Dehradun
उत्तराखंड: कांग्रेस दिल्ली में बनाएगी निकाय चुनाव की रणनीति, प्रदेश के वरिष्ठ नेताओं को बुलाया दिल्ली, केदारनाथ उपचुनाव में चुनौती।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/litespeed/avatar/33d1be7e484150b592c84b66f3603f0f.jpg?ver=1734700366)
Published
5 months agoon
By
संवादाता![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/08/7-4.jpg)
देहरादून – राज्य में आगामी निकाय चुनाव और केदारनाथ उपचुनाव को लेकर कांग्रेस की आठ अगस्त को दिल्ली में होने वाली बैठक में रणनीति बनेगी। उत्तराखंड कांग्रेस प्रभारी शैलजा कुमारी ने बैठक के लिए प्रदेश के वरिष्ठ नेताओं को दिल्ली बुलाया है।
बदरीनाथ और मंगलौर विस उपचुनाव में मिली जीत से कांग्रेस नेताओं व कार्यकर्ताओं में उत्साह बढ़ा है। अब कांग्रेस के सामने आगामी निकाय चुनाव और केदारनाथ विधानसभा उपचुनाव में बेहतर प्रदर्शन करने की चुनौती है। इसके लिए पार्टी तैयारियों में जुट गई है। प्रदेश प्रभारी शैलजा कुमारी ने आठ अगस्त को दिल्ली में प्रदेश कांग्रेस चुनाव कमेटी की बुलाई है। जिसमें चुनावी रणनीति पर मंथन किया जाएगा।
बैठक में प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष करन माहरा, नेता प्रतिपक्ष यशपाल आर्य, पूर्व सीएम हरीश रावत, विधायक प्रीतम सिंह, पूर्व प्रदेश अध्यक्ष गणेश गोदियाल, पूर्व मंत्री नवप्रभात, शूरवीर सिंह सजवाण, पूर्व मंत्री हरक सिंह रावत समेत पार्टी के अन्य वरिष्ठ नेता शामिल होंगे।
You may like
Dehradun
उत्तराखंड: 38वें राष्ट्रीय खेलों को जन उत्सव बनाने की तैयारी, 26 दिसंबर से शुरू होगी मशाल यात्रा !
![](https://janmanchtv.com/wp-content/litespeed/avatar/33d1be7e484150b592c84b66f3603f0f.jpg?ver=1734700366)
Published
18 hours agoon
December 21, 2024By
संवादाता![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/Untitled-220.jpg)
देहरादून: उत्तराखंड में 38वें राष्ट्रीय खेलों के जोश और उत्साह को राज्यभर में फैलाने के लिए 26 दिसंबर को हल्द्वानी से मशाल यात्रा की शुरुआत की जाएगी। यह यात्रा राज्य के सभी 13 जनपदों से होकर गुजरेगी और हर जनपद में 2-3 दिनों तक विभिन्न कार्यक्रमों का आयोजन किया जाएगा।
खेल मंत्री रेखा आर्या ने शुक्रवार को राजीव गांधी इंटरनेशनल क्रिकेट स्टेडियम में उच्च अधिकारियों के साथ बैठक के बाद इस यात्रा की जानकारी दी। मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी मशाल यात्रा को रवाना करेंगे। यात्रा कुमाऊं और गढ़वाल मंडल से होकर गुजरते हुए अधिक से अधिक ब्लॉकों तक पहुंचेगी, ताकि ज्यादा से ज्यादा लोग इसमें शामिल हो सकें और राष्ट्रीय खेलों का उत्सव जन-जन तक पहुंचे।
इसके अलावा, खेल मंत्री ने बैठक में राज्यभर में राष्ट्रीय खेलों के प्रचार के लिए टीवी, समाचार पत्र, न्यूज पोर्टल, रेडियो और सोशल मीडिया के माध्यम से प्रचार अभियान चलाने का निर्देश दिया। नगर निगम और नगर पालिका क्षेत्रों में होर्डिंग्स, बैनर, पोस्टर और डिस्प्ले के माध्यम से भी खेलों का प्रचार किया जाएगा।
#38thNationalGames, #TorchRelay, #SportsFestival, #PublicEngagement, #Uttarakhand
Crime
सरकारी तार और केबल चुराकर महिला का था बेचने का प्लान , दून पुलिस ने किया भांडाफोड़….
![](https://janmanchtv.com/wp-content/litespeed/avatar/33d1be7e484150b592c84b66f3603f0f.jpg?ver=1734700366)
Published
18 hours agoon
December 21, 2024By
संवादाता![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/चोरी-.jpg)
देहरादून : दून पुलिस ने एक शातिर महिला चोर को गिरफ्तार कर एक बड़ी चोरी का खुलासा किया है। पुलिस ने महज 24 घंटे के अंदर सड़क किनारे रखे गए सरकारी तार/केबल चोरी की घटना का अनावरण करते हुए महिला अभियुक्ता को गिरफ्तार कर लिया। अभियुक्ता के कब्जे से लगभग डेढ़ लाख रुपए मूल्य के चोरी किए गए तार/केबल बरामद किए गए हैं।
पुलिस के अनुसार, यह घटना शहर के विभिन्न स्थानों पर हुई थी, जहां सरकारी तार और केबल सड़क किनारे रखे गए थे। आरोपी महिला ने इन तारों और केबलों को चुराया और उन्हें बेचने की योजना बनाई थी। दून पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए त्वरित कार्रवाई की और कुछ ही घंटों में आरोपी महिला की पहचान कर उसे गिरफ्तार कर लिया।
गिरफ्तारी के बाद पुलिस ने महिला के कब्जे से चोरी की गई लगभग डेढ़ लाख रुपए मूल्य की तार/केबल बरामद की। महिला ने पूछताछ में चोरी की वारदात को स्वीकार किया और बताया कि उसने इन तारों को बेचने के लिए एक गिरोह से संपर्क किया था।
Dehradun
मुख्यमंत्री ने जनप्रतिनिधियों से की मुलाकात , समस्याओं के त्वरित समाधान का किया वादा….
![](https://janmanchtv.com/wp-content/litespeed/avatar/33d1be7e484150b592c84b66f3603f0f.jpg?ver=1734700366)
Published
19 hours agoon
December 21, 2024By
संवादाता![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/CM-Photo-04-Dt.-21-Dec-2024-scaled.jpeg)
देहरादून : शनिवार को मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने मुख्यमंत्री आवास में जनप्रतिनिधियों और प्रदेश के विभिन्न क्षेत्रों से आए लोगों से मुलाकात की। इस दौरान उन्होंने लोगों की समस्याएं सुनीं और उनके त्वरित समाधान के लिए संबंधित अधिकारियों को निर्देश दिए।
मुख्यमंत्री धामी ने कहा कि राज्य सरकार की प्राथमिकता जन समस्याओं का शीघ्र समाधान करना है। उन्होंने अधिकारियों को निर्देश देते हुए कहा कि जनता की समस्याओं का तत्काल समाधान किया जाए, ताकि लोगों को किसी भी प्रकार की असुविधा का सामना न करना पड़े।
मुख्यमंत्री ने यह भी कहा कि सभी जिलाधिकारियों को यह निर्देश दिया गया है कि वे नियमित रूप से जन समस्याओं की सुनवाई करें और उनके समाधान के लिए प्रभावी कदम उठाएं। इस बैठक में प्रदेश के विभिन्न क्षेत्रों से आए प्रतिनिधियों और लोगों ने अपनी समस्याएं मुख्यमंत्री के समक्ष रखीं, जिनका समाधान शीघ्रता से करने का आश्वासन मुख्यमंत्री ने दिया।
इस अवसर पर मुख्यमंत्री धामी ने जनता से अपील करते हुए कहा कि राज्य सरकार जनता की सेवा में पूरी तरह से प्रतिबद्ध है और उनकी समस्याओं का समाधान प्राथमिकता से किया जाएगा।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/cm-pitho-80x80.jpg)
पिथौरागढ़ जिले के तवाघाट-धारचूला हाइवे पर लैंड स्लाइड, सीएम ने राहत कार्यों के लिए दिए निर्देश….
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/Untitled-220-80x80.jpg)
उत्तराखंड: 38वें राष्ट्रीय खेलों को जन उत्सव बनाने की तैयारी, 26 दिसंबर से शुरू होगी मशाल यात्रा !
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/Untitled-218-80x80.jpg)
लिस्ट ए में सबसे तेज शतक लगाने वाले भारतीय बने अनमोलप्रीत सिंह, यूसुफ पठान का रिकॉर्ड किया ध्वस्त !
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/चोरी--80x80.jpg)
सरकारी तार और केबल चुराकर महिला का था बेचने का प्लान , दून पुलिस ने किया भांडाफोड़….
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/CM-Photo-04-Dt.-21-Dec-2024-80x80.jpeg)
मुख्यमंत्री ने जनप्रतिनिधियों से की मुलाकात , समस्याओं के त्वरित समाधान का किया वादा….
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/Untitled-217-80x80.jpg)
उत्तराखंड: 38वें राष्ट्रीय खेलों में योग का पदार्पण, ओलंपिक में शामिल कराने की मुहिम को मिलेगी मजबूती !
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/Untitled-216-80x80.jpg)
हरिद्वार: हनी सिंह और कुमार विश्वास ने नीलेश्वर महादेव मंदिर में की पूजा-अर्चना, जताई आस्था !
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/हत्या--80x80.jpg)
थल पुलिस और एसओजी की संयुक्त कार्रवाई में गाछीना हत्या मामले का हुआ खुलासा , दो आरोपी गिरफ्तार…
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/09/GX6fhuLWYAAu7Q3-80x80.jpg)
उत्तराखंड: दिल्ली में वाहनों के प्रवेश में दिक्कतों के बीच मुख्यमंत्री ने परिवहन निगम को दिए निर्देश , बस सेवा को बढ़ाया…
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/chiia-80x80.jpg)
हरिद्वार पुलिस ने नशा तस्करों पर किया चौतरफा प्रहार, लाखों की स्मैक और कोकीन बरामद….
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/Untitled-215-80x80.jpg)
धारचूला-तवाघाट एनएच पर भारी भूस्खलन, हाइवे बंद, गाड़ियां फंसीं !
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/gst--80x80.jpg)
जीएसटी काउंसिल की 55वीं बैठक ख़तम , लाइफ और हेल्थ इंश्योरेंस पर जीएसटी दर में कमी का फैसला टला….
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/chor-2-80x80.jpg)
पुलिस की तत्परता से महुआखेड़ा में चोरी की वारदात का हुआ खुलासा , 4.5 लाख का माल बरामद…..
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/Untitled-214-80x80.jpg)
रुड़की में निजी अस्पतालों की मनमानी जारी, एसीएमओ ने दो अस्पतालों पर की कार्रवाई !
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/Untitled-212-80x80.jpg)
पशुओं से लदी पिकअप ने बाइक सवार को मारी जोरदार टक्कर, चालक फरार !
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2023/11/166-80x80.jpg)
सिल्क्यारा टनल हादसा: सीएम धामी ने की प्रेसवार्ता दी रेस्क्यू ऑपरेशन की जानकारी।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2020/12/download-80x80.jpg)
उत्तर प्रदेश बोर्ड : 10वीं और 12वीं बोर्ड परीक्षा के लिए 05 जनवरी 2021 तक ऑनलाइन आवेदन कर सकते हैं छात्र….
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2021/01/brm-copy-1.jpggg_-1-80x80.jpg)
राज्यपाल बेबी रानी मौर्य और मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने प्रदेशवासियों को दी मकर संक्रांति पर्व की शुभकामनाएं…..
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2021/01/modi_address-80x80.jpg)
23 जनवरी को पीएम मोदी जाएंगे कोलकाता , ‘पराक्रम दिवस’ समारोह को करेंगे संबोधित…..
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2021/02/th-80x80.jpg)
जानिए क्यों चढ़ाया जाता हैं शिवलिंग पर बेलपत्र, क्या है इससे जुडी मान्यताएं….
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2021/01/state-bank-of-india-sbi-min-80x80.jpg)
भारतीय स्टेट बैंक ने अंतरराष्ट्रीय लेनदेन के नियमों को लेकर किए बदलाव…
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2023/12/1-1-80x80.jpg)
धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2023/11/IMG-20231114-WA0034-696x512-1-80x80.webp)
देहरादून पहुँचे बीजेपी के राष्टीय अध्यक्ष जे पी नड्डा, सीएम धामी ने किया स्वागत।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2021/01/20_01_2020-jagat_prakash_nadda-80x80.jpg)
भाजपा अध्यक्ष जे पी नड्डा का दो दिवसीय लखनऊ दौरा आज…..
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2021/01/PM-Modi-2-80x80.jpg)
बड़ी खबर: दूसरे चरण में प्रधानमंत्री मोदी और सभी मुख्यमंत्री को लगेगा कोरोना का टीका….
अंकिता हत्याकांड में एसआईटी ने पटवारी वैभव प्रताप को किया गिरफ्तार।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2023/11/BeFunky-collage-2023-11-09T110149.317-1-1-80x80.jpg)
पूर्व विधायक किन्नर महिला के ग्रुप की ऑटो चालक ने की बीच सड़क पर पिटाई, वीडियो वायरल।
चंपावत उपचुनाव के लिए बीजेपी के स्टार प्रचारक योगी आदित्यनाथ पहुंचे उत्तराखंड।
देर रात धारचूला में 14 दुकानों में लगी भीषण आग, कई घंटों की मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया।
मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी का बड़ा बयान, कहा पहले सभी भर्तियाँ करा लूँ फिर सीबीआई जांच कराऊंगा।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/09/5-5-80x80.jpg)
खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/09/२५७८-80x80.jpg)
उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/09/Untitled-77-80x80.jpg)
VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/09/Untitled-19-80x80.jpg)
शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/09/Untitled-6-80x80.jpg)
VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/08/WhatsApp-Image-2024-08-31-at-09.08.41-80x80.jpeg)
केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/08/29-20-80x80.jpg)
लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/08/24-5-80x80.jpg)
रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/08/22-12-80x80.jpg)
गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/08/22-80x80.jpg)
उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/08/7-6-80x80.jpg)
दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/01/WhatsApp-Image-2024-01-26-at-6.07.49-PM-80x80.jpeg)
गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2023/12/124-1-80x80.jpg)
मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2023/12/1-1-80x80.jpg)
धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2023/03/Janmanch-tv-image-5-80x80.webp)
ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/09/5-5-80x80.jpg)
खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/09/२५७८-80x80.jpg)
उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/09/Untitled-77-80x80.jpg)
VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/09/Untitled-19-80x80.jpg)
शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/09/Untitled-6-80x80.jpg)
VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/08/WhatsApp-Image-2024-08-31-at-09.08.41-80x80.jpeg)
केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/08/29-20-80x80.jpg)
लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/08/24-5-80x80.jpg)
रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/08/22-12-80x80.jpg)
गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/08/22-80x80.jpg)
उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/08/7-6-80x80.jpg)
दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/01/WhatsApp-Image-2024-01-26-at-6.07.49-PM-80x80.jpeg)
गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2023/12/124-1-80x80.jpg)
मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2023/12/1-1-80x80.jpg)
धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2023/03/Janmanch-tv-image-5-80x80.webp)
ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/cm-pitho-80x80.jpg)
पिथौरागढ़ जिले के तवाघाट-धारचूला हाइवे पर लैंड स्लाइड, सीएम ने राहत कार्यों के लिए दिए निर्देश….
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/Untitled-220-80x80.jpg)
उत्तराखंड: 38वें राष्ट्रीय खेलों को जन उत्सव बनाने की तैयारी, 26 दिसंबर से शुरू होगी मशाल यात्रा !
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/Untitled-218-80x80.jpg)
लिस्ट ए में सबसे तेज शतक लगाने वाले भारतीय बने अनमोलप्रीत सिंह, यूसुफ पठान का रिकॉर्ड किया ध्वस्त !
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/चोरी--80x80.jpg)
सरकारी तार और केबल चुराकर महिला का था बेचने का प्लान , दून पुलिस ने किया भांडाफोड़….
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/CM-Photo-04-Dt.-21-Dec-2024-80x80.jpeg)
मुख्यमंत्री ने जनप्रतिनिधियों से की मुलाकात , समस्याओं के त्वरित समाधान का किया वादा….
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/Untitled-217-80x80.jpg)
उत्तराखंड: 38वें राष्ट्रीय खेलों में योग का पदार्पण, ओलंपिक में शामिल कराने की मुहिम को मिलेगी मजबूती !
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/Untitled-216-80x80.jpg)
हरिद्वार: हनी सिंह और कुमार विश्वास ने नीलेश्वर महादेव मंदिर में की पूजा-अर्चना, जताई आस्था !
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/हत्या--80x80.jpg)
थल पुलिस और एसओजी की संयुक्त कार्रवाई में गाछीना हत्या मामले का हुआ खुलासा , दो आरोपी गिरफ्तार…
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/09/GX6fhuLWYAAu7Q3-80x80.jpg)
उत्तराखंड: दिल्ली में वाहनों के प्रवेश में दिक्कतों के बीच मुख्यमंत्री ने परिवहन निगम को दिए निर्देश , बस सेवा को बढ़ाया…
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/chiia-80x80.jpg)
हरिद्वार पुलिस ने नशा तस्करों पर किया चौतरफा प्रहार, लाखों की स्मैक और कोकीन बरामद….
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/Untitled-215-80x80.jpg)
धारचूला-तवाघाट एनएच पर भारी भूस्खलन, हाइवे बंद, गाड़ियां फंसीं !
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/gst--80x80.jpg)
जीएसटी काउंसिल की 55वीं बैठक ख़तम , लाइफ और हेल्थ इंश्योरेंस पर जीएसटी दर में कमी का फैसला टला….
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/chor-2-80x80.jpg)
पुलिस की तत्परता से महुआखेड़ा में चोरी की वारदात का हुआ खुलासा , 4.5 लाख का माल बरामद…..
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/Untitled-214-80x80.jpg)
रुड़की में निजी अस्पतालों की मनमानी जारी, एसीएमओ ने दो अस्पतालों पर की कार्रवाई !
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/12/Untitled-212-80x80.jpg)
पशुओं से लदी पिकअप ने बाइक सवार को मारी जोरदार टक्कर, चालक फरार !
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/09/5-5-80x80.jpg)
खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/09/२५७८-80x80.jpg)
उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/09/Untitled-77-80x80.jpg)
VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/09/Untitled-19-80x80.jpg)
शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/09/Untitled-6-80x80.jpg)
VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/08/WhatsApp-Image-2024-08-31-at-09.08.41-80x80.jpeg)
केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/08/29-20-80x80.jpg)
लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/08/24-5-80x80.jpg)
रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/08/22-12-80x80.jpg)
गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/08/22-80x80.jpg)
उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/08/7-6-80x80.jpg)
दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2024/01/WhatsApp-Image-2024-01-26-at-6.07.49-PM-80x80.jpeg)
गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2023/12/124-1-80x80.jpg)
मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2023/12/1-1-80x80.jpg)
धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो
![](https://janmanchtv.com/wp-content/uploads/2023/03/Janmanch-tv-image-5-80x80.webp)
ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।
Trending
- Breakingnews23 hours ago
क्रिकेट के गलियारों से बड़ी खबर : Robin Uthappa के खिलाफ अरेस्ट वारंट जारी, पीएफ घोटाले का आरोप…..
- Dehradun19 hours ago
उत्तराखंड: 38वें राष्ट्रीय खेलों में योग का पदार्पण, ओलंपिक में शामिल कराने की मुहिम को मिलेगी मजबूती !
- Roorkee21 hours ago
रुड़की में निजी अस्पतालों की मनमानी जारी, एसीएमओ ने दो अस्पतालों पर की कार्रवाई !
- Dehradun20 hours ago
उत्तराखंड: दिल्ली में वाहनों के प्रवेश में दिक्कतों के बीच मुख्यमंत्री ने परिवहन निगम को दिए निर्देश , बस सेवा को बढ़ाया…
- Delhi24 hours ago
पीएम मोदी की कुवैत यात्रा : 43 सालों बाद भारतीय प्रधानमंत्री का ऐतिहासिक दौरा , 6वें अरेबियन गल्फ कप में होंगे विशेष अतिथि…..
- Crime22 hours ago
साइबर ठगों ने प्रोफेसर की पत्नी से 9.83 लाख रुपये ठगे, बेटे को मारने की दी धमकी !
- Breakingnews23 hours ago
चुनावों से पहले AAP को लगा बड़ा झटका , शराब घोटाला में फिर चलेगा मुकदमा , LG ने ईडी को दी मंजूरी…
- Uttar Pradesh23 hours ago
इलाहाबाद हाईकोर्ट में शनिवार से शुरू होगा शीतकालीन अवकाश, दो जनवरी से फिर होगा कामकाज !