamoli9 hours ago

चमोली से दुखद खबर: प्रधान पद के प्रत्याशी राजेंद्र सिंह का निधन, चुनाव स्थगित

ACCIDENT
Accident11 hours ago

उत्तरकाशी में दर्दनाक हादसा: खाई में गिरी कार, चालक की मौके पर मौत

Uttarakhandheavyrain
Dehradun11 hours ago

उत्तराखंड वालों सावधान! आज-कल कुदरत बरपा सकती है कहर

Meenakshi Lekhi
Pithauragarh11 hours ago

पूर्व केंद्रीय मंत्री Meenakshi Lekhi घायल! आखिर कैलाश यात्रा के दौरान क्या हुआ ऐसा? पढ़िए….

Sports11 hours ago

IND-PAK मुकाबला अचानक रद्द! शिखर धवन, रैना और हरभजन ने क्यों लिया इतना बड़ा फैसला?

Airforce and Army
Job12 hours ago

Airforce and Army में नौकरी का सपना? खुला है सुनहरा मौका, 12वीं पास भी कर सकते हैं अप्लाई!

आदेश
Rishikesh1 day ago

ऋषिकेश के सभी स्कूलों में 3 दिन की अचानक छुट्टी, जानिए वजह

Dehradun1 day ago

सोशल मीडिया पर छाया ‘निवेश का उत्सव’, #UttarakhandNiveshUtsav नंबर-1 पर ट्रेंड, सीएम धामी को मिली बधाइयों की बौछार

Accident2 years ago

सिल्क्यारा टनल हादसा: सीएम धामी ने की प्रेसवार्ता दी रेस्क्यू ऑपरेशन की जानकारी। 

Breakingnews2 years ago

देहरादून पहुँचे बीजेपी के राष्टीय अध्यक्ष जे पी नड्डा, सीएम धामी ने किया स्वागत।

Uttar Pradesh5 years ago

उत्तर प्रदेश बोर्ड : 10वीं और 12वीं बोर्ड परीक्षा के लिए 05 जनवरी 2021 तक ऑनलाइन आवेदन कर सकते हैं छात्र….

Haryana1 year ago

नायब सिंह सैनी को बनाया गया हरियाणा का नया सीएम, सैनी ने पीएम मोदी का जताया आभार…पूर्व सीएम के लोकसभा चुनाव लड़ने की चर्चा हुई तेज। 

Breakingnews4 years ago

23 जनवरी को पीएम मोदी जाएंगे कोलकाता , ‘पराक्रम दिवस’ समारोह को करेंगे संबोधित…..

Breakingnews5 years ago

राज्यपाल बेबी रानी मौर्य और मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने प्रदेशवासियों को दी मकर संक्रांति पर्व की शुभकामनाएं…..

Accident2 years ago

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

Breakingnews4 years ago

भारतीय स्टेट बैंक ने अंतरराष्ट्रीय लेनदेन के नियमों को लेकर किए बदलाव…

Crime2 years ago

पूर्व विधायक किन्नर महिला के ग्रुप की ऑटो चालक ने की बीच सड़क पर पिटाई, वीडियो वायरल। 

Breakingnews4 years ago

जानिए क्यों चढ़ाया जाता हैं शिवलिंग पर बेलपत्र, क्या है इससे जुडी मान्यताएं….

Breakingnews2 years ago

बरातियों से भरी मैक्स सड़क से 70 मीटर नीचे खेतों जा गिरी, 2 की मौत 10 घायल।

Breakingnews4 years ago

भाजपा अध्यक्ष जे पी नड्डा का दो दिवसीय लखनऊ दौरा आज…..

Haryana1 year ago

हरियाणा में लोकसभा चुनाव से पहले सियासी भूचाल, भाजपा-जजपा गठबंधन टूट फिर भी संकट इ नही है भाजपा…जाने गणित। 

Breakingnews3 years ago

चंपावत उपचुनाव के लिए बीजेपी के स्टार प्रचारक योगी आदित्यनाथ पहुंचे उत्तराखंड।

Breakingnews3 years ago

अंकिता हत्याकांड में एसआईटी ने पटवारी वैभव प्रताप को किया गिरफ्तार।

Breakingnews2 months ago

रामनगर: क़ब्रिस्तान की ज़मीन को लेकर विवाद, दफनाने से पहले उठा बवाल |

Breakingnews2 months ago

हरिद्वार: गंगा घाट किनारे पेड़ पर लिपटा मिला अजगर, वन विभाग ने किया सुरक्षित रेस्क्यू

Breakingnews2 months ago

हरिद्वार में बीजेपी नेता की दबंगई कैमरे में कैद, अफसर पर बरसे अपशब्द, चुप्पी पर उठे सवाल

Breakingnews2 months ago

“सासाराम की मुस्लिम महिलाओं ने रचाया मेहंदी से ‘ऑपरेशन सिन्दूर’, पीएम मोदी के स्वागत में गूंजा एकता का संदेश|

Breakingnews2 months ago

भदोही में खाकी शर्मसार: रिश्वत लेते पकड़े गए पुलिसकर्मी, वीडियो वायरल |

Breakingnews2 months ago

“चकराता के टाइगर फॉल में प्रकृति का कहर — भारी पेड़ और पत्थरों के गिरने से 2 की मौके पर मौत, कई घायल |

Breakingnews2 months ago

मेरठ में महिला के साथ सड़क पर अश्लील हरकत करने वाला युवक वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस की गिरफ्त में |

Breakingnews2 months ago

वायरल-होने-का-शौक-पड़ा-भारी-—-देहरादून-पुलिस-ने-स्टंटबाज़-युवती-पर-की-चालानी-कार्रवाई |

Breakingnews2 months ago

ब्रेकिंग न्यूज़ | चमोली जिले के पोखरी ब्लॉक के हापला बाजार में उद्यान विभाग के कर्मचारी की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई।

Nainital2 months ago

नैनीताल: राज्यपाल गुरमीत सिंह ने किए मां नैना देवी के दर्शन, प्रदेश की सुख-शांति की कामना की….

Crime10 months ago

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

Dehradun10 months ago

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

Dehradun10 months ago

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

Madhya Pradesh11 months ago

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

Crime11 months ago

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

Advertisement
Breakingnews2 months ago

रामनगर: क़ब्रिस्तान की ज़मीन को लेकर विवाद, दफनाने से पहले उठा बवाल |

Breakingnews2 months ago

हरिद्वार: गंगा घाट किनारे पेड़ पर लिपटा मिला अजगर, वन विभाग ने किया सुरक्षित रेस्क्यू

Breakingnews2 months ago

हरिद्वार में बीजेपी नेता की दबंगई कैमरे में कैद, अफसर पर बरसे अपशब्द, चुप्पी पर उठे सवाल

Breakingnews2 months ago

“सासाराम की मुस्लिम महिलाओं ने रचाया मेहंदी से ‘ऑपरेशन सिन्दूर’, पीएम मोदी के स्वागत में गूंजा एकता का संदेश|

Breakingnews2 months ago

भदोही में खाकी शर्मसार: रिश्वत लेते पकड़े गए पुलिसकर्मी, वीडियो वायरल |

Breakingnews2 months ago

“चकराता के टाइगर फॉल में प्रकृति का कहर — भारी पेड़ और पत्थरों के गिरने से 2 की मौके पर मौत, कई घायल |

Breakingnews2 months ago

मेरठ में महिला के साथ सड़क पर अश्लील हरकत करने वाला युवक वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस की गिरफ्त में |

Breakingnews2 months ago

वायरल-होने-का-शौक-पड़ा-भारी-—-देहरादून-पुलिस-ने-स्टंटबाज़-युवती-पर-की-चालानी-कार्रवाई |

Breakingnews2 months ago

ब्रेकिंग न्यूज़ | चमोली जिले के पोखरी ब्लॉक के हापला बाजार में उद्यान विभाग के कर्मचारी की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई।

Nainital2 months ago

नैनीताल: राज्यपाल गुरमीत सिंह ने किए मां नैना देवी के दर्शन, प्रदेश की सुख-शांति की कामना की….

Crime10 months ago

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

Dehradun10 months ago

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

Dehradun10 months ago

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

Madhya Pradesh11 months ago

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

Crime11 months ago

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

Dehradun2 months ago

देहरादून: मुख्यमंत्री धामी ने भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय महासचिव विनोद तावड़े का किया भव्य स्वागत…

Breakingnews2 months ago

ब्रेकिंग न्यूज़ देहरादून: आईपीएस रचिता जुयाल ने निजी कारणों से दिया इस्तीफा…

Crime2 months ago

हल्द्वानी: बनभूलपुरा क्षेत्र में युवक की पत्थर से कुचलकर हत्या, एक हिरासत में…

Dehradun2 months ago

देहरादून में स्मार्ट ऑटोमेटेड पार्किंग का कार्य अंतिम चरण में, ट्रैफिक जाम से मिलेगी राहत…

Chamoli2 months ago

श्रद्धालुओं को ठगने बद्रीनाथ पहुंचा मोबाइल माफिया गैंग , पुलिस ने 6 को रंगे हाथों पकड़ा…

Crime2 months ago

कारोबारी को सेल्समैन ने लगाया 9 लाख से ज्यादा का चूना, फर्जी पेमेंट बुक से की ठगी, मुकदमा दर्ज…

Rudraprayag2 months ago

रुद्रप्रयाग: जखोली में फिर गुलदार का कहर, महिला की मौत से दहशत, वन विभाग के खिलाफ ग्रामीणों में आक्रोश….

Dehradun2 months ago

देहरादून समेत उत्तराखंड के कई जिलों में आज भी बारिश, मौसम विभाग ने येलो अलर्ट किया जारी….

Dehradun2 months ago

अंकिता भंडारी हत्याकांड में इंसाफ की जीत, धामी सरकार की सख्ती से टूटा रसूखदारों का गुरूर…

Dehradun2 months ago

ऋषिकेश रेंज के जंगल में पत्ते लेने गए युवकों पर बाघ का हमला, एक की मौत, दूसरा घायल….

Dehradun2 months ago

राजभवन नैनीताल में मनाया गया गोवा स्थापना दिवस, राज्यपाल गुरमीत सिंह ने एक भारत, श्रेष्ठ भारत का दिया संदेश….

Dehradun2 months ago

उत्तराखंड में पूर्व सैनिकों के लिए बनेगा विशेष ट्रेनिंग सेंटर: मुख्यमंत्री धामी

Rudraprayag2 months ago

केदारनाथ धाम यात्रा: सूर्योदय से पहले और सूर्यास्त के बाद केदारनाथ यात्रा मार्ग पर नहीं होगा घोड़े-खच्चरों का संचालन….

Nainital2 months ago

20वें गवर्नर्स कप गोल्फ टूर्नामेंट का राज्यपाल गुरमीत सिंह ने किया उद्घाटन, पहले दिन 70 गोल्फरों ने लिया भाग…

Crime2 months ago

अंकिता भंडारी हत्याकांड: तीनों दोषियों को उम्रकैद की सजा, कोर्ट का ऐतिहासिक फैसला…

Breakingnews2 months ago

रामनगर: क़ब्रिस्तान की ज़मीन को लेकर विवाद, दफनाने से पहले उठा बवाल |

Breakingnews2 months ago

हरिद्वार: गंगा घाट किनारे पेड़ पर लिपटा मिला अजगर, वन विभाग ने किया सुरक्षित रेस्क्यू

Breakingnews2 months ago

हरिद्वार में बीजेपी नेता की दबंगई कैमरे में कैद, अफसर पर बरसे अपशब्द, चुप्पी पर उठे सवाल

Breakingnews2 months ago

“सासाराम की मुस्लिम महिलाओं ने रचाया मेहंदी से ‘ऑपरेशन सिन्दूर’, पीएम मोदी के स्वागत में गूंजा एकता का संदेश|

Breakingnews2 months ago

भदोही में खाकी शर्मसार: रिश्वत लेते पकड़े गए पुलिसकर्मी, वीडियो वायरल |

Breakingnews2 months ago

“चकराता के टाइगर फॉल में प्रकृति का कहर — भारी पेड़ और पत्थरों के गिरने से 2 की मौके पर मौत, कई घायल |

Breakingnews2 months ago

मेरठ में महिला के साथ सड़क पर अश्लील हरकत करने वाला युवक वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस की गिरफ्त में |

Breakingnews2 months ago

वायरल-होने-का-शौक-पड़ा-भारी-—-देहरादून-पुलिस-ने-स्टंटबाज़-युवती-पर-की-चालानी-कार्रवाई |

Breakingnews2 months ago

ब्रेकिंग न्यूज़ | चमोली जिले के पोखरी ब्लॉक के हापला बाजार में उद्यान विभाग के कर्मचारी की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई।

Nainital2 months ago

नैनीताल: राज्यपाल गुरमीत सिंह ने किए मां नैना देवी के दर्शन, प्रदेश की सुख-शांति की कामना की….

Crime10 months ago

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

Dehradun10 months ago

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

Dehradun10 months ago

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

Madhya Pradesh11 months ago

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

Crime11 months ago

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

Advertisement
Advertisement

Trending

×
Popup Image