Connect with us

Politics

मंत्री रेखा आर्या: राईस मीलों का औचक निरीक्षण; पाई गयी कई खामिया, मिलो व अधिकारीयों के खिलाफ कार्यवाही के दिए निर्देश।

Published

on

बाजपुर – आज बाजपुर पहुंची उत्तराखंड सरकार में खाद्य मंत्री रेखा आर्या ने कई धान मिलों का औचक निरीक्षण किया।अपने बाजपुर दौरे में खाद्य मंत्री ने धनलक्ष्मी फूड्स,धनलक्ष्मी सीड्स,उत्तरांचल फूड्स ,महाबीर राइस, ASM मीलों के औचक निरीक्षण में कई खामियां पाई।खासकर कर की धनलक्ष्मी सीड्स और महाबीर राइस मिल में खाद्य मंत्री ने खामियों को देखा।

खाद्य मंत्री ने कहा कि धनलक्ष्मी फूड्स का जो प्लांट संचालित है जहां से यह प्लांट संचालित हो रहा है वह सही प्रकार से चल रहा है किंतु इन्ही की एक अन्य फर्म जो कि धनलक्ष्मी सीड्स है यहां के निरीक्षण में कई खामियां मिली है।

वहीं ASM मील के अपने निरीक्षण में खाद्य मंत्री को यह प्लांट बंद मिला। उन्होंने कहा कि ऐसा प्रतीत होता है कि यह प्लांट संचालन की अवस्था मे नही है क्योंकि जहां यहां धूल फैली हुई है तो वहीं यहां पर कर्मचारियों का ना होना भी इस बात की पुष्टि करता है कि यह प्लांट भी बंद है।

कहा कि प्रथम द्रश्य ऐसा प्रतीत हो रहा है कि यह प्लांट सिर्फ एक डमी के रूप में लगाया गया है जिसका उद्देश्य सिर्फ धान का क्रय करना है।वहीं उन्होंने बताया कि महाबीर राइस मील के भी निरीक्षण में यही कमियां देखने को मिली है। कहा कि जिन भी मिलों में कमियां पाई गई हैं वहां पर सौरटैक्स मशीन मौजूद नही है। साथ ही अन्य भी बहुत सी कमियां हैं। इन राइस मिलों में ना ही सौरटैक्स मशीन, ड्रायर प्लांट, ब्लेन्डिंग मशीन का ना होना पाया गया इसके अलावा भी कई अन्य खामियां इन मिलों में देखने मे आई। यह प्लांट सिर्फ एक डमी के रूप में स्थापित किये गए हैं जो कि लापरवाही की घोर पराकाष्ठा है।

खाद्य मंत्री ने कहा कि शाशन को यह स्पष्ट दिशा निर्देश दिए गए हैं कि ऐसी सभी मिलों को जो कि नियमो के विपरीत काम कर रहे हैं उनके इम्पेलमेंट को समाप्त किया जाए। जो मिल नियमो का पालन कर रही हैं उन्हें नियमो का पालन ना करने वाली मिलो के लक्ष्य को निरस्त करते हुए दे दिए जाएं।

साथ ही शाशन को यह भी निर्देश दिए हैं कि तीन दिनों के भीतर आदेश जारी करते हुए जांच आख्या से भी अवगत कराएं और आरएएफसी ,एम आई पर कारवाही करना सुनिश्चित करें,अगर जरूरत पड़ती है तो एफआईआर करना भी सुनिश्चित करे।

मंत्री रेखा आर्या ने कहा कि यह बेहद ही घोर लापरवाही की बात है कि राइस मिलों के द्वारा नियमो को ताक पर रखकर काम किया जा रहा है जिसे बर्दास्त नही किया जाएगा। कहा कि विभागीय सचिव को ऐसी मिलो के खिलाफ और अधिकारियों के विरुद्ध भी कार्यवाही के निर्देश दिए गए हैं।

 

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Dehradun

मुख्यमंत्री धामी का गजरौला में सम्मान, बोले यूसीसी से महिलाओं के अधिकारों की होगी सुरक्षा।

Published

on

Continue Reading

Politics

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी का काशीपुर दौरा, विकास कार्यों की घोषणाओं के साथ जनता ने किया जोरदार स्वागत !

Published

on

काशीपुर: आज अपने निर्धारित कार्यक्रम के अनुसार उत्तराखंड के यशस्वी मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी काशीपुर पहुंचे, जहां उनका जोरदार स्वागत किया गया। देहरादून से हेलीकॉप्टर से काशीपुर पहुंचे मुख्यमंत्री ने 11:30 बजे स्पोर्ट्स स्टेडियम में उतरने के बाद कार द्वारा महाराणा प्रताप चौक पर पहुंचे, जहां उनका स्वागत फूल मालाओं से किया गया। नगर निगम महापौर दीपक वाली और भाजपा कार्यकर्ताओं ने उन्हें कार्यक्रम स्थल तक पहुंचाया, जहां मुख्यमंत्री ने जनता का अभिवादन स्वीकारते हुए उनपर पुष्प वर्षा की।

नगर निगम स्वागत कार्यक्रम स्थल पर मुख्यमंत्री का गर्मजोशी से स्वागत किया गया, जिसके बाद वह भावुक हो उठे और कहा, “यहां मुझे कार्यक्रम का एहसास नहीं बल्कि पारिवारिक अनुभव हो रहा है।

स्वागत कार्यक्रम में मुख्यमंत्री धामी ने 111 करोड़ रुपये की लागत से विभिन्न विकास कार्यों का लोकार्पण और शिलान्यास किया। उन्होंने काशीपुर की जनता से कहा, “जो विश्वास मुझे काशीपुर की जनता ने दिया है, उसे मैं दिल से स्वीकार करता हूं। हमारी सरकार अब ट्रिपल इंजन की सरकार बन चुकी है और मेरा कर्तव्य है कि मैं काशीपुर के लिए कुछ करूंगा।

मुख्यमंत्री धामी ने काशीपुर के विकास कार्यों के लिए कई घोषणाएं कीं, जिनमें द्रोणा सागर, गिरीताल और सड़कों का निर्माण, पुराने जीजीआईसी का नगर निगम को हस्तांतरित कर वहां कैंपस बनाने की योजना शामिल है। इस अवसर पर प्रशासन भी चप्पे-चप्पे पर मुस्तैद नजर आया।

कार्यक्रम के बाद मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी गजरौला के लिए प्रस्थान कर गए, जहां एक और कार्यक्रम का आयोजन था। इस दौरान उन्होंने काशीपुर और ऊधम सिंह नगर में समान नागरिक संहिता और भू कानून के लागू होने एवं निकाय चुनावों में भाजपा की प्रचंड जीत के उपलक्ष्य में भव्य रोड शो भी आयोजित किया।

मुख्यमंत्री धामी ने इस ऐतिहासिक जनसैलाब के बीच जनता का आभार व्यक्त करते हुए कहा कि उनका समर्थन उत्तराखंड के विकास की दिशा में एक मजबूत कदम है।

#CMDhamiKashipur #KashipurDevelopment #UttarakhandGrowth #PublicSupport #InfrastructurePlans

Advertisement

 

Continue Reading

Dehradun

उत्तराखंड: प्राकृतिक आपदाओं के समाधान के लिए वित्त मंत्री अग्रवाल की नई जिम्मेदारी, जीओएम में सदस्य बने !

Published

on

देहरादून: उत्तराखंड के वित्त मंत्री डॉ. प्रेमचंद अग्रवाल को जीएसटी परिषद ने प्राकृतिक आपदाओं या आपदाओं के मामले में राजस्व जुटाने के लिए मंत्री समूह (जीओएम) का सदस्य नामित किया है। इस महत्वपूर्ण दायित्व के लिए डॉ. अग्रवाल ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और केंद्रीय वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण का आभार व्यक्त किया है।

जीएसटी परिषद ने विशेष आपदा उपकर लगाने के लिए सात सदस्यीय मंत्रीसमूह का गठन किया है। इस समूह में उत्तर प्रदेश के वित्त मंत्री सुरेश कुमार खन्ना, असम के अजंता नियोग, छत्तीसगढ़ के ओपी चौधरी, गुजरात के कनुभाई देसाई, केरल के केएन बालगोपाल और पश्चिम बंगाल की वित्त मंत्री चंद्रिमा भट्टाचार्य शामिल हैं।

यह मंत्रीसमूह प्राकृतिक आपदाओं के मामले में राज्यों द्वारा विशेष उपकर लगाने की संवैधानिक और कानूनी जांच करेगा। साथ ही जीएसटी व्यवस्था के तहत ऐसे उपकर लगाने के लिए इस्तेमाल किए जाने वाले ढांचे की जांच करेगा, ताकि प्राकृतिक आपदाओं की स्थिति में राज्यों को वित्तीय सहायता प्रदान की जा सके।

इस समूह का उद्देश्य यह भी है कि क्या प्राकृतिक आपदा की स्थिति में विशेष उपकर को कुछ विशिष्ट क्षेत्रों तक सीमित किया जाना चाहिए या सभी क्षेत्रों में लागू किया जाना चाहिए।

#FinanceMinisterAgarwal #NewResponsibility #GOMMemberAppointment #NaturalDisasters #RevenueGeneration

Continue Reading
Advertisement
Dehradun14 hours ago

सीएम धामी ने चारधाम यात्रा की तैयारियों को लेकर की बैठक, यातायात प्रबंधन और स्वास्थ्य सुविधाओं पर दिया जोर….

Crime14 hours ago

कोतवाली क्षेत्र में युवक को गोली मारने का मामला , आरोपी गिरफ्तार , पुलिस ने किया खुलासा…..

Uttarakhand14 hours ago

मेनका गुंज्याल ने बर्फीली वादियों में किया कमाल , खेलो इंडिया विंटर गेम्स में जीता स्वर्ण पदक….

Delhi15 hours ago

सुप्रीम कोर्ट को मिला नया न्यायाधीश , जज जस्टिस जॉयमाल्या को मिली नियुक्ति….

Dehradun16 hours ago

सीएम धामी ने भाजपा के नवनियुक्त जिलाध्यक्षों को दी बधाई ,जनसेवा में समर्पण को बताया सफलता की कुंजी…..

Breakingnews18 hours ago

उत्तराखंड भाजपा में नई जिम्मेदारियों की बयार , जिलाध्यक्षों की सूची जारी…..

Dehradun19 hours ago

ऋषिकेश बैराज जलाशय में मिले दो शव , मिस्ट्री की गुत्थी सुलझाने में जुटी पुलिस….

Dehradun19 hours ago

चारधाम यात्रा पर वीआईपी दर्शन शुल्क समाप्त , बदरीनाथ-केदारनाथ धाम में नई व्यवस्था हगी लागू……

Accident19 hours ago

टनकपुर-पिथौरागढ़ राष्ट्रीय राजमार्ग पर हादसा , अनियंत्रित होकर सड़क पर पलती यात्रियों से भरी बस…..

Dehradun20 hours ago

स्कूलों में बच्चों के बस्ते का भार होगा कम , हर महीने मनाया जाएगा बैग फ्री डे….

Dehradun20 hours ago

यूपीसीएल प्रबंध निदेशक का आदेश : स्मार्ट मीटर बिलिंग पूर्व की तरह रहेगी जारी…..

Dehradun20 hours ago

चारधाम यात्रा के दौरान बनेगा स्वास्थ्य परिचालन केंद्र , केंद्र सरकार से मिली मंजूरी…..

Dehradun20 hours ago

प्रदेश के पर्वतीय जिलों में मौसम में बदलाव , 13 से 15 मार्च तक बर्फबारी की संभावना…..

Dehradun2 days ago

मुख्यमंत्री धामी का गजरौला में सम्मान, बोले यूसीसी से महिलाओं के अधिकारों की होगी सुरक्षा।

Accident2 days ago

पिथौरागढ़: स्विमिंग पूल के पास सड़क हादसे में डॉक्टर की मौत, दो गंभीर घायल…

Accident1 year ago

सिल्क्यारा टनल हादसा: सीएम धामी ने की प्रेसवार्ता दी रेस्क्यू ऑपरेशन की जानकारी। 

Breakingnews1 year ago

देहरादून पहुँचे बीजेपी के राष्टीय अध्यक्ष जे पी नड्डा, सीएम धामी ने किया स्वागत।

Uttar Pradesh4 years ago

उत्तर प्रदेश बोर्ड : 10वीं और 12वीं बोर्ड परीक्षा के लिए 05 जनवरी 2021 तक ऑनलाइन आवेदन कर सकते हैं छात्र….

Breakingnews4 years ago

राज्यपाल बेबी रानी मौर्य और मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने प्रदेशवासियों को दी मकर संक्रांति पर्व की शुभकामनाएं…..

Breakingnews4 years ago

23 जनवरी को पीएम मोदी जाएंगे कोलकाता , ‘पराक्रम दिवस’ समारोह को करेंगे संबोधित…..

Accident1 year ago

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

Breakingnews4 years ago

भारतीय स्टेट बैंक ने अंतरराष्ट्रीय लेनदेन के नियमों को लेकर किए बदलाव…

Breakingnews4 years ago

जानिए क्यों चढ़ाया जाता हैं शिवलिंग पर बेलपत्र, क्या है इससे जुडी मान्यताएं….

Breakingnews4 years ago

भाजपा अध्यक्ष जे पी नड्डा का दो दिवसीय लखनऊ दौरा आज…..

Breakingnews4 years ago

बड़ी खबर: दूसरे चरण में प्रधानमंत्री मोदी और सभी मुख्यमंत्री को लगेगा कोरोना का टीका….

Breakingnews2 years ago

अंकिता हत्याकांड में एसआईटी ने पटवारी वैभव प्रताप को किया गिरफ्तार।

Breakingnews3 years ago

चंपावत उपचुनाव के लिए बीजेपी के स्टार प्रचारक योगी आदित्यनाथ पहुंचे उत्तराखंड।

Crime1 year ago

पूर्व विधायक किन्नर महिला के ग्रुप की ऑटो चालक ने की बीच सड़क पर पिटाई, वीडियो वायरल। 

Haryana12 months ago

नायब सिंह सैनी को बनाया गया हरियाणा का नया सीएम, सैनी ने पीएम मोदी का जताया आभार…पूर्व सीएम के लोकसभा चुनाव लड़ने की चर्चा हुई तेज। 

Breakingnews2 years ago

देर रात धारचूला में 14 दुकानों में लगी भीषण आग, कई घंटों की मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया।

Crime6 months ago

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

Dehradun6 months ago

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

Dehradun6 months ago

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

Madhya Pradesh6 months ago

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

Crime6 months ago

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

Accident6 months ago

केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो

Accident6 months ago

लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।

Crime7 months ago

रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।

Dehradun7 months ago

गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की। 

Uttarakhand7 months ago

उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।

Crime7 months ago

दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।

Breakingnews1 year ago

गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।

Breakingnews1 year ago

मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।

Accident1 year ago

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

Breakingnews2 years ago

ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।

Advertisement
Crime6 months ago

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

Dehradun6 months ago

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

Dehradun6 months ago

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

Madhya Pradesh6 months ago

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

Crime6 months ago

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

Accident6 months ago

केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो

Accident6 months ago

लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।

Crime7 months ago

रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।

Dehradun7 months ago

गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की। 

Uttarakhand7 months ago

उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।

Crime7 months ago

दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।

Breakingnews1 year ago

गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।

Breakingnews1 year ago

मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।

Accident1 year ago

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

Breakingnews2 years ago

ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।

Dehradun14 hours ago

सीएम धामी ने चारधाम यात्रा की तैयारियों को लेकर की बैठक, यातायात प्रबंधन और स्वास्थ्य सुविधाओं पर दिया जोर….

Crime14 hours ago

कोतवाली क्षेत्र में युवक को गोली मारने का मामला , आरोपी गिरफ्तार , पुलिस ने किया खुलासा…..

Uttarakhand14 hours ago

मेनका गुंज्याल ने बर्फीली वादियों में किया कमाल , खेलो इंडिया विंटर गेम्स में जीता स्वर्ण पदक….

Delhi15 hours ago

सुप्रीम कोर्ट को मिला नया न्यायाधीश , जज जस्टिस जॉयमाल्या को मिली नियुक्ति….

Dehradun16 hours ago

सीएम धामी ने भाजपा के नवनियुक्त जिलाध्यक्षों को दी बधाई ,जनसेवा में समर्पण को बताया सफलता की कुंजी…..

Breakingnews18 hours ago

उत्तराखंड भाजपा में नई जिम्मेदारियों की बयार , जिलाध्यक्षों की सूची जारी…..

Dehradun19 hours ago

ऋषिकेश बैराज जलाशय में मिले दो शव , मिस्ट्री की गुत्थी सुलझाने में जुटी पुलिस….

Dehradun19 hours ago

चारधाम यात्रा पर वीआईपी दर्शन शुल्क समाप्त , बदरीनाथ-केदारनाथ धाम में नई व्यवस्था हगी लागू……

Accident19 hours ago

टनकपुर-पिथौरागढ़ राष्ट्रीय राजमार्ग पर हादसा , अनियंत्रित होकर सड़क पर पलती यात्रियों से भरी बस…..

Dehradun20 hours ago

स्कूलों में बच्चों के बस्ते का भार होगा कम , हर महीने मनाया जाएगा बैग फ्री डे….

Dehradun20 hours ago

यूपीसीएल प्रबंध निदेशक का आदेश : स्मार्ट मीटर बिलिंग पूर्व की तरह रहेगी जारी…..

Dehradun20 hours ago

चारधाम यात्रा के दौरान बनेगा स्वास्थ्य परिचालन केंद्र , केंद्र सरकार से मिली मंजूरी…..

Dehradun20 hours ago

प्रदेश के पर्वतीय जिलों में मौसम में बदलाव , 13 से 15 मार्च तक बर्फबारी की संभावना…..

Dehradun2 days ago

मुख्यमंत्री धामी का गजरौला में सम्मान, बोले यूसीसी से महिलाओं के अधिकारों की होगी सुरक्षा।

Accident2 days ago

पिथौरागढ़: स्विमिंग पूल के पास सड़क हादसे में डॉक्टर की मौत, दो गंभीर घायल…

Crime6 months ago

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

Dehradun6 months ago

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

Dehradun6 months ago

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

Madhya Pradesh6 months ago

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

Crime6 months ago

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

Accident6 months ago

केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो

Accident6 months ago

लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।

Crime7 months ago

रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।

Dehradun7 months ago

गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की। 

Uttarakhand7 months ago

उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।

Crime7 months ago

दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।

Breakingnews1 year ago

गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।

Breakingnews1 year ago

मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।

Accident1 year ago

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

Breakingnews2 years ago

ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।

Advertisement

Trending