Breakingnews
38वें राष्ट्रीय खेल की तिथियों में हो सकता है बदलाव, मुख्यमंत्री धामी करेंगे ऐलान….

देहरादून: 38वें राष्ट्रीय खेल की तिथियों में बदलाव की संभावना जताई जा रही है। IOA (Indian Olympic Association) और GTCC (Goa Tourism Development Corporation) के बीच हुई बैठक में इन खेलों की नई तारीखों पर विचार विमर्श किया गया। खबरों के अनुसार, राष्ट्रीय खेल फरवरी से मार्च के बीच आयोजित किए जा सकते हैं।
बैठक में हुआ विचार विमर्श
बैठक में खेलों की तिथियों में बदलाव पर चर्चा की गई, ताकि विभिन्न आयोजनों की तारीखों के साथ कोई टकराव न हो और आयोजन सुचारू रूप से हो सके। सूत्रों के अनुसार, यह निर्णय भारतीय ओलंपिक संघ और गोवा पर्यटन विकास निगम द्वारा आयोजनों के तालमेल को ध्यान में रखते हुए लिया गया है।
मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी करेंगे ऐलान
खबरें ये भी आ रही हैं कि उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी आज नई तारीखों का ऐलान कर सकते हैं। मुख्यमंत्री ने राज्य में राष्ट्रीय खेलों की तैयारियों को लेकर अधिकारियों से बैठक की और आयोजन स्थल की तैयारियों पर भी चर्चा की।
राष्ट्रीय खेलों की तैयारी
इन खेलों को लेकर राज्य सरकार ने पहले ही कई तैयारियां शुरू कर दी हैं, जिसमें खेल के मैदानों और आवश्यक बुनियादी ढांचे का सुधार शामिल है। राज्य सरकार इस आयोजन को सफल बनाने के लिए हर संभव प्रयास कर रही है, ताकि यह एक यादगार और प्रभावशाली अनुभव साबित हो।
#NationalGames2024 #DehradunNews #PuskarSinghDhami #IndianOlympicAssociation #GTCC #SportsEvents #SportsNews #DehradunUpdates
Breakingnews
सीएम पुष्कर सिंह धामी ने लालकुआं में किया गौ-पूजन, विकास योजनाओं का लोकार्पण
Breakingnews
विधायक के बयान पर भीम आर्मी नें दिखाया जूता और पुतला फूंका।

उत्तराखंड में भाजपा विधायक शिव अरोरा के कथित ‘कठमुल्ला’ बयान के विरोध में भीम आर्मी सड़कों पर, सितारगंज के तिरंगा चौक पर जमकर विरोध और नारेबाजी।
Breakingnews
उत्तराखंड में सितारगंज की ईदगाहों में अकीदत के साथ अदा हुई ईद-उल-अजहा की नमाज
- Accident2 years ago
सिल्क्यारा टनल हादसा: सीएम धामी ने की प्रेसवार्ता दी रेस्क्यू ऑपरेशन की जानकारी।
- Breakingnews2 years ago
देहरादून पहुँचे बीजेपी के राष्टीय अध्यक्ष जे पी नड्डा, सीएम धामी ने किया स्वागत।
- Uttar Pradesh4 years ago
उत्तर प्रदेश बोर्ड : 10वीं और 12वीं बोर्ड परीक्षा के लिए 05 जनवरी 2021 तक ऑनलाइन आवेदन कर सकते हैं छात्र….
- Breakingnews4 years ago
राज्यपाल बेबी रानी मौर्य और मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने प्रदेशवासियों को दी मकर संक्रांति पर्व की शुभकामनाएं…..
- Breakingnews4 years ago
23 जनवरी को पीएम मोदी जाएंगे कोलकाता , ‘पराक्रम दिवस’ समारोह को करेंगे संबोधित…..
- Accident2 years ago
धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो
- Breakingnews4 years ago
भारतीय स्टेट बैंक ने अंतरराष्ट्रीय लेनदेन के नियमों को लेकर किए बदलाव…
- Crime2 years ago
पूर्व विधायक किन्नर महिला के ग्रुप की ऑटो चालक ने की बीच सड़क पर पिटाई, वीडियो वायरल।