Politics
मंत्री गणेश जोशी ने असम कृषि विपणन बोर्ड के अधिकारियों के साथ की बैठक, असम की मंडियों में पहुंचेगा हर्षिल का सेब

Published
2 years agoon
By
संवादाता
उत्तरकाशी – कृषि एवं उद्यान मंत्री गणेश जोशी ने कहा, उत्तरकाशी जिले के हर्षिल में उत्पादित सेब का व्यापार असम की मंडियों में किया जाएगा। इसके लिए उन्होंने असम कृषि विपणन बोर्ड के अधिकारियों के साथ सेब का व्यापार करने के लिए विस्तार से चर्चा की।
गुवाहाटी दौरे पर रविवार को कृषि मंत्री गणेश जोशी ने उत्तराखंड के सेब को असम तक पहुंच बढ़ाने के लिए मंडी विपणन बोर्ड के अधिकारियों के साथ बैठक की। कहा, उत्तरकाशी के हर्षिल का सेब कोलकाता तक पहुंचता है। इसे असम की मंडियों में पहुंचाया जा सकता है। यदि असम उत्तराखंड के साथ सेब का व्यापार करता है, तो इसके लिए प्रदेश सरकार सहयोग करने के लिए तैयार है।
कृषि विपणन बुनियादी ढांचे चर्चा
उन्होंने असम राज्य कृषि विपणन बोर्ड के अध्यक्ष मनोज बरुआ और मुख्य कार्यकारी अधिकारी तेज प्रसाद भुसाल से असम की फल-सब्जी मंडियों की कार्यप्रणाली और कृषि के क्षेत्र में उर्वरक क्षमताओं, मार्केटिंग, उत्पादन, फसल कटाई के उपरांत प्रबंधन, प्रसंस्करण और विपणन की जानकारी ली। इसके अलावा दोनों राज्यों में कृषि विपणन बुनियादी ढांचे चर्चा की।
मंत्री को असम के अधिकारियों ने अवगत कराया कि असम कृषि विपणन बोर्ड में 700 कर्मचारी और 42 बोर्ड के सदस्य हैं। असम के गोलपाड़ा जिले के ड्रोंगगिरी क्षेत्र केले का बहुत बड़ा उत्पादक है। जहां देश के कई राज्यों के लिए केले भेजे जाते हैं। इस मौके पर मंडी समिति देहरादून के सचिव विजय थपलियाल, असम कृषि विपणन बोर्ड के उप निदेशक पी मुदिर मौजूद थे।
You may like
Dehradun
उत्तराखंड के नगर निकायों को 16वें वित्त आयोग से 4500 करोड़ रुपये की ग्रांट की उम्मीद…

Published
2 hours agoon
May 20, 2025By
संवादाता
देहरादून: उत्तराखंड के नगर निकायों को इस बार 16वें वित्त आयोग से 4500 करोड़ रुपये से अधिक की ग्रांट मिलने की संभावना जताई जा रही है। राज्य सरकार और निकाय प्रतिनिधियों ने मिलकर आयोग के समक्ष मजबूती से अपना पक्ष रखा है, जिससे यह उम्मीद जगी है।
गौरतलब है कि 15वें वित्त आयोग ने राज्य के नगर निकायों को 4181 करोड़ रुपये की ग्रांट देने की सिफारिश की थी। उस समय राज्य में लगभग 85 नगर निकाय थे, जबकि अब इनकी संख्या बढ़कर 106 हो चुकी है।
राज्य के नगर निकायों के सामने स्वच्छता, कूड़ा प्रबंधन और स्थानीय विकास जैसी कई बड़ी चुनौतियाँ हैं। इनमें से कई निकाय ऐसे हैं जिनके पास स्वयं की आय के साधन नहीं हैं। जो निकाय पुराने हैं, उनकी आय भी जरूरतों के अनुसार पर्याप्त नहीं है।
इसी वजह से अधिकांश निकाय केंद्र और राज्य सरकार से मिलने वाली ग्रांट पर ही निर्भर हैं।
राज्य में सबसे बड़ी समस्या कूड़ा निस्तारण की बनी हुई है। देहरादून समेत कोई भी नगर निकाय इस समस्या से पूरी तरह निजात नहीं पा सका है।
कूड़े के ढेर बढ़ते जा रहे हैं और इसके निस्तारण पर खर्च भी लगातार बढ़ रहा है। यही मुद्दा नगर निकायों के प्रतिनिधियों ने आयोग के समक्ष प्रमुखता से उठाया है।
नगर निकायों को 16वें वित्त आयोग से बेहतर सहायता मिलने की उम्मीद है। यह ग्रांट न सिर्फ बुनियादी ढांचे के विकास में मदद करेगी, बल्कि स्वच्छता और नगर प्रबंधन जैसे अहम क्षेत्रों में भी सुधार लाने में सहायक होगी। हालांकि, आयोग द्वारा कितनी राशि स्वीकृत की जाएगी, इसका स्पष्ट खुलासा आने वाले समय में होगा।
#ULBGrant #16thFC #WasteMgmt #UrbanFunds #U’khandULBs
Dehradun
सोमवार को मुख्यमंत्री धामी की अध्यक्षता में अहम बैठक, पंचायत प्रतिनिधियों और राजनीतिक दलों से होगा संवाद…

Published
2 days agoon
May 18, 2025By
संवादाता
देहरादून: 16वें वित्त आयोग की टीम, आयोग के अध्यक्ष डॉ अरविंद पनगढ़िया के नेतृत्व में रविवार को देहरादून पहुंच गई है। सोमवार को मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी की अध्यक्षता में होने वाली बैठक में राज्य सरकार की ओर से आयोग के सामने अपना प्रस्ताव रखा जाएगा। टीम दोपहर बाद नगर निकाय, पंचायत प्रतिनिधियों और राजनैतिक दलों के प्रतिनिधियों के साथ भी बैठक करेगी।
आयोग के अध्यक्ष डॉ. अरविंद पनगढ़िया के नेतृत्व वाले इस दल में आयोग सदस्य एनी जॉर्ज मैथ्यू, मनोज पांडा, सौम्या कांतिघोष आयोग के सचिव ऋत्विक पांडे, संयुक्त सचिव केके मिश्रा, संयुक्त निदेशक पी अमरूथावर्षिनी शामिल हैं। रविवार को ओल्ड मसूरी रोड स्थित होटल हयात रीजेंसी पहुंचने पर टीम का ढोल दमाऊ की थाप पर पारम्परिक तरीके से स्वागत किया गया। टीम सोमवार को विभिन्न स्तर पर राज्य के जनप्रतिनिधियों और अधिकारियों से विचार विमर्श करेगी।
इसी क्रम में आयोग की टीम सोमवार सुबह मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी की अध्यक्षता में सचिवालय में राज्य सरकार के अधिकारियों के साथ बैठक करेगी। जिसमें राज्य सरकार द्वारा अपनी तैयारियों को रखा जाएगा। इसके बाद आयोग की टीम मसूरी रोड स्थित होटल में नगर निकाय, त्रिस्तरीय पंचायतों के जनप्रतिनिधियों के साथ ही विभिन्न राजनैतिक दलों के प्रतिनिधियों के साथ भी बैठक करेगी। इससे पूर्व कैबिनेट मंत्री सुबोध उनियाल ने भी अध्यक्ष वित्त आयोग और सदस्यों का जॉलीग्रांट एयरपोर्ट पहुंचने पर स्वागत किया।
#ChiefMinister #PushkarSinghDhami #Highlevelmeeting #Panchayatrepresentatives #Urbanlocalbodies #Politicalparties
Chamoli
चमोली में शिक्षक का मंच से शिक्षा मंत्री को खुला चैलेंज, कहा – “Take it seriously मंत्री जी !

Published
2 days agoon
May 18, 2025By
संवादाता
चमोली: उत्तराखंड सरकार के शिक्षा विभाग की कार्यशैली एक बार फिर सवालों के घेरे में आ गई है। चमोली जनपद में आयोजित एक सरकारी कार्यक्रम के दौरान उस समय माहौल गरमा गया जब एक शिक्षक ने मंच से ही शिक्षा मंत्री डॉ. धन सिंह रावत को घेरते हुए सरकारी तंत्र की खामियों को उजागर कर दिया।
शिक्षक ने खुले मंच से कहा, “Take it seriously मंत्री जी, वरना लोग आपको गंभीरता से नहीं लेंगे।” इस एक वाक्य ने पूरे कार्यक्रम को झकझोर कर रख दिया। मंच पर बैठे मंत्री और अधिकारियों के चेहरों की रंगत बदल गई और सभा में कुछ समय के लिए सन्नाटा छा गया।
शिक्षक ने आरोप लगाया कि वर्षों से कई योग्य शिक्षक प्रमोशन की प्रतीक्षा कर रहे हैं, लेकिन न तो प्रक्रिया स्पष्ट है और न ही पारदर्शिता है। उन्होंने कहा कि वे किसी दबाव में नहीं हैं और शिक्षक समाज की आवाज बनकर मंच पर आए हैं। उनका यह साहसिक कदम वहां उपस्थित अन्य शिक्षकों और कर्मचारियों में भी चर्चा का विषय बन गया।
यह घटनाक्रम न केवल शिक्षा मंत्री की कार्यप्रणाली पर प्रश्नचिह्न लगाता है, बल्कि प्रदेश सरकार के उस दावे को भी कठघरे में खड़ा करता है जिसमें शिक्षा को प्राथमिकता देने की बात की जाती रही है।
इस घटना का वीडियो अब सोशल मीडिया पर वायरल हो चुका है, जहां लोग मंत्री के जवाब से असंतुष्ट नजर आ रहे हैं और सरकार की नीतियों पर सवाल उठा रहे हैं। वीडियो में मंत्री स्पष्ट रूप से असहज दिखाई दे रहे हैं, जबकि शिक्षक अपनी बात पुरज़ोर ढंग से रखते नजर आते हैं।
#ChamoliTeacher #EduMinisterRow #PromotionDelay #UttarakhandProtest #ViralSpeech

उत्तराखंड के मदरसों में पढ़ाया जाएगा ‘ऑपरेशन सिंदूर’, छात्रों को मिलेगा सैन्य पराक्रम का ज्ञान…

उत्तराखंड: अब विश्वविद्यालयों के हाथ में समर्थ पोर्टल की कमान, शैक्षिक कैलेंडर तैयार करने का भी मिलेगा अधिकार !

आदि कैलाश जा रहे यात्री रास्ते में फंसे, भारी चट्टान गिरने से यात्रा मार्ग बाधित…

गांजा तस्करी में चचेरे भाई गिरफ्तार, पिकअप में छिपाकर ले जा रहे थे 16 किलो से ज्यादा माल !

कोटद्वार में पारिवारिक विवाद का खौफनाक अंत, महिला की पीट-पीटकर हत्या !

महिला IFS अफसर की ठगी, कस्टमर केयर अधिकारी बनकर 98 हजार रुपये उड़ाए गए !

देहरादून: छबील बाग में बच्चों के झगड़े ने लिया उग्र रूप, पथराव से मचा हड़कंप…

उत्तराखंड के नगर निकायों को 16वें वित्त आयोग से 4500 करोड़ रुपये की ग्रांट की उम्मीद…

उत्तराखंड में बदलेगा मौसम का मिजाज, पहाड़ों में तेज बारिश और बिजली गिरने की चेतावनी…

पीरूमदारा में फिर महिला पर हमला, नकाबपोश बदमाश ने दिनदहाड़े घर में घुसकर किया चाकू से वार, इलाके में दहशत !

देहरादून में यूसीसी पोर्टल पंजीकरण को लेकर विशेष शिविरों का आयोजन, डीएम ने दिए दिशा-निर्देश !

टिहरी: होटल के बाहर खड़ी बस अचानक फिसली, मकान की छत पर गिरी…

कोर्बेट नेशनल पार्क में पेड़ों की अवैध कटान पर हाईकोर्ट सख्त, सरकार से मांगी रिपोर्ट…

कोटद्वार पुलिस की बड़ी कार्रवाई: दो युवकों के पास से 19.2 ग्राम अवैध स्मैक बरामद, स्कूटी सीज…

उत्तराखंड के वित्तीय प्रबंधन की 16वें वित्त आयोग ने की तारीफ…

सिल्क्यारा टनल हादसा: सीएम धामी ने की प्रेसवार्ता दी रेस्क्यू ऑपरेशन की जानकारी।

देहरादून पहुँचे बीजेपी के राष्टीय अध्यक्ष जे पी नड्डा, सीएम धामी ने किया स्वागत।

उत्तर प्रदेश बोर्ड : 10वीं और 12वीं बोर्ड परीक्षा के लिए 05 जनवरी 2021 तक ऑनलाइन आवेदन कर सकते हैं छात्र….

राज्यपाल बेबी रानी मौर्य और मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने प्रदेशवासियों को दी मकर संक्रांति पर्व की शुभकामनाएं…..

23 जनवरी को पीएम मोदी जाएंगे कोलकाता , ‘पराक्रम दिवस’ समारोह को करेंगे संबोधित…..

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

भारतीय स्टेट बैंक ने अंतरराष्ट्रीय लेनदेन के नियमों को लेकर किए बदलाव…

जानिए क्यों चढ़ाया जाता हैं शिवलिंग पर बेलपत्र, क्या है इससे जुडी मान्यताएं….

पूर्व विधायक किन्नर महिला के ग्रुप की ऑटो चालक ने की बीच सड़क पर पिटाई, वीडियो वायरल।

नायब सिंह सैनी को बनाया गया हरियाणा का नया सीएम, सैनी ने पीएम मोदी का जताया आभार…पूर्व सीएम के लोकसभा चुनाव लड़ने की चर्चा हुई तेज।

भाजपा अध्यक्ष जे पी नड्डा का दो दिवसीय लखनऊ दौरा आज…..
चंपावत उपचुनाव के लिए बीजेपी के स्टार प्रचारक योगी आदित्यनाथ पहुंचे उत्तराखंड।

बड़ी खबर: दूसरे चरण में प्रधानमंत्री मोदी और सभी मुख्यमंत्री को लगेगा कोरोना का टीका….

बरातियों से भरी मैक्स सड़क से 70 मीटर नीचे खेतों जा गिरी, 2 की मौत 10 घायल।
अंकिता हत्याकांड में एसआईटी ने पटवारी वैभव प्रताप को किया गिरफ्तार।

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो

लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।

रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।

गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की।

उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।

दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।

गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।

मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो

लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।

रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।

गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की।

उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।

दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।

गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।

मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।

उत्तराखंड के मदरसों में पढ़ाया जाएगा ‘ऑपरेशन सिंदूर’, छात्रों को मिलेगा सैन्य पराक्रम का ज्ञान…

उत्तराखंड: अब विश्वविद्यालयों के हाथ में समर्थ पोर्टल की कमान, शैक्षिक कैलेंडर तैयार करने का भी मिलेगा अधिकार !

आदि कैलाश जा रहे यात्री रास्ते में फंसे, भारी चट्टान गिरने से यात्रा मार्ग बाधित…

गांजा तस्करी में चचेरे भाई गिरफ्तार, पिकअप में छिपाकर ले जा रहे थे 16 किलो से ज्यादा माल !

कोटद्वार में पारिवारिक विवाद का खौफनाक अंत, महिला की पीट-पीटकर हत्या !

महिला IFS अफसर की ठगी, कस्टमर केयर अधिकारी बनकर 98 हजार रुपये उड़ाए गए !

देहरादून: छबील बाग में बच्चों के झगड़े ने लिया उग्र रूप, पथराव से मचा हड़कंप…

उत्तराखंड के नगर निकायों को 16वें वित्त आयोग से 4500 करोड़ रुपये की ग्रांट की उम्मीद…

उत्तराखंड में बदलेगा मौसम का मिजाज, पहाड़ों में तेज बारिश और बिजली गिरने की चेतावनी…

पीरूमदारा में फिर महिला पर हमला, नकाबपोश बदमाश ने दिनदहाड़े घर में घुसकर किया चाकू से वार, इलाके में दहशत !

देहरादून में यूसीसी पोर्टल पंजीकरण को लेकर विशेष शिविरों का आयोजन, डीएम ने दिए दिशा-निर्देश !

टिहरी: होटल के बाहर खड़ी बस अचानक फिसली, मकान की छत पर गिरी…

कोर्बेट नेशनल पार्क में पेड़ों की अवैध कटान पर हाईकोर्ट सख्त, सरकार से मांगी रिपोर्ट…

कोटद्वार पुलिस की बड़ी कार्रवाई: दो युवकों के पास से 19.2 ग्राम अवैध स्मैक बरामद, स्कूटी सीज…

उत्तराखंड के वित्तीय प्रबंधन की 16वें वित्त आयोग ने की तारीफ…

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो

लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।

रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।

गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की।

उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।

दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।

गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।

मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।
Trending
- Dehradun22 hours ago
पत्रकार आलोक मिश्रा की माताजी का निधन, सीएम धामी व सूचना महानिदेशक बंशीधर तिवारी ने जताया दुख !
- Crime23 hours ago
सहारनपुर से देहरादून ला रहा था 31 लाख की स्मैक, विकासनगर में तस्कर गिरफ्तार…
- Chamoli21 hours ago
अजब चोरी: गूगल मैप से ट्रेस किया मंदिर, दानपात्र तोड़ चोरी करता रंगे हाथों पकड़ा गया युवक !
- Dehradun20 hours ago
उत्तराखंड के वित्तीय प्रबंधन की 16वें वित्त आयोग ने की तारीफ…
- Crime21 hours ago
भ्रष्टाचार के खिलाफ धामी सरकार का एक और एक्शन, पेशकार 10,000 की रिश्वत लेते पकड़ा गया…
- Dehradun19 hours ago
देहरादून में यूसीसी पोर्टल पंजीकरण को लेकर विशेष शिविरों का आयोजन, डीएम ने दिए दिशा-निर्देश !
- Nainital20 hours ago
कोर्बेट नेशनल पार्क में पेड़ों की अवैध कटान पर हाईकोर्ट सख्त, सरकार से मांगी रिपोर्ट…
- Almora2 hours ago
गांजा तस्करी में चचेरे भाई गिरफ्तार, पिकअप में छिपाकर ले जा रहे थे 16 किलो से ज्यादा माल !