Connect with us

Champawat

सीएम पुष्कर सिंह धामी ने की समीक्षा बैठक, कहा बिजली, पानी से जनता परेशान हुई तो अधिकारी होंगे जिम्मेदार…होगी सख्त कार्रवाई।

Published

on

सीएम पुष्कर सिंह धामी ने कहा लापरवाही पर संबंधित अधिकारियों पर होगी सख्त कार्रवाई।

सरकार की योजनाओं को धरातल पर उतारे अधिकारी।

बिजली, पानी से जनता परेशान हुई तो अधिकारी होंगे जिम्मेदार।

सीएम ने बनबसा में विद्युत, पेयजल, वन विभाग, लोक निर्माण विभाग तथा सिंचाई विभाग की समीक्षा की।

चम्पावत – मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी जनपद चंपावत में एक दिवसीय भ्रमण कार्यक्रम पर बनबसा पहुंचे। बनबसा के एनएचपीसी सभागार में उन्होंने विद्युत, पेयजल, वन विभाग, लोक निर्माण विभाग तथा सिंचाई विभाग आदि की समीक्षा की।मुख्यमंत्री ने विभागीय अधिकारियों की लापरवाही एवं उदासीनता पर सख्त होते हुए अधिकारियों को फटकार लगाई कहा कि सभी अपनी कार्यशैली में सुधार लाएं साथ ही उन्होंने ऊर्जा और पेयजल के क्षेत्र में लापरवाही करने वाले अधिकारियों को चेतावनी देते हुए कहा कि बिजली पानी से जनता परेशान हुई तो अधिकारी स्वयं जिम्मेदार होंगे। उन्होंने पूर्णागिरि में सभी व्यवस्थाएं दुरुस्त रखने के निर्देश दिए साथ ही उन्होंने कहा कि मां पूर्णागिरी में आने वाले श्रद्धालुओ को भी बिजली पानी की दिक्कत ना होने पाए।

मुख्यमंत्री धामी ने कहा कि भविष्य को देखते हुए आवश्यक विद्युत की मांग के अनुरूप आपूर्ति की योजनाएं अभी से तैयार कर लें। उन्होंने यूपीसीएल, पिटकुल व उरेडा से मिलकर प्रस्ताव तैयार करते हुए नए विद्युत घरों के कार्य का निर्माण शीघ्र करने के निर्देश दिए। उन्होंने जिलाधिकारी नवनीत पाण्डे को निर्देश दिए कि जनपद में होने वाले प्रत्येक निर्माण कार्यों में पूर्ण गुणवत्ता, समयबद्धता तथा पारदर्शिता रहे। इस हेतु वह स्वयं स्थलीय निरीक्षण कर समीक्षा करें।

मुख्यमंत्री ने कहा कि वन भूमि हस्तांतरण के कारण जो भी परियोजनाएं लंबित हो रही हैं। उनका त्वरित निस्तारण करते हुए अधिकारी व्यक्तिगत जिम्मेदारी से कार्य करें और शासन स्तर की समस्या हेतु अधिकारी देहरादून आकर संबंधित विभाग और स्वयं उनसे मिलकर समस्या का निवारण करें, ताकि समस्या का समाधान शीघ्र हो सके। बैठक में उन्होंने कहा कि टनकपुर बनबसा क्षेत्र में पुरानी विद्युत लाइनें एवं ट्रांसफार्मर को एक माह के भीतर बदलने के साथ ही एलटी लाइन को भूमिगत करने हेतु प्रस्ताव तैयार करें साथ ही नए टर्मिनल भी बनाएं।

उन्होंने कहा कि अधिकारी जनता की समस्याएं प्राथमिकता से सुनते हुए उनका निस्तारण करें और किसी भी प्रकार से जनता को उनकी समस्याओं से उलझाए नहीं। ग्रीष्मकाल में बढ़ती विद्युत की मांग को देखते हुए मुख्यमंत्री ने अधिकारियों को अपने कार्यालय एवं आवासों में ग्रिड कनेक्टेड सोलर पावर प्लांट ( सीएम सूर्य घर योजना) को लगाने के निर्देश दिए। साथ ही मुख्यमंत्री श्री धामी ने जनता से भी इस योजना का लाभ लेने की अपील की।

मुख्यमंत्री ने लोक निर्माण विभाग में प्रमुख अभियंता को प्रदेश के छोटे शहर व कस्बों जहां जाम की स्थिति होती है वहां बाईपास का निर्माण कराने हेतु प्रस्ताव तैयार करने के निर्देश दिए। किसी भी समस्या का स्थाई समाधान हो इस हेतु अधिकारी इसे गंभीरता से लें। जो कार्य जिस स्तर पर संभव हो अधिकारी व्यक्तिगत लेते हुए कार्यों को अपने स्तर से ही स्वीकृत कराए, बेवजह उन्हें लंबित न रखें।  उन्होंने कहा कि हमारा संकल्प भ्रष्टाचार मुक्त उत्तराखंड है।


मुख्यमंत्री ने कुमाऊं आयुक्त को समय-समय पर विकास योजनाओं की अपने स्तर से समीक्षा बैठक करने के निर्देश दिए। उन्होंने पूर्णागिरि मेला क्षेत्र व शारदा घाट हेतु बनने वाले शारदा कॉरिडोर के निर्माण हेतु बेहतर कार्य योजना तैयार करने के निर्देश जिलाधिकारी को दिए। उन्होंने कहा कि भविष्य के लिए जो भी योजनाएं बनाई जाती हैं उसके लिए भूमि का चयन करते समय उसकी पूरी उपयोगिता जनता को मिले इसका विशेष ध्यान भूमि चयन करते समय रखा जाए।

आयुक्त कुमाऊं दीपक रावत ने वर्तमान में विद्युत, पेयजल आदि की व्यवस्था एवं मानसून की पूर्व तैयारी के संबंध में जानकारी दी। बैठक में उत्तराखंड पावर कॉरपोरेशन, पिटकुल, उत्तराखंड जलनिगम, विद्युत निगम, लोक निर्माण विभाग एवं जल संस्थान के विभागाध्यक्ष द्वारा वर्तमान में विद्युत पेयजल की समस्या के समाधान हेतु की जा रही कार्यवाही को पावर पॉइंट प्रेजेंटेशन के माध्यम से अवगत कराया। बैठक में विद्युत विभाग के विभागाध्यक्ष ने अवगत कराया की टनकपुर- बनबसा क्षेत्र के अंतर्गत वर्तमान में विद्युत लाइन की फीडर है व पुरानी होने के साथ ही एक ही फीडर से ही चार सब स्टेशन के कारण समस्या हो रही है। वर्तमान में इस समस्या के समाधान हेतु अलग सर्किट का निर्माण तथा 6 नए बिजली घर प्रदेश में बनाए जा रहे हैं।

मुख्यमंत्री श्री धामी ने पर्यटन हेतु स्वदेश दर्शन योजना, शारदा कॉरिडोर, मा. मुख्यमंत्री घोषणा, सड़क मार्गों, सिंचाई परियोजना आदि की भी समीक्षा की। उन्होंने नदियों में बाढ़ सुरक्षा हेतु चैनेलाइजेशन, रिवर ट्रेनिंग आदि सुरक्षा के कार्यों के साथ ही बरसात से पूर्व सभी सड़क मार्ग में नाली सफाई, ड्रेनेज व्यवस्था आदि करने के निर्देश अधिकारियों को दिए। उन्होंने कहा कि विभागाध्यक्ष जिला स्तर पर वर्चुअल माध्यम से कार्य योजनाओ की समीक्षा करें।

बैठक में दर्जा प्राप्त मंत्री अनिल डब्बू, अध्यक्ष जिला पंचायत ज्योति राय, कुमाऊं आयुक्त दीपक रावत, जिलाधिकारी नवनीत पाण्डे, पुलिस अधीक्षक अजय गणपति, भाजपा जिला अध्यक्ष निर्मल महरा, प्रमुख अभियंता सिंचाई जयपाल सिंह, मुख्य अभियंता लोनिवि अल्मोड़ा अशोक कुमार, निदेशक परिचालन यूजेवीएनएल अजय कुमार सिंह, प्रबंधक निदेशक पीटीसीयूएल पीसी ध्यानी, प्रमुख अभियंता लोनिवि दीपक कुमार यादव, निदेशक पीटीसीयूएल जीएस बुदीमाल, डीएफओ चंपावत आरसी कांडपाल, सीडीओ संजय कुमार सिंह आदि मौजूद रहे।

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Accident

टनकपुर-पूर्णागिरि मार्ग पर सड़क हादसा, एक युवक की मौत, पांच घायल !

Published

on

चंपावत:  उत्तराखंड के चंपावत जिले से बीती रात एक दर्दनाक सड़क हादसे की खबर सामने आई है। टनकपुर-पूर्णागिरि मार्ग पर गेंडाखाली के समीप एक तेज रफ्तार मैक्स जीप ने सड़क किनारे खड़ी कार को जोरदार टक्कर मार दी, जिससे कार के पास खड़े पांच युवक गंभीर रूप से घायल हो गए, वहीं एक युवक की मौके पर ही मौत हो गई। हादसे में मैक्स जीप का चालक भी घायल हो गया।

पुलिस द्वारा दी गई जानकारी के अनुसार, मृतक की पहचान निर्मल सिंह (25 वर्ष) पुत्र शिवराज सिंह, निवासी कार्की फार्म, टनकपुर के रूप में हुई है। घटना के तुरंत बाद पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

हादसे में घायल व्यक्तियों की सूची….

योगेश सिंह (24) पुत्र स्व. कल्याण सिंह, निवासी गेंडाखाली

पवन सिंह कनवाल (25) पुत्र विशन सिंह, निवासी गेंडाखाली

महेश बोहरा (24) पुत्र राजेंद्र बोहरा, निवासी टनकपुर

मोहित कनवाल (28) पुत्र हीरा सिंह, निवासी गेंडाखाली

राकेश बोहरा (35) पुत्र रतन सिंह, निवासी उचौलीगोठ (मैक्स जीप चालक)

घायलों को टनकपुर उप जिला चिकित्सालय में भर्ती कराया गया, जहां डॉ. नौनिहाल ने बताया कि सभी को प्राथमिक उपचार दिया गया। इनमें से दो घायलों को गंभीर स्थिति के चलते हायर सेंटर रेफर किया गया है, जबकि दो को इलाज के बाद छुट्टी दे दी गई है। मैक्स चालक का इलाज फिलहाल जारी है।

पुलिस ने मौके पर पहुंचकर पंचनामा भर पोस्टमार्टम की कार्रवाई की और मामले की तहकीकात शुरू कर दी है। प्रारंभिक जांच में तेज रफ्तार और लापरवाही से वाहन चलाना हादसे की वजह मानी जा रही है।

 

 

 

#Champawatroadaccident #TanakpurPurnagiricrash #Speedingvehiclecollision #Fataljeepcaraccident #Uttarakhandtrafficmishap

Continue Reading

Champawat

नैनीताल की प्रियंका भट्ट को चंपावत में मिली पहली प्रशासनिक जिम्मेदारी

Published

on

चंपावत/नैनीताल: उत्तराखंड के नैनीताल जनपद की बेटी और 2022 बैच की उत्तराखंड राज्य लोक सेवा आयोग की अधिकारी प्रियंका भट्ट ने अपने प्रशासनिक करियर की पहली ज़िम्मेदारी चंपावत जिले में जिला पूर्ति अधिकारी (DSO) के रूप में संभाल ली है। उन्होंने मंगलवार को औपचारिक रूप से कार्यभार ग्रहण किया।

पदभार ग्रहण करते ही उन्होंने जिला पूर्ति कार्यालय का निरीक्षण किया और विभागीय अधिकारियों एवं कर्मचारियों से परिचय प्राप्त किया। इस अवसर पर विभाग की ओर से उनका स्वागत किया गया। अब तक चंपावत जिले का कार्यभार प्रभारी जिला पूर्ति अधिकारी मनोज साह संभाल रहे थे।

जिला पूर्ति अधिकारी पद की जिम्मेदारी संभालने से पहले प्रियंका भट्ट उत्तराखंड राज्य लोक सेवा आयोग की वर्ष 2022 बैच की अधिकारी के रूप में मुख्यालय में तैनात थीं। अब उन्हें चंपावत जिले के जिला पूर्ति विभाग का दायित्व सौंपा गया है।

प्रियंका भट्ट ने कहा कि उनकी प्राथमिकता चंपावत जिले में सार्वजनिक वितरण प्रणाली (PDS) को अधिक पारदर्शी, सुलभ और लाभार्थी-केंद्रित बनाना रहेगा। उन्होंने यह भी स्पष्ट किया कि राशन वितरण व्यवस्था में किसी भी प्रकार की लापरवाही या शिकायत को गंभीरता से लिया जाएगा।

उन्होंने यह भी कहा कि सरकारी सस्ता गल्ला विक्रेताओं की E-POS मशीनों से संबंधित दिक्कतें, भाड़े की दरें और अन्य मांगें विभाग की प्राथमिकता में रहेंगी और इन पर शीघ्र कार्रवाई की जाएगी।

चंपावत जिले को करीब एक वर्ष बाद पूर्णकालिक जिला पूर्ति अधिकारी मिली हैं। इससे पूर्व यहां प्रभारी स्तर पर कार्य चल रहा था। चंपावत को दूसरी बार महिला DSO मिली हैं। इससे पहले शिल्पी शुक्ला अप्रैल 2020 तक इस पद पर कार्यरत थीं।

प्रियंका भट्ट मूल रूप से नैनीताल जिले से हैं। उन्होंने अपनी शिक्षा उत्तराखंड में ही प्राप्त की और लगातार प्रयासों से राज्य सिविल सेवा में सफलता हासिल की। मुख्यालय में अपनी पूर्व तैनाती के बाद अब उन्हें पहली नियुक्ति चंपावत में मिली है…जो उनके करियर का एक महत्वपूर्ण चरण है।

#DistrictSupplyOfficerUttarakhand #PriyankaBhattPostingChampawat #PublicDistributionSystem #UKPSC2022BatchOfficer

Continue Reading

Accident

टनकपुर-चंपावत हाईवे पर बड़ा हादसा: मिनी ट्रक खाई में गिरा, चालक की मौत…

Published

on

चंपावत: टनकपुर-चंपावत राष्ट्रीय राजमार्ग पर गुरुवार शाम एक दर्दनाक हादसा हो गया। अमरु बैंड के पास एक मिनी ट्रक अनियंत्रित होकर गहरी खाई में जा गिरा, जिसमें चालक की मौके पर ही मौत हो गई।

हादसा गुरुवार देर शाम उस वक्त हुआ जब दिल्ली नंबर का मिनी ट्रक (DL 1 LMB 8241) चंपावत से टनकपुर की ओर जा रहा था। अमरु बैंड के पास ट्रक अचानक सड़क से फिसलकर कई सौ फीट नीचे खाई में जा गिरा। दुर्घटना की आवाज सुनकर आसपास के ग्रामीण मौके पर पहुंचे और तुरंत पुलिस को सूचना दी।

पुलिस टीम ने स्थानीय लोगों की मदद से रेस्क्यू ऑपरेशन चलाया और खाई में उतरकर ट्रक चालक को बाहर निकाला। घायल चालक को तुरंत 108 एंबुलेंस से टनकपुर उप-जिला चिकित्सालय पहुंचाया गया, जहां डॉक्टर आफताब अंसारी ने उसे मृत घोषित कर दिया।

मृतक की पहचान आदेश कुमार (35 वर्ष), पुत्र सुरेश कुमार, निवासी दिल्ली के रूप में हुई है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर मोर्चरी में रखवाया है और परिजनों को सूचना दे दी गई है। परिजनों के पहुंचने के बाद पोस्टमॉर्टम की कार्रवाई की जाएगी।

पुलिस हादसे के कारणों की जांच में जुटी हुई है। फिलहाल यह स्पष्ट नहीं हो पाया है कि दुर्घटना वाहन की तकनीकी खराबी के कारण हुई या चालक ने वाहन पर नियंत्रण खो दिया।

#ChampawatAccident #MiniTruckCrash #TanakpurHighway #DriverDeath #RoadAccident

Continue Reading
Advertisement
Dehradun6 hours ago

अब बिना नक्शा पास कराए बन सकेगा घर? जानिए क्या है नया प्रस्ताव

Dehradun8 hours ago

काशी दौरे पर मुख्यमंत्री धामी, प्रदेश की उन्नति के लिए की प्रार्थना

Uttarakhand9 hours ago

ब्रेकिंग: यमुनोत्री पैदल मार्ग पर भूस्खलन, मलबे में दबे यात्री, रेस्क्यू टीमें रवाना

Dehradun11 hours ago

त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव पर हाई कोर्ट की रोक, पंचायत राज विभाग का आया यह जवाब, पढ़िए…

Haridwar12 hours ago

ARTO निखिल शर्मा की अनोखी पहल, आमजन को मिल रही इससे राहत !

Accident13 hours ago

पातालगंगा के पास कार पर गिरा पत्थर, महिला की मौके पर मौत, पिता-बेटी घायल !

Breakingnews13 hours ago

BIG BREAKING NEWS: नैनीताल हाई कोर्ट ने राज्य में पंचायत चुनाव पर लगाई रोक

Bageshwar14 hours ago

तूफान ने उड़ा दी लोकगायिका कमला देवी की छत, मदद की अपील

Almora14 hours ago

अल्मोड़ा: 19 वर्षीय छात्रा की दिल का दौरा पड़ने से मौत !

Dehradun15 hours ago

उत्तराखंड के कई जिलों में भारी बारिश का अलर्ट, बिजली गिरने की भी चेतावनी !

Dehradun1 day ago

पंचायत चुनाव और कांवड़ मेले को लेकर दून पुलिस ने कसी कमर

Kotdwar1 day ago

हलसी गांव में गुलदार ने महिला को बनाया शिकार, खेत में कर रही थी काम

Accident1 day ago

वन दरोगा परीक्षा देने के बाद युवती की सड़क हादसे में मौत !

Dehradun1 day ago

जनता एक्सप्रेस ट्रेन से कटकर युवक की मौत, वंदे भारत ट्रेन भी रही लेट

Dehradun1 day ago

उत्तराखंड पंचायत चुनाव: मानसून को देखते हुए पहले चरण में शामिल होंगे संवेदनशील इलाके

Accident2 years ago

सिल्क्यारा टनल हादसा: सीएम धामी ने की प्रेसवार्ता दी रेस्क्यू ऑपरेशन की जानकारी। 

Breakingnews2 years ago

देहरादून पहुँचे बीजेपी के राष्टीय अध्यक्ष जे पी नड्डा, सीएम धामी ने किया स्वागत।

Uttar Pradesh4 years ago

उत्तर प्रदेश बोर्ड : 10वीं और 12वीं बोर्ड परीक्षा के लिए 05 जनवरी 2021 तक ऑनलाइन आवेदन कर सकते हैं छात्र….

Breakingnews4 years ago

राज्यपाल बेबी रानी मौर्य और मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने प्रदेशवासियों को दी मकर संक्रांति पर्व की शुभकामनाएं…..

Breakingnews4 years ago

23 जनवरी को पीएम मोदी जाएंगे कोलकाता , ‘पराक्रम दिवस’ समारोह को करेंगे संबोधित…..

Haryana1 year ago

नायब सिंह सैनी को बनाया गया हरियाणा का नया सीएम, सैनी ने पीएम मोदी का जताया आभार…पूर्व सीएम के लोकसभा चुनाव लड़ने की चर्चा हुई तेज। 

Accident2 years ago

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

Breakingnews4 years ago

भारतीय स्टेट बैंक ने अंतरराष्ट्रीय लेनदेन के नियमों को लेकर किए बदलाव…

Crime2 years ago

पूर्व विधायक किन्नर महिला के ग्रुप की ऑटो चालक ने की बीच सड़क पर पिटाई, वीडियो वायरल। 

Breakingnews4 years ago

जानिए क्यों चढ़ाया जाता हैं शिवलिंग पर बेलपत्र, क्या है इससे जुडी मान्यताएं….

Breakingnews4 years ago

भाजपा अध्यक्ष जे पी नड्डा का दो दिवसीय लखनऊ दौरा आज…..

Breakingnews2 years ago

बरातियों से भरी मैक्स सड़क से 70 मीटर नीचे खेतों जा गिरी, 2 की मौत 10 घायल।

Breakingnews3 years ago

चंपावत उपचुनाव के लिए बीजेपी के स्टार प्रचारक योगी आदित्यनाथ पहुंचे उत्तराखंड।

Breakingnews4 years ago

बड़ी खबर: दूसरे चरण में प्रधानमंत्री मोदी और सभी मुख्यमंत्री को लगेगा कोरोना का टीका….

Breakingnews3 years ago

अंकिता हत्याकांड में एसआईटी ने पटवारी वैभव प्रताप को किया गिरफ्तार।

Breakingnews4 weeks ago

रामनगर: क़ब्रिस्तान की ज़मीन को लेकर विवाद, दफनाने से पहले उठा बवाल |

Breakingnews4 weeks ago

हरिद्वार: गंगा घाट किनारे पेड़ पर लिपटा मिला अजगर, वन विभाग ने किया सुरक्षित रेस्क्यू

Breakingnews4 weeks ago

हरिद्वार में बीजेपी नेता की दबंगई कैमरे में कैद, अफसर पर बरसे अपशब्द, चुप्पी पर उठे सवाल

Breakingnews4 weeks ago

“सासाराम की मुस्लिम महिलाओं ने रचाया मेहंदी से ‘ऑपरेशन सिन्दूर’, पीएम मोदी के स्वागत में गूंजा एकता का संदेश|

Breakingnews4 weeks ago

भदोही में खाकी शर्मसार: रिश्वत लेते पकड़े गए पुलिसकर्मी, वीडियो वायरल |

Breakingnews4 weeks ago

“चकराता के टाइगर फॉल में प्रकृति का कहर — भारी पेड़ और पत्थरों के गिरने से 2 की मौके पर मौत, कई घायल |

Breakingnews4 weeks ago

मेरठ में महिला के साथ सड़क पर अश्लील हरकत करने वाला युवक वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस की गिरफ्त में |

Breakingnews4 weeks ago

वायरल-होने-का-शौक-पड़ा-भारी-—-देहरादून-पुलिस-ने-स्टंटबाज़-युवती-पर-की-चालानी-कार्रवाई |

Breakingnews4 weeks ago

ब्रेकिंग न्यूज़ | चमोली जिले के पोखरी ब्लॉक के हापला बाजार में उद्यान विभाग के कर्मचारी की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई।

Nainital4 weeks ago

नैनीताल: राज्यपाल गुरमीत सिंह ने किए मां नैना देवी के दर्शन, प्रदेश की सुख-शांति की कामना की….

Crime9 months ago

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

Dehradun9 months ago

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

Dehradun9 months ago

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

Madhya Pradesh10 months ago

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

Crime10 months ago

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

Advertisement
Breakingnews4 weeks ago

रामनगर: क़ब्रिस्तान की ज़मीन को लेकर विवाद, दफनाने से पहले उठा बवाल |

Breakingnews4 weeks ago

हरिद्वार: गंगा घाट किनारे पेड़ पर लिपटा मिला अजगर, वन विभाग ने किया सुरक्षित रेस्क्यू

Breakingnews4 weeks ago

हरिद्वार में बीजेपी नेता की दबंगई कैमरे में कैद, अफसर पर बरसे अपशब्द, चुप्पी पर उठे सवाल

Breakingnews4 weeks ago

“सासाराम की मुस्लिम महिलाओं ने रचाया मेहंदी से ‘ऑपरेशन सिन्दूर’, पीएम मोदी के स्वागत में गूंजा एकता का संदेश|

Breakingnews4 weeks ago

भदोही में खाकी शर्मसार: रिश्वत लेते पकड़े गए पुलिसकर्मी, वीडियो वायरल |

Breakingnews4 weeks ago

“चकराता के टाइगर फॉल में प्रकृति का कहर — भारी पेड़ और पत्थरों के गिरने से 2 की मौके पर मौत, कई घायल |

Breakingnews4 weeks ago

मेरठ में महिला के साथ सड़क पर अश्लील हरकत करने वाला युवक वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस की गिरफ्त में |

Breakingnews4 weeks ago

वायरल-होने-का-शौक-पड़ा-भारी-—-देहरादून-पुलिस-ने-स्टंटबाज़-युवती-पर-की-चालानी-कार्रवाई |

Breakingnews4 weeks ago

ब्रेकिंग न्यूज़ | चमोली जिले के पोखरी ब्लॉक के हापला बाजार में उद्यान विभाग के कर्मचारी की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई।

Nainital4 weeks ago

नैनीताल: राज्यपाल गुरमीत सिंह ने किए मां नैना देवी के दर्शन, प्रदेश की सुख-शांति की कामना की….

Crime9 months ago

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

Dehradun9 months ago

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

Dehradun9 months ago

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

Madhya Pradesh10 months ago

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

Crime10 months ago

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

Dehradun3 weeks ago

देहरादून: मुख्यमंत्री धामी ने भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय महासचिव विनोद तावड़े का किया भव्य स्वागत…

Breakingnews3 weeks ago

ब्रेकिंग न्यूज़ देहरादून: आईपीएस रचिता जुयाल ने निजी कारणों से दिया इस्तीफा…

Crime3 weeks ago

हल्द्वानी: बनभूलपुरा क्षेत्र में युवक की पत्थर से कुचलकर हत्या, एक हिरासत में…

Dehradun3 weeks ago

देहरादून में स्मार्ट ऑटोमेटेड पार्किंग का कार्य अंतिम चरण में, ट्रैफिक जाम से मिलेगी राहत…

Chamoli3 weeks ago

श्रद्धालुओं को ठगने बद्रीनाथ पहुंचा मोबाइल माफिया गैंग , पुलिस ने 6 को रंगे हाथों पकड़ा…

Crime3 weeks ago

कारोबारी को सेल्समैन ने लगाया 9 लाख से ज्यादा का चूना, फर्जी पेमेंट बुक से की ठगी, मुकदमा दर्ज…

Rudraprayag3 weeks ago

रुद्रप्रयाग: जखोली में फिर गुलदार का कहर, महिला की मौत से दहशत, वन विभाग के खिलाफ ग्रामीणों में आक्रोश….

Dehradun3 weeks ago

देहरादून समेत उत्तराखंड के कई जिलों में आज भी बारिश, मौसम विभाग ने येलो अलर्ट किया जारी….

Dehradun3 weeks ago

अंकिता भंडारी हत्याकांड में इंसाफ की जीत, धामी सरकार की सख्ती से टूटा रसूखदारों का गुरूर…

Dehradun3 weeks ago

ऋषिकेश रेंज के जंगल में पत्ते लेने गए युवकों पर बाघ का हमला, एक की मौत, दूसरा घायल….

Dehradun3 weeks ago

राजभवन नैनीताल में मनाया गया गोवा स्थापना दिवस, राज्यपाल गुरमीत सिंह ने एक भारत, श्रेष्ठ भारत का दिया संदेश….

Dehradun3 weeks ago

उत्तराखंड में पूर्व सैनिकों के लिए बनेगा विशेष ट्रेनिंग सेंटर: मुख्यमंत्री धामी

Rudraprayag3 weeks ago

केदारनाथ धाम यात्रा: सूर्योदय से पहले और सूर्यास्त के बाद केदारनाथ यात्रा मार्ग पर नहीं होगा घोड़े-खच्चरों का संचालन….

Nainital3 weeks ago

20वें गवर्नर्स कप गोल्फ टूर्नामेंट का राज्यपाल गुरमीत सिंह ने किया उद्घाटन, पहले दिन 70 गोल्फरों ने लिया भाग…

Crime3 weeks ago

अंकिता भंडारी हत्याकांड: तीनों दोषियों को उम्रकैद की सजा, कोर्ट का ऐतिहासिक फैसला…

Breakingnews4 weeks ago

रामनगर: क़ब्रिस्तान की ज़मीन को लेकर विवाद, दफनाने से पहले उठा बवाल |

Breakingnews4 weeks ago

हरिद्वार: गंगा घाट किनारे पेड़ पर लिपटा मिला अजगर, वन विभाग ने किया सुरक्षित रेस्क्यू

Breakingnews4 weeks ago

हरिद्वार में बीजेपी नेता की दबंगई कैमरे में कैद, अफसर पर बरसे अपशब्द, चुप्पी पर उठे सवाल

Breakingnews4 weeks ago

“सासाराम की मुस्लिम महिलाओं ने रचाया मेहंदी से ‘ऑपरेशन सिन्दूर’, पीएम मोदी के स्वागत में गूंजा एकता का संदेश|

Breakingnews4 weeks ago

भदोही में खाकी शर्मसार: रिश्वत लेते पकड़े गए पुलिसकर्मी, वीडियो वायरल |

Breakingnews4 weeks ago

“चकराता के टाइगर फॉल में प्रकृति का कहर — भारी पेड़ और पत्थरों के गिरने से 2 की मौके पर मौत, कई घायल |

Breakingnews4 weeks ago

मेरठ में महिला के साथ सड़क पर अश्लील हरकत करने वाला युवक वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस की गिरफ्त में |

Breakingnews4 weeks ago

वायरल-होने-का-शौक-पड़ा-भारी-—-देहरादून-पुलिस-ने-स्टंटबाज़-युवती-पर-की-चालानी-कार्रवाई |

Breakingnews4 weeks ago

ब्रेकिंग न्यूज़ | चमोली जिले के पोखरी ब्लॉक के हापला बाजार में उद्यान विभाग के कर्मचारी की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई।

Nainital4 weeks ago

नैनीताल: राज्यपाल गुरमीत सिंह ने किए मां नैना देवी के दर्शन, प्रदेश की सुख-शांति की कामना की….

Crime9 months ago

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

Dehradun9 months ago

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

Dehradun9 months ago

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

Madhya Pradesh10 months ago

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

Crime10 months ago

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

Advertisement
Advertisement

Trending

×
Popup Image