Connect with us

Crime

सिगरेट से बिस्तर में आग, चकबंदी लेखपाल की कमरे में जलकर मौत !

Published

on

बरेली: बरेली के कोतवाली क्षेत्र में एक किराए के कमरे में 52 वर्षीय चकबंदी लेखपाल अजयवीर सिंह की जलकर मौत हो गई। पुलिस के अनुसार, यह हादसा सिगरेट से बिस्तर में आग लगने के कारण हुआ है। घटना से जुड़ी जानकारी के अनुसार, मृतक बिजनौर के थाना नगीना देहात क्षेत्र के गांव टांडा माईदास का निवासी था।

अजयवीर सिंह बरेली सदर तहसील में चकबंदी विभाग के लेखपाल के रूप में छह साल से तैनात थे और स्टेशन रोड स्थित किराए के मकान में अकेले रहते थे। मृतक के भाई जयवीर सिंह के मुताबिक, बृहस्पतिवार रात को अजयवीर ने खाना खाने के बाद सोने का निर्णय लिया, लेकिन सोते समय किसी कारणवश उनके बिस्तर में आग लग गई और वह गंभीर रूप से झुलस गए।

मकान मालिक द्वारा अजयवीर की चीख-पुकार और कमरे से निकल रहे धुएं की सूचना पुलिस को दी गई। सूचना मिलते ही पुलिस घटनास्थल पर पहुंची, लेकिन तब तक अजयवीर की मौत हो चुकी थी। पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया और मामले की जांच शुरू कर दी।

कोतवाल अमित पांडेय ने बताया कि जांच के दौरान यह जानकारी मिली कि मृतक अजयवीर सिंह नशे की लत के शिकार थे और परिवारिक कलह के चलते उनकी पत्नी से 2017 में तलाक हो चुका था। फिलहाल पुलिस इस मामले में आगे की जांच कर रही है।

 

 

 

Advertisement

 

 

 

 

 

#Bareilly, #ChakbandiLekhpal, #Fireaccident, #Cigarette, #Postmorteminvestigation

Advertisement

Crime

UTTARAKHAND: पति और बेटी को छोड़ प्रेमी के साथ भागी महिला, 10 लाख के जेवर लेकर फरार…

Published

on

हल्द्वानी: प्यार के चक्कर में एक महिला अपने पति और सात साल की बेटी को छोड़कर ठेली लगाने वाले युवक के साथ भाग गई, लेकिन बाद में उसकी जिंदगी अंधेरे मोड़ पर आ गई। महिला का आरोप है कि प्रेमी ने उसे मारपीट का शिकार बनाया और अब 10 लाख के जेवर लेकर अपनी पत्नी के साथ फरार हो गया है।

महिला ने कोतवाली पहुंचकर पुलिस से मदद की गुहार लगाई। महिला का कहना है कि दो साल पहले टीपीनगर चौकी क्षेत्र में रहने वाले युवक ने उससे बातचीत शुरू की, जो धीरे-धीरे प्यार में बदल गई। युवक ने उसे शादी का झांसा देकर शारीरिक शोषण किया। महिला ने अपने परिवार को छोड़कर युवक के पास जाने का फैसला किया और अपने साथ दो लाख रुपए व 10 लाख के जेवर ले गई।

युवक ने उसे मुखानी में किराए पर कमरा लेकर रखा, लेकिन फिर प्रेमी ने उसके साथ मारपीट शुरू कर दी। महिला ने आरोप लगाया कि 12 फरवरी को युवक ने उसे पीटकर उसके सभी जेवर और पैसे लेकर भाग गया। उसे यह भी पता चला है कि युवक और उसकी पत्नी महिलाओं को अपने झांसे में फंसाकर पैसे वसूलते हैं और फिर फरार हो जाते हैं।

 

 

 

 

Advertisement

 

 

 

#LoveBetrayal, #JewelryTheft, #RunawayCouple, #DeceitfulLover, #PoliceComplaint

Continue Reading

Crime

HARIDWAR: गृहमंत्री अमित शाह का बेटा बन विधायक से 5 लाख की मांग, मुकदमा दर्ज…

Published

on

हरिद्वार: रानीपुर विधायक आदेश चौहान के फोन पर एक अज्ञात व्यक्ति ने धमकाते हुए ₹5 लाख की रकम चंदे के रूप में मांगी। आरोपी ने खुद को गृहमंत्री अमित शाह का बेटा जय शाह बताते हुए विधायक से यह राशि मांगने का प्रयास किया।

विधायक के पीआरओ को इस पर संदेह हुआ और उन्होंने तुरंत पुलिस से शिकायत की। शिकायत मिलने के बाद, हरिद्वार के एसएसपी परमेंद्र डोभाल ने गंभीर धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया। आरोपी की गिरफ्तारी के लिए एक विशेष पुलिस टीम गठित की गई है।

#AmitShahsonimpersonation, #HaridwarMLAextortion, #ThreatcallMLA, #PolicecaseHaridwar, #RaniPurMLAdemand

Continue Reading

Crime

देहरादून: 7 विदेशी अपराधियों को किया जाएगा डिपोर्ट, जिला पुलिस और इंटेलिजेंस विभाग की तैयारी पूरी…

Published

on

देहरादून: देहरादून जिले की सुद्धोवाला स्थित जिला जेल में बंद 7 विदेशी अपराधियों को जल्द ही उनके देशों में डिपोर्ट किया जाएगा। जिला पुलिस और इंटेलिजेंस विभाग ने इस कार्रवाई के लिए पूरी तैयारी कर ली है। इन अपराधियों में नाइजीरिया, जिम्बाब्वे, केन्या और युगांडा के निवासी शामिल हैं।

इनमें से कुछ विदेशी अपराधी नशा तस्करी और साइबर ठगी जैसी गंभीर अपराधों से जुड़े हुए थे। इन आरोपियों को भारतीय जेलों में लंबे समय तक बंद रखने के कारण उनका वीसा पहले ही समाप्त हो चुका था, और अब उनकी जल्द रिहाई के बाद डिपोर्टेशन प्रक्रिया शुरू की जाएगी।

स्थानीय इंटेलिजेंस विभाग ने इन अपराधियों का पूरा ब्यौरा तैयार कर लिया है और उन्हें उनके देशों में वापस भेजने की योजना पूरी कर ली है। इन अपराधियों के डिपोर्टेशन की कार्रवाई निकट भविष्य में शुरू होगी।

#Foreigncriminalsdeported, #Dehradunjaildeportation, #Cyberfraudanddrugtrafficking, #Intelligencedepartmentaction, #ForeignnationalsinIndianjail

Continue Reading
Advertisement
Delhi47 minutes ago

मुख्य चुनाव आयुक्त राजीव कुमार 18 फरवरी को होंगे सेवानिवृत्त , इस दिन मिलेगा देश को नया चुनाव आयुक्त….

Dehradun1 hour ago

नीति आयोग की कार्यशाला में शामिल हुए सीएम धामी , पिंडर नदी को कोशी से जोड़ने का किया अनुरोध….

Nainital1 hour ago

रामनगर से पकड़ा गया अब तक का सबसे लंबा और वजनदार पाइथन, वन विभाग ने किया रेस्क्यू…

Chamoli1 hour ago

वीरता की मिसाल: मेजर जनरल दिनेश बिष्ट को दूसरी बार विशिष्ट सेवा मेडल, क्षेत्र में खुशी की लहर…

Dehradun2 hours ago

DEHRADUN: बार सील मामले के बाद देहरादून में गनर हटाने पर बढ़ा विवाद, SSP ने दिया स्पष्टिकरण…

Chamoli3 hours ago

21 फरवरी से शुरू हो रही उत्तराखण्ड बोर्ड की 10वीं और 12वीं की परीक्षाएं , धारा 163 लागू….

Uttarakhand3 hours ago

UTTARKASHI: प्रधानमंत्री के प्रस्तावित कार्यक्रम से सीमांत क्षेत्र में उत्साह, शीतकालीन यात्रा को मिलेगा बढ़ावा…

Jammu & Kashmir3 hours ago

पाकिस्तान की नापाक हरकतें: पुंछ में भारतीय चौकियों पर गोलाबारी, सेना ने दिया मुंहतोड़ जवाब…

Dehradun3 hours ago

कुंभ एक्सप्रेस समेत देहरादून से चलने वाली चार ट्रेनें रद्द, यात्रियों को बढ़ी परेशानी…

Delhi4 hours ago

दिल्ली में सरकार गठन की तैयारियां तेज़ , 19 फरवरी को होगी बीजेपी विधायक दल की बैठक…..

Dehradun4 hours ago

उत्तराखंड विधानसभा बजट सत्र के लिए तैयारियां पूरी, 500 से अधिक सवालों से गरमाएगा सदन…..

Uttarakhand4 hours ago

UTTARAKHAND: वनकर्मियों की हड़ताल और फायर सीजन-क्या होगा जंगलों की आग का समाधान ?

Crime4 hours ago

UTTARAKHAND: पति और बेटी को छोड़ प्रेमी के साथ भागी महिला, 10 लाख के जेवर लेकर फरार…

Accident4 hours ago

हल्द्वानी में सड़क हादसा : नशे में धुत कार सावर युवक ने तीन वाहनों को मारी टक्कर, बाइक सवार की हालत गंभीर…..

Dehradun4 hours ago

उत्तराखंड से प्रयागराज की यात्रा पर गईं 4 युवतियां लापता, रोडवेज स्टाफ ने बचाया, बाइक सवार हिरासत में…

Accident1 year ago

सिल्क्यारा टनल हादसा: सीएम धामी ने की प्रेसवार्ता दी रेस्क्यू ऑपरेशन की जानकारी। 

Breakingnews1 year ago

देहरादून पहुँचे बीजेपी के राष्टीय अध्यक्ष जे पी नड्डा, सीएम धामी ने किया स्वागत।

Uttar Pradesh4 years ago

उत्तर प्रदेश बोर्ड : 10वीं और 12वीं बोर्ड परीक्षा के लिए 05 जनवरी 2021 तक ऑनलाइन आवेदन कर सकते हैं छात्र….

Breakingnews4 years ago

राज्यपाल बेबी रानी मौर्य और मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने प्रदेशवासियों को दी मकर संक्रांति पर्व की शुभकामनाएं…..

Breakingnews4 years ago

23 जनवरी को पीएम मोदी जाएंगे कोलकाता , ‘पराक्रम दिवस’ समारोह को करेंगे संबोधित…..

Accident1 year ago

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

Breakingnews4 years ago

भारतीय स्टेट बैंक ने अंतरराष्ट्रीय लेनदेन के नियमों को लेकर किए बदलाव…

Breakingnews4 years ago

जानिए क्यों चढ़ाया जाता हैं शिवलिंग पर बेलपत्र, क्या है इससे जुडी मान्यताएं….

Breakingnews4 years ago

भाजपा अध्यक्ष जे पी नड्डा का दो दिवसीय लखनऊ दौरा आज…..

Breakingnews4 years ago

बड़ी खबर: दूसरे चरण में प्रधानमंत्री मोदी और सभी मुख्यमंत्री को लगेगा कोरोना का टीका….

Breakingnews2 years ago

अंकिता हत्याकांड में एसआईटी ने पटवारी वैभव प्रताप को किया गिरफ्तार।

Breakingnews3 years ago

चंपावत उपचुनाव के लिए बीजेपी के स्टार प्रचारक योगी आदित्यनाथ पहुंचे उत्तराखंड।

Crime1 year ago

पूर्व विधायक किन्नर महिला के ग्रुप की ऑटो चालक ने की बीच सड़क पर पिटाई, वीडियो वायरल। 

Breakingnews2 years ago

देर रात धारचूला में 14 दुकानों में लगी भीषण आग, कई घंटों की मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया।

Haryana11 months ago

नायब सिंह सैनी को बनाया गया हरियाणा का नया सीएम, सैनी ने पीएम मोदी का जताया आभार…पूर्व सीएम के लोकसभा चुनाव लड़ने की चर्चा हुई तेज। 

Crime5 months ago

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

Dehradun5 months ago

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

Dehradun5 months ago

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

Madhya Pradesh5 months ago

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

Crime6 months ago

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

Accident6 months ago

केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो

Accident6 months ago

लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।

Crime6 months ago

रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।

Dehradun6 months ago

गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की। 

Uttarakhand6 months ago

उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।

Crime6 months ago

दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।

Breakingnews1 year ago

गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।

Breakingnews1 year ago

मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।

Accident1 year ago

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

Breakingnews2 years ago

ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।

Advertisement
Crime5 months ago

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

Dehradun5 months ago

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

Dehradun5 months ago

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

Madhya Pradesh5 months ago

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

Crime6 months ago

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

Accident6 months ago

केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो

Accident6 months ago

लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।

Crime6 months ago

रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।

Dehradun6 months ago

गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की। 

Uttarakhand6 months ago

उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।

Crime6 months ago

दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।

Breakingnews1 year ago

गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।

Breakingnews1 year ago

मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।

Accident1 year ago

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

Breakingnews2 years ago

ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।

Delhi47 minutes ago

मुख्य चुनाव आयुक्त राजीव कुमार 18 फरवरी को होंगे सेवानिवृत्त , इस दिन मिलेगा देश को नया चुनाव आयुक्त….

Dehradun1 hour ago

नीति आयोग की कार्यशाला में शामिल हुए सीएम धामी , पिंडर नदी को कोशी से जोड़ने का किया अनुरोध….

Nainital1 hour ago

रामनगर से पकड़ा गया अब तक का सबसे लंबा और वजनदार पाइथन, वन विभाग ने किया रेस्क्यू…

Chamoli1 hour ago

वीरता की मिसाल: मेजर जनरल दिनेश बिष्ट को दूसरी बार विशिष्ट सेवा मेडल, क्षेत्र में खुशी की लहर…

Dehradun2 hours ago

DEHRADUN: बार सील मामले के बाद देहरादून में गनर हटाने पर बढ़ा विवाद, SSP ने दिया स्पष्टिकरण…

Chamoli3 hours ago

21 फरवरी से शुरू हो रही उत्तराखण्ड बोर्ड की 10वीं और 12वीं की परीक्षाएं , धारा 163 लागू….

Uttarakhand3 hours ago

UTTARKASHI: प्रधानमंत्री के प्रस्तावित कार्यक्रम से सीमांत क्षेत्र में उत्साह, शीतकालीन यात्रा को मिलेगा बढ़ावा…

Jammu & Kashmir3 hours ago

पाकिस्तान की नापाक हरकतें: पुंछ में भारतीय चौकियों पर गोलाबारी, सेना ने दिया मुंहतोड़ जवाब…

Dehradun3 hours ago

कुंभ एक्सप्रेस समेत देहरादून से चलने वाली चार ट्रेनें रद्द, यात्रियों को बढ़ी परेशानी…

Delhi4 hours ago

दिल्ली में सरकार गठन की तैयारियां तेज़ , 19 फरवरी को होगी बीजेपी विधायक दल की बैठक…..

Dehradun4 hours ago

उत्तराखंड विधानसभा बजट सत्र के लिए तैयारियां पूरी, 500 से अधिक सवालों से गरमाएगा सदन…..

Uttarakhand4 hours ago

UTTARAKHAND: वनकर्मियों की हड़ताल और फायर सीजन-क्या होगा जंगलों की आग का समाधान ?

Crime4 hours ago

UTTARAKHAND: पति और बेटी को छोड़ प्रेमी के साथ भागी महिला, 10 लाख के जेवर लेकर फरार…

Accident4 hours ago

हल्द्वानी में सड़क हादसा : नशे में धुत कार सावर युवक ने तीन वाहनों को मारी टक्कर, बाइक सवार की हालत गंभीर…..

Dehradun4 hours ago

उत्तराखंड से प्रयागराज की यात्रा पर गईं 4 युवतियां लापता, रोडवेज स्टाफ ने बचाया, बाइक सवार हिरासत में…

Crime5 months ago

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

Dehradun5 months ago

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

Dehradun5 months ago

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

Madhya Pradesh5 months ago

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

Crime6 months ago

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

Accident6 months ago

केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो

Accident6 months ago

लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।

Crime6 months ago

रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।

Dehradun6 months ago

गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की। 

Uttarakhand6 months ago

उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।

Crime6 months ago

दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।

Breakingnews1 year ago

गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।

Breakingnews1 year ago

मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।

Accident1 year ago

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

Breakingnews2 years ago

ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।

Advertisement

Trending