Dehradun
भारी सुरक्षा बल होने के बावजूद मासूम बच्चे ने उपराष्ट्रपति के साथ ली सेल्फी।

Published
1 year agoon
By
संवादाता
उत्तरकाशी – उपराष्ट्रपति जगदीप धनखड़ के बृहस्पतिवार को गंगोत्री धाम दौरे के लिए पुलिस व सुरक्षा एजेंसियों ने कड़े सुरक्षा इंतजाम किए थे। सुरक्षाकर्मी किसी को मोबाइल से फोटो तक नहीं खींचने दे रहे थे, लेकिन एक बच्चे ने उपराष्ट्रपति का हाथ पकड़ लिया और बोला पापा, फोटो खींच लो जल्दी।
इसके बाद उपराष्ट्रपति ने बच्चे के साथ फोटो खिंचवाई और आशीर्वाद भी दिया। उपराष्ट्रपति धाम के दर्शन कर लोगों का अभिवादन कर ऑल टेरेन व्हीकल (एटीवी) से जा रहे थे। इसी बीच भीड़ में एक बच्चा किनारे खड़ा होकर उपराष्ट्रपति के पास आने का इंतजार कर रहा था।
जैसे ही वह बच्चे के पास पहुंचे तो बच्चे ने उनका हाथ पकड़ लिया और बोला, पापा जल्दी फोटो खींच लो। बच्चे की मासूमियत को देखकर उपराष्ट्रपति भी वहां रुक गए और बोले हां भाई फोटो खींचो जल्दी। इसके बाद सभी के चेहरे पर मुस्कान छा गई, वहीं बच्चा भी काफी खुश नजर आया।
Dehradun
मूल निवास और भू-कानून को लेकर संघर्ष समिति का विधानसभा सत्र में हंगामा , सरकार से वादे पूरे करने की करीं अपील….

Published
5 hours agoon
February 18, 2025By
संवादाता
देहरादून : मूल निवास और भू-कानून को लेकर संघर्ष समिति ने आज विधानसभा में हंगामा किया। इस दौरान समिति के संयोजक मोहित डिमरी और उनकी टीम विधानसभा की ओर बढ़ रहे थे, लेकिन पुलिस ने रिस्पना के निकट बैरिकेडिंग लगाकर उन्हें रोक लिया। संघर्ष समिति ने कहा कि वे मुख्यमंत्री और मंत्रियों से मिलकर इन मुद्दों पर चर्चा करना चाहते थे, लेकिन उन्हें मिलने नहीं दिया गया। समिति ने चेतावनी दी कि यदि इन मुद्दों पर सरकार ने काम नहीं किया तो आर-पार की लड़ाई शुरू की जाएगी।
संघर्ष समिति ने इस दौरान सिटी मजिस्ट्रेट को भू-कानून का ड्राफ्ट और भाजपा के 2022 के दृष्टिपत्र को सौंपा। मोहित डिमरी ने कहा कि विधानसभा सत्र में मूल निवास पर चर्चा की जाए और भू-कानून जनपक्षीय हो, क्योंकि अगर भू-माफिया के पक्ष में कानून बनेगा तो इसका कड़ा विरोध किया जाएगा। उन्होंने यूसीसी के तहत एक साल के स्थाई निवास और लिव इन रिलेशनशिप के प्रावधान का भी विरोध किया।
मोहित डिमरी ने भाजपा पर निशाना साधते हुए कहा कि विधानसभा सत्र में विधायकों और पूर्व विधायकों के वेतन-भत्तों और पेंशन में वृद्धि की जा रही है, जबकि जनता के मुद्दों पर सरकार काम नहीं कर रही। उन्होंने कहा कि उपनल और आउटसोर्स कर्मचारियों की मांग पर कोई सुनवाई नहीं हो रही है, वहीं सेवानिवृत्त कर्मचारियों को पुरानी पेंशन स्कीम लागू करने के लिए संघर्ष करना पड़ रहा है। आशा, आंगनबाड़ी और भोजनमाताएं भी अपनी मानदेय बढ़ाने के लिए संघर्ष कर रही हैं।
डिमरी ने भाजपा के 2022 के दृष्टिपत्र का हवाला देते हुए कहा कि पार्टी ने चुनावी वादों में कई लुभावने वादे किए थे, लेकिन आज तक 90 प्रतिशत वादे पूरे नहीं हुए। इनमें बेरोजगार युवाओं को मुख्यमंत्री प्रशिक्षु योजना के तहत तीन हजार रुपये देने का वादा, पीएम किसान सम्मान निधि की तर्ज पर सीएम किसान प्रोत्साहन निधि की घोषणा और मेडिकल कॉलेजों की स्थापना जैसी योजनाएं शामिल थीं। उन्होंने आरोप लगाया कि भाजपा की घोषणाएं सिर्फ कागजों तक सीमित रह गई हैं और धरातल पर कोई काम नहीं हुआ।
इसके साथ ही मोहित डिमरी ने दिल्ली की तर्ज पर उत्तराखंड के लोगों को मुफ्त बिजली और पानी देने की मांग की। उन्होंने कहा कि राज्य में बिजली उत्पादन होने के बावजूद लोगों को महंगी दरों पर बिजली दी जा रही है और पानी के बिल के लिए भी मजबूर किया जा रहा है। उन्होंने उत्तराखंड की महिलाओं के लिए दिल्ली की महिला समृद्धि योजना की तर्ज पर 2500 रुपये देने का वादा भी किया।
Dehradun
Uttarakhand Budget Session: मुख्यमंत्री धामी ने राज्यपाल गुरमीत सिंह का विधानसभा भवन में स्वागत किया !

Published
6 hours agoon
February 18, 2025By
संवादाता
देहरादून: मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने विधानसभा भवन में राज्यपाल महोदय, लेफ्टिनेंट जनरल गुरमीत सिंह (सेवानिवृत्त) का स्वागत किया और उन्हें अभिनंदन किया। इस अवसर पर राज्यपाल महोदय ने अपने अभिभाषण में प्रदेश सरकार द्वारा पिछले वर्ष में किए गए उल्लेखनीय विकास कार्यों का संक्षिप्त विवरण प्रस्तुत किया। उन्होंने आगामी वित्तीय वर्ष 2025-26 के लिए राज्य सरकार की प्राथमिकताओं का भी उल्लेख किया।
राज्यपाल ने अपने भाषण में प्रदेश की मातृशक्ति, युवा वर्ग और पूर्व सैनिकों की अहम भूमिका को विशेष रूप से उजागर किया। उन्होंने कहा कि यह गर्व की बात है कि प्रदेश सरकार सभी वर्गों के समग्र विकास को ध्यान में रखते हुए उत्तराखंड को सशक्त और समृद्ध राज्य बनाने के लिए निरंतर अग्रसर है।
इसके साथ ही, राज्यपाल ने पिछले वर्ष प्रदेश में आर्थिक समृद्धि, सामाजिक न्याय, महिला कल्याण और अवस्थापना विकास के क्षेत्र में हुए स्वर्णिम कार्यों का भी उल्लेख किया। यूसीसी (यूनिफॉर्म सिविल कोड) और उत्तराखंड लोक एवं निजी संपत्ति क्षति वसूली अधिनियम जैसे महत्वपूर्ण कदमों को इसकी स्पष्ट उदाहरण बताया।
मुख्यमंत्री धामी ने कहा कि सरकार की सर्वोच्च प्राथमिकता सशक्त और आत्मनिर्भर उत्तराखंड का निर्माण है। उन्होंने यह भी स्पष्ट किया कि राज्य को विकसित राज्य की श्रेणी में लाने के लिए सरकार दृढ़ संकल्पित है, ताकि आत्मनिर्भर भारत के लक्ष्य को पूरा किया जा सके। उनके प्रयासों का उद्देश्य प्रदेश के विकास को गति देना और प्रत्येक नागरिक को समृद्धि एवं खुशहाली की दिशा में आगे बढ़ने का अवसर प्रदान करना है।
#GovernorGurmeetSingh #ChiefMinisterPushkarSinghDhami #DevelopmentInitiatives #EconomicProsperity #UttarakhandGovernmentPriorities
Dehradun
बजट सत्र के पहले दिन विधानसभा के गेट पर हंगामा , भू कानून को लेकर पूर्व विधायक भीमलाल आर्या का प्रदर्शन….

Published
7 hours agoon
February 18, 2025By
संवादाता
देहरादून : उत्तराखंड विधानसभा का बजट सत्र मंगलवार से शुरू हो गया, लेकिन इसके पहले दिन ही एक चौंकाने वाली घटना घटित हुई। थराली के पूर्व विधायक भीमलाल आर्या भू कानून को लेकर अचानक विधानसभा के मुख्य गेट पर पहुंच गए और वहां नारेबाजी शुरू कर दी। उनके साथ एक और समर्थक भी था, जिसने भू कानून की मांग को लेकर प्रदर्शन किया।
सुरक्षा व्यवस्था को दी चुनौती
पूर्व विधायक भीमलाल आर्या और उनके समर्थक ने अचानक सभी बैरिकेटिंग को पार किया और विधानसभा के मुख्य गेट तक पहुंच गए। जैसे ही उन्होंने नारेबाजी शुरू की, विधानसभा की सुरक्षा में लगे पुलिसकर्मियों के हाथ-पांव फूल गए। सुरक्षा कर्मियों ने उन्हें रोकने की कोशिश की, लेकिन नारेबाजी जारी रही। इस हंगामे के बाद पुलिस ने उन्हें जबरन पकड़कर पुलिस गाड़ी में बैठाया।
भू कानून पर राजनीतिक माहौल गरमाया
इस घटना के बाद से उत्तराखंड में भू कानून का मुद्दा फिर से चर्चा में आ गया है। पिछले कुछ समय से यह विषय राज्य में गर्मा रहा है, खासकर युवाओं और विपक्ष की ओर से। भू कानून की सख्त मांग लगातार उठ रही है, और इसे लेकर राजनीतिक बयानबाजी भी तेज हो गई है।
पूर्व विधायक भीमलाल आर्या का कहना था कि उत्तराखंड में सख्त भू कानून लागू किया जाना चाहिए। उनका कहना था कि राज्य की भूमि बाहरी लोगों से बचाने के लिए यह कानून बेहद जरूरी है।
विधानसभा सत्र पर असर
हालांकि, इस दिन विधानसभा में राज्यपाल का अभिभाषण चल रहा था, लेकिन विपक्ष के लिए भू कानून अब एक अहम मुद्दा बन गया है। दूसरे दिन से शुरू होने वाले प्रश्नकाल में विपक्ष इस मुद्दे को उठाने की तैयारी कर सकता है।
सुरक्षा इंतजामों का फिर से परीक्षण
इस घटना ने विधानसभा की सुरक्षा व्यवस्था को भी चुनौती दी है। विधानसभा के मुख्य गेट तक पहुंचने के लिए पुलिस ने कई बैरिकेटिंग की थी, और चप्पे-चप्पे पर पुलिस बल तैनात था, फिर भी पूर्व विधायक और उनके समर्थक ने बैरिकेट्स पार कर प्रदर्शन किया। इस घटना से सुरक्षा इंतजामों पर सवाल खड़े हो गए हैं, जिन्हें अब और मजबूत करने की आवश्यकता है।
#Uttarakhand #BudgetSession #BhimlalArya #BhooKanoon #Protest #SecurityBreach #LegislativeAssembly #HaridwarNews #PoliticalProtest #StateLaw

HARIDWAR: जय शाह बनकर भाजपा विधायक से रंगदारी मांगने वाले आरोपियों की हुई गिरफ्तारी, मुख्य आरोपी अभी भी फरार…

UTTARAKHAND: लिव-इन रिलेशनशिप पर पंजीकरण को लेकर उत्तराखंड HC ने याचिकाकर्ता की दलीलें की खारिज….

केदारनाथ हाईवे पर बड़ा हादसा , पहाड़ी से गिरे पत्थर की चपेट में आई स्कूटी सवार युवती….

मूल निवास और भू-कानून को लेकर संघर्ष समिति का विधानसभा सत्र में हंगामा , सरकार से वादे पूरे करने की करीं अपील….

UTTARAKHAND: केदारनाथ धाम यात्रा पर आई तेलंगाना की नाबालिग, एएचटीयू ने परिजनों से मिलाया…

कलेक्ट्रेट सभागार में आयोजित हुई यूसीसी कार्यशाला , अधिकारियों को दिए गए स्पष्ट दिशा-निर्देश….

सुशीला तिवारी अस्पताल से इलाज के दौरान कैदी फरार , दो बंदी रक्षकों के खिलाफ हुई कार्रवाई…..

Uttarakhand Budget Session: मुख्यमंत्री धामी ने राज्यपाल गुरमीत सिंह का विधानसभा भवन में स्वागत किया !

बजट सत्र के पहले दिन विधानसभा के गेट पर हंगामा , भू कानून को लेकर पूर्व विधायक भीमलाल आर्या का प्रदर्शन….

अंग्रेजी शराब की दुकान से चोरी करने वाले दो आरोपी गिरफ्तार , कोर्ट में पेश कर भेजे गए जेल….

HARIDWAR: पूर्व विधायक प्रणव सिंह चैंपियन की तबीयत में सुधार, डॉक्टरों का पैनल भेजेगा स्वास्थ्य रिपोर्ट…

UTTARAKHAND: 17वां कृषि विज्ञान सम्मेलन; 20 से 22 फरवरी तक पंतनगर में, देश-विदेश के वैज्ञानिकों की होगी भागीदारी…

मुख्यमंत्री धामी और विधानसभा अध्यक्ष ने किया ई-विधानसभा एप्लिकेशन का उद्घाटन !

UTTARAKHAND: उत्तराखंड विधानसभा सत्र में बड़ा हंगामा, पूर्व विधायक हिरासत में, तीन बजे से फिर से शुरू होगा सत्र !

Ranveer Allahabadia को सुप्रीम कोर्ट से मिली राहत , गिरफ्तारी पर लगाई अंतरिम रोक….

सिल्क्यारा टनल हादसा: सीएम धामी ने की प्रेसवार्ता दी रेस्क्यू ऑपरेशन की जानकारी।

देहरादून पहुँचे बीजेपी के राष्टीय अध्यक्ष जे पी नड्डा, सीएम धामी ने किया स्वागत।

उत्तर प्रदेश बोर्ड : 10वीं और 12वीं बोर्ड परीक्षा के लिए 05 जनवरी 2021 तक ऑनलाइन आवेदन कर सकते हैं छात्र….

राज्यपाल बेबी रानी मौर्य और मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने प्रदेशवासियों को दी मकर संक्रांति पर्व की शुभकामनाएं…..

23 जनवरी को पीएम मोदी जाएंगे कोलकाता , ‘पराक्रम दिवस’ समारोह को करेंगे संबोधित…..

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

भारतीय स्टेट बैंक ने अंतरराष्ट्रीय लेनदेन के नियमों को लेकर किए बदलाव…

जानिए क्यों चढ़ाया जाता हैं शिवलिंग पर बेलपत्र, क्या है इससे जुडी मान्यताएं….

भाजपा अध्यक्ष जे पी नड्डा का दो दिवसीय लखनऊ दौरा आज…..

बड़ी खबर: दूसरे चरण में प्रधानमंत्री मोदी और सभी मुख्यमंत्री को लगेगा कोरोना का टीका….
अंकिता हत्याकांड में एसआईटी ने पटवारी वैभव प्रताप को किया गिरफ्तार।
चंपावत उपचुनाव के लिए बीजेपी के स्टार प्रचारक योगी आदित्यनाथ पहुंचे उत्तराखंड।

पूर्व विधायक किन्नर महिला के ग्रुप की ऑटो चालक ने की बीच सड़क पर पिटाई, वीडियो वायरल।
देर रात धारचूला में 14 दुकानों में लगी भीषण आग, कई घंटों की मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया।

नायब सिंह सैनी को बनाया गया हरियाणा का नया सीएम, सैनी ने पीएम मोदी का जताया आभार…पूर्व सीएम के लोकसभा चुनाव लड़ने की चर्चा हुई तेज।

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो

लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।

रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।

गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की।

उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।

दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।

गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।

मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो

लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।

रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।

गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की।

उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।

दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।

गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।

मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।

HARIDWAR: जय शाह बनकर भाजपा विधायक से रंगदारी मांगने वाले आरोपियों की हुई गिरफ्तारी, मुख्य आरोपी अभी भी फरार…

केदारनाथ हाईवे पर बड़ा हादसा , पहाड़ी से गिरे पत्थर की चपेट में आई स्कूटी सवार युवती….

मूल निवास और भू-कानून को लेकर संघर्ष समिति का विधानसभा सत्र में हंगामा , सरकार से वादे पूरे करने की करीं अपील….

UTTARAKHAND: केदारनाथ धाम यात्रा पर आई तेलंगाना की नाबालिग, एएचटीयू ने परिजनों से मिलाया…

कलेक्ट्रेट सभागार में आयोजित हुई यूसीसी कार्यशाला , अधिकारियों को दिए गए स्पष्ट दिशा-निर्देश….

सुशीला तिवारी अस्पताल से इलाज के दौरान कैदी फरार , दो बंदी रक्षकों के खिलाफ हुई कार्रवाई…..

Uttarakhand Budget Session: मुख्यमंत्री धामी ने राज्यपाल गुरमीत सिंह का विधानसभा भवन में स्वागत किया !

बजट सत्र के पहले दिन विधानसभा के गेट पर हंगामा , भू कानून को लेकर पूर्व विधायक भीमलाल आर्या का प्रदर्शन….

अंग्रेजी शराब की दुकान से चोरी करने वाले दो आरोपी गिरफ्तार , कोर्ट में पेश कर भेजे गए जेल….

HARIDWAR: पूर्व विधायक प्रणव सिंह चैंपियन की तबीयत में सुधार, डॉक्टरों का पैनल भेजेगा स्वास्थ्य रिपोर्ट…

UTTARAKHAND: 17वां कृषि विज्ञान सम्मेलन; 20 से 22 फरवरी तक पंतनगर में, देश-विदेश के वैज्ञानिकों की होगी भागीदारी…

मुख्यमंत्री धामी और विधानसभा अध्यक्ष ने किया ई-विधानसभा एप्लिकेशन का उद्घाटन !

UTTARAKHAND: उत्तराखंड विधानसभा सत्र में बड़ा हंगामा, पूर्व विधायक हिरासत में, तीन बजे से फिर से शुरू होगा सत्र !

Ranveer Allahabadia को सुप्रीम कोर्ट से मिली राहत , गिरफ्तारी पर लगाई अंतरिम रोक….

राज्यपाल का अभिभाषण और विपक्ष के हंगामें के साथ उत्तराखंड विधानसभा का बजट सत्र शुरू….

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो

लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।

रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।

गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की।

उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।

दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।

गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।

मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।
Trending
- Dehradun9 hours ago
राज्यपाल का अभिभाषण और विपक्ष के हंगामें के साथ उत्तराखंड विधानसभा का बजट सत्र शुरू….
- Dehradun11 hours ago
UTTARAKHAND: राजकीय मेडिकल कॉलेजों में 439 असिस्टेंट प्रोफेसर के पदों पर भर्ती की प्रक्रिया शीघ्र होगी शुरू…
- Accident11 hours ago
हल्द्वानी में दर्दनाक सड़क हादसा, दो की मौत, एक गंभीर रूप से घायल….
- Uttarakhand11 hours ago
उत्तराखंड में ट्रेकर्स के लिए खुशखबरी: 63 साल बाद खुलेंगे दो ट्रैक, लद्दाख की तर्ज पर विकास और होम स्टे की योजना !
- Crime10 hours ago
NAINITAL: भीमताल में युवक ने संदिग्ध परिस्थितियों में फांसी लगाकर की आत्महत्या, इलाके में सनसनी…
- Crime7 hours ago
अंग्रेजी शराब की दुकान से चोरी करने वाले दो आरोपी गिरफ्तार , कोर्ट में पेश कर भेजे गए जेल….
- Dehradun6 hours ago
Uttarakhand Budget Session: मुख्यमंत्री धामी ने राज्यपाल गुरमीत सिंह का विधानसभा भवन में स्वागत किया !
- Dehradun12 hours ago
UTTARAKHAND: अंकिता हत्याकांड के बाद सरकार का वादा अधूरा, पटवारी राज जारी, आयोग ने सरकार से मांगी रिपोर्ट !
najtańszy sklep
March 27, 2024 at 8:01 am
You’re in point of fact a good webmaster. The web site loading velocity is incredible.
It seems that you’re doing any unique trick.
Furthermore, the contents are masterpiece. you’ve
performed a excellent task in this matter! Similar here: <a href="[Link deleted]sklep and also
here: <a href="[Link deleted]