Breakingnews
मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने जयहरीखाल में स्वर्ण जयंती कार्यक्रम में प्रतिभाग कर किया शुभारंभ।

Published
2 years agoon
By
संवादातापौड़ी – मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी द्वारा विधानसभा लैंसडौन के जयहरिखाल् के भक्तदर्शन राजकीय स्नातकोत्तर महाविद्यालय के स्वर्ण जयंती समारोह में मुख्य अतिथि के रूप में प्रतिभाग करते हुए कार्यक्रम का शुभारंभ किया गया। मुख्यमंत्री ने महान विभूति भक्तदर्शन को श्रद्धांजलि अर्पित करते हुए कहा कि उनकी भारतीय स्वतंत्रता में तथा उत्तराखंड राज्य के हित में महत्वपूर्ण भूमिका रही तथा उनको देश और समाज के लिए प्रेरणा स्रोत बताया।
उन्होंने कहा कि भक्तदर्शन महाविद्यालय ने कुशल मानव संसाधन को पैदा करने का काम किया तथा इस विद्यालय से अध्ययनरत बहुत से लोग आज राजनीति, सेना, पुलिस, प्रशासन आदि क्षेत्रों में अपनी सेवाएं दे रहे हैं। उन्होंने कहा कि हम आजादी के अमृत महोत्सव में अपने देश के नायकों को याद कर रहे हैं तथा अपनी उपलब्धियों और भविष्य के सपनों की संभावनाओं को व्यक्त कर रहे हैं, साथ ही इसको अमृत काल के रूप में मना रहे हैं।
उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री के नेतृत्व में आज भारत की पहचान एक समर्थ और शक्तिशाली भारत के रूप में बनी है। प्रधानमंत्री के नेतृत्व में देश को प्रत्येक क्षेत्र में एक नया रोडमैप मिला है। उन्होंने कहा कि हमारी उत्तराखंड की सरकार जीरो पेंडेंसी की नीति पर कार्य रही है तथा समाधान और सरलीकरण जैसे उद्देश्यों को आत्मसात किया है।
उन्होंने कहा कि हमने उत्तराखंड में भर्तियों में पारदर्शिता सुनिश्चित करने की ओर मजबूती से कदम बढ़ाए हैं। भर्तियों में हुई गड़बड़ियों की एसआईटी से जांच करवाकर लगभग 45 लोगों की गिरफ्तारी करवाई है तथा हम अपने बच्चों और युवाओं के साथ किसी भी तरह की गड़बड़ी बर्दाश्त नहीं करेंगे। साथ ही वर्तमान समय में युवाओं के लिए 7000 से अधिक नियुक्तियां संबंधित विज्ञप्ति निकाली है।
इस दौरान मुख्यमंत्री ने भक्तदर्शन स्नातकोत्तर महाविद्यालय के संबंध में महत्वपूर्ण घोषणाएं की। उन्होंने महाविद्यालय में M. A. तथा M. S. C. हेतु दो पृथक पीजी ब्लॉक का निर्माण करने, एम.एस सी. में भौतिक विज्ञान व गणित तथा m.a. में संस्कृत, अंग्रेजी व भूगोल के विभिन्न संकाय खोलने हेतु चरणबद्ध तरीके से आकलन कराकर उसी अनुरूप आगे कार्य करने को कहा।
उन्होंने छात्रा हॉस्टल की चारदीवारी के निर्माण हेतु जिलाअधिकारी को निर्देशित किया तथा स्वरोजगारपरक कौशल विकास पाठ्यक्रम प्रारंभ करने की घोषणा की। इसके अतिरिक्त जिलाधिकारी ने विकासखंड नैनीडांडा और जयहरीखाल में मिनी स्टेडियम बनाने की घोषणा की। विकासखंड जहरीखाल के चिनबो तथा नैनीडांडा के आशोबाखली मैं वाटरफॉल निर्माण करने, ज़यहरीखाल ब्लाक के अंतर्गत अमटोला पंपिंग योजना की स्वीकृति प्रदान की। नैनीडांडा के गुड्डूगड़ी में पर्यटन स्थल के विकास कार्य की स्वीकृति प्रदान की। नैनीडांडा तथा रिखणीखाल विकासखंड के अंतर्गत कुमालडीडांडा, बरेही, पीपली, शिलांग, खदरासी, करतिया, तिमाईसैंण, डमालता, बगेडा, रीखेडा आदि में सिंचाई नेहरों के पुनरऊद्वार का कार्य करवाने की स्वीकृति प्रदान की।
उन्होंने द्वारीखाल में सिंगटाली नामक स्थान पर गंगा नदी पर पुल निर्माण संबंधित प्रस्ताव के संबंध में कहा कि इस संबंध में प्रस्ताव को भारत सरकार को प्रेषित किया जाएगा। उन्होंने दुगड्डा नगरपालिका अंतर्गत स्वास्थ्य केंद्र के उच्चीकरण के संबंध में मानकों के अनुरूप आकलन कराकर तदनुसार अग्रिम कार्रवाई करने को कहा। उन्होंने विधानसभा क्षेत्र यम्केश्वर में केंद्रीय विद्यालय निर्माण के संबंध में कहा कि इसकी स्वीकृति के लिए भारत सरकार को प्रस्ताव प्रेषित किया जाएगा तथा बीन नदी के पुल निर्माण के पूर्व के बने प्रस्ताव पर अग्रिम कार्रवाई करने की बात कही।
इस दौरान मुख्यमंत्री ने भक्त दर्शन की पुत्री मीरा चौहान को सम्मानित किया तथा भक्तदर्शन स्नातकोत्तर महाविद्यालय की स्मारिका का विमोचन भी किया। उन्होंने कार्यक्रम स्थल पर महिला स्वयं सहायता समूह द्वारा लगाई गई स्टाल का भी अवलोकन किया तथा एनसीसी कैडेट द्वारा कार्यक्रम स्थल पर उनको सलामी भी दी गई। इससे पूर्व हेलीपैड पर भी मुख्यमंत्री को पुलिस विभाग द्वारा सलामी दी गई।

You may like
सीएम धामी का सख्त आदेश: साइबर सुरक्षा टास्क फोर्स का गठन, सभी साइट्स सोमवार तक चालू !
गरीब गर्भवतियों के लिए आर्थिक सहायता अभियान आज से शुरू, साथ में मिलेंगे ये महत्वपूर्ण लाभ, पढ़िए…
पीएम इंटर्नशिप पोर्टल आज होगा लॉन्च: 12 अक्तूबर से शुरू होंगे आवेदन; जाने पूरी जानकारी…
नवरात्रि: पालकी में आएंगी माँ, घट स्थापना के दो शुभ मुहूर्त, इन बातों का रखें ध्यान…
28 सितम्बर राशिफल: कर्क, सिंह और कन्या राशि वालों को मिलेगा भाग्य का साथ और धन लाभ के मौके, पढ़िए
प्रदेश के अधिकतर क्षेत्रों में आज तेज बरसेंगे बादल, देहरादून समेत पांच जिलों में अलर्ट जारी।
1 Comment
Leave a Reply
Cancel reply
Leave a Reply
Breakingnews
युवाओं के लिए सुनहरा अवसर, इस ज़िले में सुरक्षा सैनिक और सुपरवाइजर पदों पर भर्ती शुरू….

Published
2 days agoon
April 18, 2025By
संवादाता
हल्द्वानी: सुरक्षा गार्ड की नौकरी की तलाश कर रहे युवाओं के लिए खुशखबरी है। मुख्य विकास अधिकारी नैनीताल, अशोक कुमार ने बताया कि भारतीय सुरक्षा दक्षता परिषद (नई दिल्ली) और एसआईएस इंडिया लिमिटेड के संयुक्त तत्वावधान में 21 अप्रैल 2025 से नैनीताल जनपद के विभिन्न ब्लॉकों में सुरक्षा सैनिक और सुपरवाइजर पदों पर भर्ती के लिए शिविरों का आयोजन किया जाएगा।
सुरक्षा सैनिक और सुपरवाइजर की भर्ती:एसआईएस इंडिया लिमिटेड के भर्ती अधिकारी अशप्रीत सिंह ने बताया कि यह भर्ती भारतीय संविधान के पासारा एक्ट 2005 (निजी सुरक्षा एजेंसी अधिनियम, 2005) के अंतर्गत की जा रही है। एसआईएस इंडिया लिमिटेड एक प्रतिष्ठित बहुराष्ट्रीय कंपनी है, जो भारत के साथ-साथ विदेशों में भी सरकारी और निजी संस्थानों को सुरक्षा सेवाएं प्रदान करती है। उत्तराखंड के बेरोजगार युवाओं को रोजगार के अवसर उपलब्ध कराने के उद्देश्य से इस कंपनी के माध्यम से जिले में भर्ती शिविर आयोजित किए जा रहे हैं। इच्छुक अभ्यर्थी निर्धारित तिथियों पर आयोजित शिविरों में भाग ले सकते हैं।
इन तारीखों में होंगी भर्ती: भर्ती शिविर का आयोजन कई ब्लॉकों में होगा.
21-22 अप्रैल, 2025 को ब्लॉक रामनगर में
23-24 अप्रैल को कोटाबाग ब्लॉक में
25-26 अप्रैल को हल्द्वानी ब्लॉक में
28-29 अप्रैल को भीमताल ब्लॉक में
30 अप्रैल और 01 मई को बेतालघाट ब्लॉक में
02 और 03 मई को रामगढ़ ब्लॉक में
05-06 मई को धारी ब्लॉक में
07-08 मई को ओखलकाण्डा ब्लॉक में
200 सुरक्षा सैनिक और 50 सुपरवाइजर के हैं पद: इस तरह नैनीताल जिले के 8 ब्लॉकों में अलग-अलग डेट में भर्ती शिविरों का आयोजन किया जाएगा. भर्ती के तहत 200 सुरक्षा सैनिकों की चुना जाएगा. 50 सुरक्षा सुपरवाइजर की नियुक्ति भी होनी है. भर्ती शिविर में आने वाले अभ्यर्थियों को रजिस्ट्रेशन कराना अनिवार्य होगा. रजिस्ट्रेशन के लिए अभ्यर्थियों को 350 रुपए का शुल्क देना होगा.
सुरक्षा सैनिक- न्यूनतम 10वीं पास/दसवीं फेल. सर्टिफिकेट होना अनिवार्य है, लंबाई- 168 सेमी, आयु- 19 से 40 वर्ष.
सुपरवाइजर – न्यूनतम 12वीं पास, लंबाई- 170 सेमी, आयु- 21 से 40 वर्ष.
इतना होगा वेतन: सुरक्षा सैनिक का वेतन प्रति माह 14 हजार से 27 हजार रुपए तक रहेगा. सुरक्षा सुपरवाइजर की तनख्वाह 18 हजार से लेकर 30 हजार तक रहेगी. जॉब करने वाले कर्मचारियों को उत्तराखंड के साथ-साथ दूसरे राज्यों में भी नौकरी करनी होगी. अलग-अलग राज्यों और स्थानों के अनुसार अलग-अलग वेतनमान होगा. कुछ जगहों पर खाने और रहने की भी मुफ्त सुविधा होगी.
Breakingnews
एयरपोर्ट पर अब 13 मिनट तक पार्किंग रहेगी निशुल्क, टोल बैरियर पर चल रहे चालकों के विरोध के बाद हुआ फैसला….

Published
2 days agoon
April 18, 2025By
संवादाता
देहरादून। जौलीग्रांट एयरपोर्ट पर अब प्राइवेट और वाणिज्यिक वाहनों के लिए 13 मिनट तक की निशुल्क पार्किंग सुविधा लागू कर दी गई है। यानी, यदि कोई कार चालक यात्री को छोड़ने या लेने के बाद 13 मिनट के भीतर एयरपोर्ट परिसर से बाहर निकलता है, तो उसे कोई शुल्क नहीं देना होगा। निर्धारित समय से अधिक रुकने पर पूर्ववत शुल्क देय रहेगा।
इससे पहले यह निशुल्क अवधि केवल 11 मिनट की थी। एयरपोर्ट पर बीते कई दिनों से बाहरी टैक्सी चालकों द्वारा टोल बैरियर पर प्रदर्शन किया जा रहा था। उनकी प्रमुख मांगों में निशुल्क पार्किंग समय को बढ़ाना भी शामिल था।
चालकों की इस मांग को ध्यान में रखते हुए एयरपोर्ट प्रशासन ने वर्तमान पार्किंग व्यवस्था में यह संशोधन किया है। प्रशासन का कहना है कि यह निर्णय यात्रियों की सुविधा और पार्किंग पर होने वाले अनावश्यक विवादों को कम करने के उद्देश्य से लिया गया है।
Breakingnews
तीन दिन तक बदलेगा मौसम का मिजाज, बारिश और ओलावृष्टि के लिए ऑरेंज अलर्ट…

Published
2 days agoon
April 18, 2025By
संवादाता
उत्तराखंड : उत्तराखंड में एक बार फिर मौसम बदलने वाला है। शुक्रवार से अगले तीन दिनों तक राज्य के कई हिस्सों में तेज हवाएं, बारिश और ओलावृष्टि की संभावना जताई गई है। इससे मैदानी इलाकों में गर्मी से राहत मिलने की उम्मीद है, जबकि पहाड़ों पर ठंड का असर महसूस किया जा सकता है।
मौसम विज्ञान केंद्र द्वारा जारी पूर्वानुमान के मुताबिक, 18 अप्रैल को देहरादून, उत्तरकाशी, टिहरी, पौड़ी, रुद्रप्रयाग और चमोली जिलों में 30 से 40 किलोमीटर प्रति घंटे की रफ्तार से झोंकेदार हवाएं चल सकती हैं। इसे लेकर येलो अलर्ट जारी किया गया है।
वहीं, 19 अप्रैल को देहरादून, हल्द्वानी, नैनीताल, पौड़ी, चम्पावत और ऊधमसिंह नगर के कुछ क्षेत्रों में हवा की रफ्तार बढ़कर 50 से 60 किलोमीटर प्रति घंटा तक पहुंच सकती है। इस दिन के लिए ऑरेंज अलर्ट घोषित किया गया है।
20 अप्रैल को भी प्रदेश भर में मौसम खराब बना रहने की संभावना है।
इन तीन दिनों के दौरान राज्य के कई इलाकों में तेज बारिश और ओलावृष्टि के आसार हैं। मौसम केंद्र के निदेशक बिक्रम सिंह के अनुसार, बारिश और तेज हवाओं की वजह से तापमान में गिरावट आ सकती है। इससे एक ओर जहां मैदानी क्षेत्रों में गर्मी से राहत मिलेगी, वहीं पहाड़ी क्षेत्रों में फिर से हल्की ठंड महसूस की जा सकती है।

टिहरी में दर्दनाक हादसा: गुजराडा मोटरमार्ग पर खाई में गिरी स्कूटी, एक महिला की मौत, दो बच्चे और महिला घायल…

स्मार्ट मीटर तोड़ने पर कांग्रेस के पूर्व विधायक रणजीत सिंह रावत पर मुकदमा…

चप्पल ने खोला हत्या का राज: चंद्रभागा नदी किनारे पत्थरों से कुचलकर अमीन की हत्या, आरोपी गिरफ्तार…

एम्स ऋषिकेश की बड़ी पहल: अब बिना चीर-फाड़ के होगा पोस्टमार्टम, नई तकनीक से भावनाओं को नहीं पहुंचेगा आघात…

उत्तराखंड में मौसम हुआ खराब, दून समेत पर्वतीय जिलों में ओलावृष्टि और तेज हवाओं का खतरा..

रुद्रपुर: डीएम के निर्देश पर तीन पेट्रोल पंपों पर छापेमारी, गंदगी मिलने पर कार्रवाई के निर्देश…

चमोली: गुलदार ने शौच को जा रही महिला पर किया हमला, हालत गंभीर…

12वीं में फेल होने पर छात्रा ने खाया ज़हर, इलाज के दौरान हुई मौत…

देहरादून में दिनदहाड़े फायरिंग: घर के बाहर युवक को मारी गोली, इलाके में दहशत…

रुड़की में सरकारी गाड़ी पर आतिशबाज़ी: नियमों की उड़ती धज्जियां और प्रशासन की चुप्पी, वायरल वीडियो से मचा बवाल….

मुख्यमंत्री धामी ने जनता की सुनी समस्याएं, अधिकारियों को दिए त्वरित समाधान के निर्देश…

उत्तराखंड: समय पर बोर्ड रिजल्ट जारी कर शिक्षा विभाग ने रचा इतिहास, शिक्षा मंत्री ने जताई खुशी….

रानीपोखरी पुलिस को मिली सफलता, मोटर साइकिल चोरी के आरोपी को किया गिरफ्तार…

उत्तराखंड में जल्द खुलेंगे नए फायर स्टेशन, सीएम धामी ने किया ऐलान…..

राज्यपाल गुरमीत सिंह ने उत्तराखंड बोर्ड के छात्रों को दी बधाई, मेहनत और समर्पण को बताया सफलता की कुंजी…

सिल्क्यारा टनल हादसा: सीएम धामी ने की प्रेसवार्ता दी रेस्क्यू ऑपरेशन की जानकारी।

देहरादून पहुँचे बीजेपी के राष्टीय अध्यक्ष जे पी नड्डा, सीएम धामी ने किया स्वागत।

उत्तर प्रदेश बोर्ड : 10वीं और 12वीं बोर्ड परीक्षा के लिए 05 जनवरी 2021 तक ऑनलाइन आवेदन कर सकते हैं छात्र….

राज्यपाल बेबी रानी मौर्य और मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने प्रदेशवासियों को दी मकर संक्रांति पर्व की शुभकामनाएं…..

23 जनवरी को पीएम मोदी जाएंगे कोलकाता , ‘पराक्रम दिवस’ समारोह को करेंगे संबोधित…..

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

भारतीय स्टेट बैंक ने अंतरराष्ट्रीय लेनदेन के नियमों को लेकर किए बदलाव…

जानिए क्यों चढ़ाया जाता हैं शिवलिंग पर बेलपत्र, क्या है इससे जुडी मान्यताएं….

भाजपा अध्यक्ष जे पी नड्डा का दो दिवसीय लखनऊ दौरा आज…..

पूर्व विधायक किन्नर महिला के ग्रुप की ऑटो चालक ने की बीच सड़क पर पिटाई, वीडियो वायरल।

नायब सिंह सैनी को बनाया गया हरियाणा का नया सीएम, सैनी ने पीएम मोदी का जताया आभार…पूर्व सीएम के लोकसभा चुनाव लड़ने की चर्चा हुई तेज।

बड़ी खबर: दूसरे चरण में प्रधानमंत्री मोदी और सभी मुख्यमंत्री को लगेगा कोरोना का टीका….
चंपावत उपचुनाव के लिए बीजेपी के स्टार प्रचारक योगी आदित्यनाथ पहुंचे उत्तराखंड।
अंकिता हत्याकांड में एसआईटी ने पटवारी वैभव प्रताप को किया गिरफ्तार।
देर रात धारचूला में 14 दुकानों में लगी भीषण आग, कई घंटों की मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया।

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो

लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।

रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।

गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की।

उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।

दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।

गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।

मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो

लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।

रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।

गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की।

उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।

दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।

गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।

मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।

टिहरी में दर्दनाक हादसा: गुजराडा मोटरमार्ग पर खाई में गिरी स्कूटी, एक महिला की मौत, दो बच्चे और महिला घायल…

स्मार्ट मीटर तोड़ने पर कांग्रेस के पूर्व विधायक रणजीत सिंह रावत पर मुकदमा…

चप्पल ने खोला हत्या का राज: चंद्रभागा नदी किनारे पत्थरों से कुचलकर अमीन की हत्या, आरोपी गिरफ्तार…

एम्स ऋषिकेश की बड़ी पहल: अब बिना चीर-फाड़ के होगा पोस्टमार्टम, नई तकनीक से भावनाओं को नहीं पहुंचेगा आघात…

उत्तराखंड में मौसम हुआ खराब, दून समेत पर्वतीय जिलों में ओलावृष्टि और तेज हवाओं का खतरा..

रुद्रपुर: डीएम के निर्देश पर तीन पेट्रोल पंपों पर छापेमारी, गंदगी मिलने पर कार्रवाई के निर्देश…

चमोली: गुलदार ने शौच को जा रही महिला पर किया हमला, हालत गंभीर…

12वीं में फेल होने पर छात्रा ने खाया ज़हर, इलाज के दौरान हुई मौत…

देहरादून में दिनदहाड़े फायरिंग: घर के बाहर युवक को मारी गोली, इलाके में दहशत…

रुड़की में सरकारी गाड़ी पर आतिशबाज़ी: नियमों की उड़ती धज्जियां और प्रशासन की चुप्पी, वायरल वीडियो से मचा बवाल….

मुख्यमंत्री धामी ने जनता की सुनी समस्याएं, अधिकारियों को दिए त्वरित समाधान के निर्देश…

उत्तराखंड: समय पर बोर्ड रिजल्ट जारी कर शिक्षा विभाग ने रचा इतिहास, शिक्षा मंत्री ने जताई खुशी….

रानीपोखरी पुलिस को मिली सफलता, मोटर साइकिल चोरी के आरोपी को किया गिरफ्तार…

उत्तराखंड में जल्द खुलेंगे नए फायर स्टेशन, सीएम धामी ने किया ऐलान…..

राज्यपाल गुरमीत सिंह ने उत्तराखंड बोर्ड के छात्रों को दी बधाई, मेहनत और समर्पण को बताया सफलता की कुंजी…

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो

लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।

रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।

गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की।

उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।

दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।

गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।

मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।
Trending
- Chamoli7 hours ago
चमोली: गुलदार ने शौच को जा रही महिला पर किया हमला, हालत गंभीर…
- Dehradun8 hours ago
12वीं में फेल होने पर छात्रा ने खाया ज़हर, इलाज के दौरान हुई मौत…
- Udham Singh Nagar7 hours ago
रुद्रपुर: डीएम के निर्देश पर तीन पेट्रोल पंपों पर छापेमारी, गंदगी मिलने पर कार्रवाई के निर्देश…
- Dehradun7 hours ago
उत्तराखंड में मौसम हुआ खराब, दून समेत पर्वतीय जिलों में ओलावृष्टि और तेज हवाओं का खतरा..
- Rishikesh6 hours ago
एम्स ऋषिकेश की बड़ी पहल: अब बिना चीर-फाड़ के होगा पोस्टमार्टम, नई तकनीक से भावनाओं को नहीं पहुंचेगा आघात…
- Crime3 hours ago
चप्पल ने खोला हत्या का राज: चंद्रभागा नदी किनारे पत्थरों से कुचलकर अमीन की हत्या, आरोपी गिरफ्तार…
- Nainital2 hours ago
स्मार्ट मीटर तोड़ने पर कांग्रेस के पूर्व विधायक रणजीत सिंह रावत पर मुकदमा…
- Accident2 minutes ago
टिहरी में दर्दनाक हादसा: गुजराडा मोटरमार्ग पर खाई में गिरी स्कूटी, एक महिला की मौत, दो बच्चे और महिला घायल…
sklep internetowy
March 9, 2024 at 10:19 pm
Wow, awesome weblog layout! How lengthy have you ever been blogging for?
you made blogging look easy. The full glance of your site is great, as
neatly as the content material! You can see similar here <a href="[Link deleted]sklep