Connect with us

Almora

सीएम धामी जैसे ही पहुंचे हैलीपैड बच्चों ने लगाये भारत माता की जय के नारे, सीएम बच्चों का प्रेम और लगाव देखकर हुए प्रफुल्लित..दिया आशीर्वाद।

Published

on

अल्मोड़ा – आज मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी के ताड़ीखेत,अल्मोडा स्थित हैलीपैड पहुंचने पर स्कूली बच्चों ने भारत माता की जय नारों के साथ स्वागत किया।

मुख्यमंत्री ने कहा कि बच्चों का प्रेम और लगाव देखकर मन प्रफुल्लित है और उनके चेहरे की मुस्कान एक नवीन ऊर्जा का संचार करती है। धामी ने आत्मीय स्वागत के लिए सभी बच्चों का अभिवादन किया एवं उन्हें भविष्य के लिए आशीष और शुभकामनाएं भी दीं।

 

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Almora

उत्तराखंड में चल रहा गांजा तस्करी का बड़ा खेल : पुलिस ने 42 किलो गांजे के साथ 2 तस्करों को किया गिरफ्तार….

Published

on

अल्मोड़ा : प्रदेश में नशा तस्करी पर लगाम लगाने के लिए पुलिस की लगातार कार्रवाई जारी है। इसी कड़ी में भतरौजखान में पुलिस और एसओजी की संयुक्त टीम ने जेनल के पास दो गांजा तस्करों को गिरफ्तार किया है, हालांकि तस्करों को लेकर आ रहे कार चालक मौके से फरार हो गया। गिरफ्तार किए गए तस्कर स्विफ्ट डिजायर कार में कट्टों में गांजा भरकर तस्करी करने जा रहे थे।

मिली जानकारी के मुताबिक, भतरौजखान थानाध्यक्ष सुशील कुमार और एसओजी प्रभारी भुवन जोशी के नेतृत्व में पुलिस टीम ने जेनल के पास नौला गांव सड़क पर चेकिंग अभियान चलाया। इसी दौरान एक स्विफ्ट डिजायर कार (UK04R-5051) को रुकने का इशारा किया गया, लेकिन कार चालक भूपेश कुमार उर्फ बॉबी मौके का फायदा उठाकर कार की चाबी लेकर फरार हो गया।

पुलिस ने कार की तलाशी ली तो उसमें सवार दो तस्करों से 4 कट्टों में 42.515 किलोग्राम गांजा बरामद हुआ। गिरफ्तार किए गए तस्करों में रोहित कुमार (श्याम पुरम थाना आईटीआई, उधमसिंह नगर) और जीवन आर्या (बैलपड़ाव थाना कालाढूंगी, नैनीताल) शामिल हैं। पुलिस ने दोनों के खिलाफ भतरौजखान थाने में एनडीपीएस एक्ट के तहत मामला दर्ज कर लिया और तस्करी में लिप्त कार को सीज कर दिया।

एसएसपी देवेंद्र पींचा ने बताया कि फरार चालक भूपेश कुमार उर्फ बॉबी आबकारी अधिनियम के मामले में भिकियासैण कोर्ट में पेशी के लिए आया था और वापस जाते समय अपने साथियों के साथ मिलकर सराईखेत से गांजा लेकर जा रहा था।

बताया गया है कि जीवन आर्या पर पहले भी नशा तस्करी के आरोप में गैंगस्टर एक्ट के तहत कार्रवाई हो चुकी है। पूछताछ में यह भी पता चला कि तस्कर गांजा को तराई इलाके में ऊंचे दामों पर बेचने के लिए ले जा रहे थे, जिससे वे मुनाफा कमाने की योजना बना रहे थे।

पुलिस ने इस बड़ी कार्रवाई में 42.515 किलोग्राम गांजा बरामद किया, जिसकी कीमत 10 लाख 62 हजार 875 रुपये आंकी जा रही है। एसएसपी देवेंद्र पींचा ने इस सफल ऑपरेशन के लिए पुलिस टीम की सराहना करते हुए 5 हजार रुपये के नकद इनाम से पुरस्कृत किया।

 

Advertisement

Continue Reading

Almora

पहाड़ों में मौसम चक्र में बदलाव: समय से पहले खिलने लगे बुरांश और पकने लगे काफल….

Published

on

अल्मोड़ा: जलवायु परिवर्तन का असर अब पहाड़ों में भी साफ नजर आने लगा है। ताजा उदाहरण उत्तराखंड के धौलछीना और बिनसर अभयारण्य के जंगलों में देखा जा सकता है, जहां इस बार बुरांश का फूल जनवरी के पहले पखवाड़े में ही खिल गया है। आमतौर पर, यह फूल फरवरी के दूसरे पखवाड़े से मार्च के बीच खिलता है, लेकिन इस साल मौसम में बदलाव के कारण यह समय से पहले खिल पड़ा है। इसके साथ ही, जंगलों में काफल भी पकने लगा है, जो सामान्यतः मार्च के अंत और अप्रैल में पकता है।

विशेषज्ञों के अनुसार, यह बदलाव जलवायु परिवर्तन का नतीजा है। डॉ. धनी आर्या, विभागाध्यक्ष, वनस्पति विज्ञान, अल्मोड़ा ने कहा कि समय से पहले पेड़-पौधों का फूलना और फलना सीधे तौर पर जलवायु परिवर्तन के प्रभाव को दर्शाता है। उन्होंने बताया कि बारिश और बर्फबारी की कमी के कारण इन प्रजातियों को पहले से अनुकूल तापमान मिल रहा है, जिससे वे सामान्य से पहले ही फूलने और फलने लगे हैं। यह स्थिति पर्यावरण के लिए चिंतनीय है क्योंकि प्रदूषण और जलवायु परिवर्तन की वजह से पहाड़ों की जैव विविधता प्रभावित हो रही है।

अभी तक इस शीतकाल में केवल दो दिन बारिश हुई है, जिससे पूरे मौसम में शुष्क स्थिति बनी रही है। इस अत्यधिक शुष्क मौसम का असर पहाड़ों की जैव विविधता पर पड़ रहा है और स्थानीय इकोसिस्टम के लिए यह एक गंभीर संकेत है। ऐसे में, विशेषज्ञों ने इस बदलाव को गंभीरता से लेने की आवश्यकता जताई है, ताकि भविष्य में इससे निपटने के उपाय किए जा सकें।

 

 

 

 

Advertisement

 

 

#ClimateChange, #BuranshFlower, #Kafal, #BinsarSanctuary, #EcologicalImpact

Continue Reading

Almora

अल्मोड़ा में गांजा तस्करी का भंडाफोड़, 17 किलो गांजा सहित तीन तस्कर गिरफ्तार….

Published

on

अल्मोड़ा : जिले में नशा तस्करी पर कड़ी निगरानी रखने और उसे रोकने के लिए वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक देवेन्द्र पींचा के दिशा-निर्देश पर संघन चेकिंग अभियान जारी है। इसी क्रम में अल्मोड़ा जिले के विकास खंड स्याल्दे के देघाट में पुलिस ने एक बड़ी कार्रवाई को अंजाम दिया।

देघाट पुलिस टीम ने अपर पुलिस अधीक्षक हरबन्स सिंह और पुलिस क्षेत्राधिकारी विमल प्रसाद के पर्यवेक्षण में थानाध्यक्ष देघाट दिनेश नाथ महन्त के नेतृत्व में सुरमोली तिराहे पर गश्त कर रहे थे। इसी दौरान एक स्विफ्ट डिजायर कार को पुलिस ने आते हुए देखा, जिसके बाद कार सवारों ने पुलिस को देख भागने की कोशिश की, लेकिन पुलिस ने कुछ ही दूरी पर उन्हें दबोच लिया।

पुलिस ने कार की तलाशी ली, तो उसमें 17 किलो 502 ग्राम गांजा बरामद हुआ, जिसकी कीमत लगभग चार लाख सैंतीस हजार पांच सौ पचास रुपये बताई गई है। गिरफ्तार किए गए अभियुक्तों में पीयूष चन्द्रा, मोहम्मद हुसैन और रामनगर के निवासी शामिल हैं। अभियुक्तों ने पुलिस से पूछताछ में बताया कि वे गांजा सराईखेत से खरीदकर रामनगर की ओर ले जा रहे थे और इसे ऊंचे दामों पर बेचकर मुनाफा कमाने की योजना बना रहे थे।

पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ एनडीपीएस एक्ट के तहत एफआईआर पंजीकृत कर लिया है और कार को सीज कर दिया गया है। वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक देवेन्द्र पींचा ने कहा कि पुलिस प्रशासन का उद्देश्य जिले को नशा मुक्त बनाना है और नशे के तस्करों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई जारी रहेगी।

Continue Reading
Advertisement
Udham Singh Nagar5 minutes ago

UDHAMSINGH NAGAR: विधायक तिलकराज बेहड़ ने स्मार्ट मीटर की शव निकाली यात्रा, सरकार को दी सख्त चेतावनी !

Crime53 minutes ago

चरस तस्करी में हल्द्वानी का व्यापारी गिरफ्तार , एएनटीएफ ने 2 किलो चरस की बरामद….

Dehradun1 hour ago

उत्तराखंड विधानसभा बजट सत्र में UCC का विरोध करेगी कांग्रेस , विधानसभा कूच का भी किया ऐलान….

Haridwar1 hour ago

पूर्व विधायक प्रणव सिंह चैंपियन की बिगड़ी तबीयत , देहरादून किया गया रेफर….

Haridwar2 hours ago

हंगामे की भेंट चढ़ी हरिद्वार नगर निगम की पहली बोर्ड बैठक, कांग्रेस और भाजपा पार्षदों के बीच तीखी नोकझोंक !

Uttarakhand2 hours ago

उत्तराखंड में स्किल डेवलपमेंट को बढ़ावा, 423 करोड़ की लागत से 13 आईटीआई होंगे अपग्रेड….

Crime2 hours ago

VIKASNAGAR: शक्ति नहर से छात्र-छात्रा का शव बरामद, 11 दिन से थे लापता !

Delhi3 hours ago

मुख्य चुनाव आयुक्त राजीव कुमार 18 फरवरी को होंगे सेवानिवृत्त , इस दिन मिलेगा देश को नया चुनाव आयुक्त….

Dehradun3 hours ago

नीति आयोग की कार्यशाला में शामिल हुए सीएम धामी , पिंडर नदी को कोशी से जोड़ने का किया अनुरोध….

Nainital3 hours ago

रामनगर से पकड़ा गया अब तक का सबसे लंबा और वजनदार पाइथन, वन विभाग ने किया रेस्क्यू…

Chamoli3 hours ago

वीरता की मिसाल: मेजर जनरल दिनेश बिष्ट को दूसरी बार विशिष्ट सेवा मेडल, क्षेत्र में खुशी की लहर…

Dehradun4 hours ago

DEHRADUN: बार सील मामले के बाद देहरादून में गनर हटाने पर बढ़ा विवाद, SSP ने दिया स्पष्टिकरण…

Chamoli5 hours ago

21 फरवरी से शुरू हो रही उत्तराखण्ड बोर्ड की 10वीं और 12वीं की परीक्षाएं , धारा 163 लागू….

Uttarakhand5 hours ago

UTTARKASHI: प्रधानमंत्री के प्रस्तावित कार्यक्रम से सीमांत क्षेत्र में उत्साह, शीतकालीन यात्रा को मिलेगा बढ़ावा…

Jammu & Kashmir5 hours ago

पाकिस्तान की नापाक हरकतें: पुंछ में भारतीय चौकियों पर गोलाबारी, सेना ने दिया मुंहतोड़ जवाब…

Accident1 year ago

सिल्क्यारा टनल हादसा: सीएम धामी ने की प्रेसवार्ता दी रेस्क्यू ऑपरेशन की जानकारी। 

Breakingnews1 year ago

देहरादून पहुँचे बीजेपी के राष्टीय अध्यक्ष जे पी नड्डा, सीएम धामी ने किया स्वागत।

Uttar Pradesh4 years ago

उत्तर प्रदेश बोर्ड : 10वीं और 12वीं बोर्ड परीक्षा के लिए 05 जनवरी 2021 तक ऑनलाइन आवेदन कर सकते हैं छात्र….

Breakingnews4 years ago

राज्यपाल बेबी रानी मौर्य और मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने प्रदेशवासियों को दी मकर संक्रांति पर्व की शुभकामनाएं…..

Breakingnews4 years ago

23 जनवरी को पीएम मोदी जाएंगे कोलकाता , ‘पराक्रम दिवस’ समारोह को करेंगे संबोधित…..

Accident1 year ago

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

Breakingnews4 years ago

भारतीय स्टेट बैंक ने अंतरराष्ट्रीय लेनदेन के नियमों को लेकर किए बदलाव…

Breakingnews4 years ago

जानिए क्यों चढ़ाया जाता हैं शिवलिंग पर बेलपत्र, क्या है इससे जुडी मान्यताएं….

Breakingnews4 years ago

भाजपा अध्यक्ष जे पी नड्डा का दो दिवसीय लखनऊ दौरा आज…..

Breakingnews4 years ago

बड़ी खबर: दूसरे चरण में प्रधानमंत्री मोदी और सभी मुख्यमंत्री को लगेगा कोरोना का टीका….

Breakingnews2 years ago

अंकिता हत्याकांड में एसआईटी ने पटवारी वैभव प्रताप को किया गिरफ्तार।

Breakingnews3 years ago

चंपावत उपचुनाव के लिए बीजेपी के स्टार प्रचारक योगी आदित्यनाथ पहुंचे उत्तराखंड।

Crime1 year ago

पूर्व विधायक किन्नर महिला के ग्रुप की ऑटो चालक ने की बीच सड़क पर पिटाई, वीडियो वायरल। 

Breakingnews2 years ago

देर रात धारचूला में 14 दुकानों में लगी भीषण आग, कई घंटों की मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया।

Haryana11 months ago

नायब सिंह सैनी को बनाया गया हरियाणा का नया सीएम, सैनी ने पीएम मोदी का जताया आभार…पूर्व सीएम के लोकसभा चुनाव लड़ने की चर्चा हुई तेज। 

Crime5 months ago

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

Dehradun5 months ago

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

Dehradun5 months ago

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

Madhya Pradesh5 months ago

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

Crime6 months ago

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

Accident6 months ago

केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो

Accident6 months ago

लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।

Crime6 months ago

रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।

Dehradun6 months ago

गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की। 

Uttarakhand6 months ago

उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।

Crime6 months ago

दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।

Breakingnews1 year ago

गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।

Breakingnews1 year ago

मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।

Accident1 year ago

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

Breakingnews2 years ago

ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।

Advertisement
Crime5 months ago

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

Dehradun5 months ago

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

Dehradun5 months ago

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

Madhya Pradesh5 months ago

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

Crime6 months ago

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

Accident6 months ago

केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो

Accident6 months ago

लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।

Crime6 months ago

रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।

Dehradun6 months ago

गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की। 

Uttarakhand6 months ago

उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।

Crime6 months ago

दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।

Breakingnews1 year ago

गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।

Breakingnews1 year ago

मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।

Accident1 year ago

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

Breakingnews2 years ago

ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।

Udham Singh Nagar5 minutes ago

UDHAMSINGH NAGAR: विधायक तिलकराज बेहड़ ने स्मार्ट मीटर की शव निकाली यात्रा, सरकार को दी सख्त चेतावनी !

Crime53 minutes ago

चरस तस्करी में हल्द्वानी का व्यापारी गिरफ्तार , एएनटीएफ ने 2 किलो चरस की बरामद….

Dehradun1 hour ago

उत्तराखंड विधानसभा बजट सत्र में UCC का विरोध करेगी कांग्रेस , विधानसभा कूच का भी किया ऐलान….

Haridwar1 hour ago

पूर्व विधायक प्रणव सिंह चैंपियन की बिगड़ी तबीयत , देहरादून किया गया रेफर….

Haridwar2 hours ago

हंगामे की भेंट चढ़ी हरिद्वार नगर निगम की पहली बोर्ड बैठक, कांग्रेस और भाजपा पार्षदों के बीच तीखी नोकझोंक !

Crime2 hours ago

VIKASNAGAR: शक्ति नहर से छात्र-छात्रा का शव बरामद, 11 दिन से थे लापता !

Uttarakhand2 hours ago

उत्तराखंड में स्किल डेवलपमेंट को बढ़ावा, 423 करोड़ की लागत से 13 आईटीआई होंगे अपग्रेड….

Delhi3 hours ago

मुख्य चुनाव आयुक्त राजीव कुमार 18 फरवरी को होंगे सेवानिवृत्त , इस दिन मिलेगा देश को नया चुनाव आयुक्त….

Dehradun3 hours ago

नीति आयोग की कार्यशाला में शामिल हुए सीएम धामी , पिंडर नदी को कोशी से जोड़ने का किया अनुरोध….

Nainital3 hours ago

रामनगर से पकड़ा गया अब तक का सबसे लंबा और वजनदार पाइथन, वन विभाग ने किया रेस्क्यू…

Chamoli3 hours ago

वीरता की मिसाल: मेजर जनरल दिनेश बिष्ट को दूसरी बार विशिष्ट सेवा मेडल, क्षेत्र में खुशी की लहर…

Dehradun4 hours ago

DEHRADUN: बार सील मामले के बाद देहरादून में गनर हटाने पर बढ़ा विवाद, SSP ने दिया स्पष्टिकरण…

Chamoli5 hours ago

21 फरवरी से शुरू हो रही उत्तराखण्ड बोर्ड की 10वीं और 12वीं की परीक्षाएं , धारा 163 लागू….

Uttarakhand5 hours ago

UTTARKASHI: प्रधानमंत्री के प्रस्तावित कार्यक्रम से सीमांत क्षेत्र में उत्साह, शीतकालीन यात्रा को मिलेगा बढ़ावा…

Jammu & Kashmir5 hours ago

पाकिस्तान की नापाक हरकतें: पुंछ में भारतीय चौकियों पर गोलाबारी, सेना ने दिया मुंहतोड़ जवाब…

Crime5 months ago

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

Dehradun5 months ago

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

Dehradun5 months ago

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

Madhya Pradesh5 months ago

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

Crime6 months ago

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

Accident6 months ago

केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो

Accident6 months ago

लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।

Crime6 months ago

रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।

Dehradun6 months ago

गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की। 

Uttarakhand6 months ago

उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।

Crime6 months ago

दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।

Breakingnews1 year ago

गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।

Breakingnews1 year ago

मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।

Accident1 year ago

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

Breakingnews2 years ago

ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।

Advertisement

Trending