Udham Singh Nagar
उधमसिंह नगर: आरोपियों को दी कुर्सी…बच्चों को भगाया, पीड़िता के पिता ने एसएचओ पर धमकाने का लगाया आरोप।

Published
8 months agoon
By
संवादाता
उधमसिंह नगर – वायरल ऑडियो मामले में पीड़िता के पिता ने पंतनगर थाने के एसएचओ पर धमकाने का आरोप लगाया है। पिता के अनुसार सात जून को उसके बच्चे घर में अकेले थे। आधी रात में पड़ोसी, उनके बेटे और दामाद ने घर में घुसकर उनसे मारपीट की। सुबह मामले की शिकायत लेकर जब उनके बच्चे थाने पहुंचे तो एसएचओ ने आरोपियों को थाने बुलाकर कुर्सी पर बिठाया और बच्चों को जेल भेजने की धमकी देकर भगा दिया। बच्चे जब एसएसपी के यहां फरियाद लेकर पहुंचे तो उनको वहां से भी डांटकर भगा दिया गया। जब वह मेडिकल कराने जिला अस्पताल पहुंचे तो पुलिस ने डाॅक्टर से उनका मेडिकल करने से मना कर दिया।
विधायक तिलकराज बेहड़ ने रविवार को विवि परिसर के लैंबर्ट स्क्वायर अतिथि गृह में पत्रकारों से बातचीत की। उन्होंने कहा कि पंतनगर थाने की स्थिति बेहद खराब हो गई है। यहां एक ऐसा अधिकारी एसएचओ बनकर बैठा था, जिसकी अश्लील हरकतें उजागर होने से मित्र पुलिस सहित पंतनगर विवि की छवि भी खराब हुई है। निलंबित एसएचओ के कार्यकाल में पंतनगर थाना दलाली का अड्डा बन गया था। एसएचओ उच्चाधिकारियों की शह और छुटभइए नेताओं के दबाव में पीड़ितों की आवाज कुचलकर वसूली करने में जुटा था। उसको दी गई शह भी जांच का विषय है।
विधायक बेहड़ ने कहा कि लगभग एक वर्ष पूर्व दो पड़ोसियों के बीच मारपीट के एक मामले में एक पक्ष के पिता-पुत्री जेल गए थे। मामले की पैरवी में उसकी छोटी बेटी का पंतनगर थाने में आना-जाना हुआ। एसएचओ ने युवती को असहाय समझकर उससे अश्लील बातें शुरू कर दीं। वायरल ऑडियो उसी समय की है। लगभग 20 दिन पहले उसी पड़ोसी की ओर से दोबारा घर में घुसकर मारपीट की शिकायत लेकर पीड़ित युवती पंतनगर थाने पहुंची। एसएचओ तहरीर लेना छोड़, उसको बाहर मिलने के लिए कहने लगा।
युवती ने एसएसपी डीआईजी सहित सीएम पोर्टल पर भी शिकायत की लेकिन किसी ने संज्ञान नहीं लिया। तब पीड़िता ने एसएचओ की पूर्व में रिकाॅर्ड की ऑडियो क्लिप उन तक पहुंचाई। उन्होंने मामले से डीजीपी को अवगत कराया। डीजीपी ने आरोपी एसएचओ के खिलाफ जांच कर निलंबन और मुकदमा दर्ज करने के आदेश दे दिए लेकिन दुर्भाग्य है कि अब तक एसएचओ के खिलाफ केस दर्ज नहीं किया गया। चेताया कि आरोपी एसएचओ के खिलाफ केस दर्ज नहीं किया तो तीन जुलाई को एसएसपी कार्यालय पर सांकेतिक धरना प्रदर्शन करेंगे। जरूरत पड़ने पर हजारों समर्थकों के साथ सड़कों पर उतरेंगे।
विधायक तिलकराज बेहड़ ने बताया कि एसएचओ के निलंबन के बाद पंतनगर से ही दो और मामले सामने आए हैं, जिसमें उसने आरोपियों का साथ दिया और पीड़ित की आवाज दबा दी। एक मामले में दलित महिला की ओर से 15 अक्टूबर 2023 को तहरीर दी गई तहरीर के अनुसार दबंगों ने मारपीट कर उसके घर में ताला लगा दिया। वह दर-दर भटक रही है। मामले में एसएचओ की ओर से कोई कार्रवाई नहीं होने पर वह एसएसपी के पास गई, फिर भी पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की। दूसरे मामले में एक युवती के अंतिम संस्कार में पहुंचे पिता व भाइयों के साथ दामाद, उसके भाई और दोस्तों ने श्मशान घाट में ही मारपीट कर दी। थाने में तहरीर देने पहुंचे पीड़ित पर एसएचओ और सत्ताधारी दल के एक छुटभैया नेता ने दबाव डालकर जबरदस्ती सुलहनामे पर हस्ताक्षर करवाए।
You may like
Udham Singh Nagar
UTTARAKHAND: 17वां कृषि विज्ञान सम्मेलन; 20 से 22 फरवरी तक पंतनगर में, देश-विदेश के वैज्ञानिकों की होगी भागीदारी…

Published
7 hours agoon
February 18, 2025By
संवादाता
रुद्रपुर: पंतनगर कृषि विश्वविद्यालय में 20 से 22 फरवरी तक 17वें कृषि विज्ञान सम्मेलन का आयोजन किया जाएगा, जिसमें देश और विदेश से लगभग 350 वैज्ञानिक और कृषि संबंधित संस्थाओं के अधिकारी हिस्सा लेंगे। सम्मेलन में देश भर के प्रगतिशील किसान भी भाग लेंगे, और इसमें 10 अलग-अलग सेशन होंगे जिनमें विभिन्न कृषि विषयों पर चर्चा की जाएगी।
इस आयोजन के लिए विश्वविद्यालय ने तैयारियां शुरू कर दी हैं। हर दो साल में होने वाला यह सम्मेलन इस बार बड़ी संख्या में डेलीगेट्स को आकर्षित करेगा, जिनमें लगभग 3500 लोग शामिल होंगे। अब तक 1500 लोग अपने रजिस्ट्रेशन करवा चुके हैं। सम्मेलन में खेती के सुधार, नए कृषि विधियों, और पहाड़ी क्षेत्रों में कृषि की चुनौतियों पर चर्चा की जाएगी।
एक विशेष सेशन पहाड़ी क्षेत्रों के लिए आयोजित किया जाएगा, जिसमें राज्यपाल के निर्देशन में उत्तराखंड में मौन पालन पर चर्चा होगी। इसके साथ ही, पहाड़ी जनपदों के किसान वैज्ञानिकों से कृषि संबंधित समस्याओं पर सवाल पूछ सकते हैं, जिसके लिए ट्रांसलेटर की व्यवस्था की जाएगी ताकि किसान अपनी भाषा में सवाल पूछ सकें।
सम्मेलन का उद्घाटन राज्यपाल लेफ्टिनेंट जनरल गुरमीत सिंह (सेवानिवृत्त) करेंगे। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की रिकॉर्डिंग की गई स्पीच भी दिखाई जाएगी। संभावना है कि 21 फरवरी को मुख्यमंत्री इस सम्मेलन में भाग लें। सम्मेलन का समापन कृषि मंत्री गणेश जोशी द्वारा किया जाएगा।
#AgriculturalScienceConference #PantnagarUniversity #DelegatesParticipation #FarmingInnovation #UttarakhandAgriculture
Udham Singh Nagar
UDHAMSINGH NAGAR: विधायक तिलकराज बेहड़ ने स्मार्ट मीटर की शव निकाली यात्रा, सरकार को दी सख्त चेतावनी !

Published
1 day agoon
February 17, 2025By
संवादाता
किच्छा/ऊधम सिंह नगर : स्मार्ट मीटर को लेकर किच्छा में विरोध का माहौल और भी तगड़ा हो गया है। सोमवार को इंदिरा गांधी मैदान में विधायक तिलकराज बेहड़ के आह्वान पर भारी जन सैलाब उमड़ा। इस दौरान विधायक ने स्मार्ट मीटर को गरीबों का खून चूसने वाला बताते हुए कहा कि वह किसी भी कीमत पर गरीबों के घरों पर स्मार्ट मीटर नहीं लगने देंगे।
विधायक तिलकराज बेहड़ ने कहा कि यह मीटर आम आदमी के लिए महंगी बिजली का कारण बनेगा और गरीबों की रोजमर्रा की जिंदगी पर भारी पड़ने वाला है। उन्होंने ये भी कहा कि उनका संघर्ष तब तक जारी रहेगा, जब तक स्मार्ट मीटर की व्यवस्था को खत्म नहीं किया जाता।
इसके बाद, भारी जनसमूह के साथ स्मार्ट मीटर की शव यात्रा निकाली गई। यात्रा शहर के प्रमुख मार्गों से होते हुए श्मशान घाट पहुंची, जहां पर स्मार्ट मीटर का प्रतीकात्मक संस्कार किया गया। इस दौरान हजारों की संख्या में लोग शामिल थे और उनकी आवाज सरकार के खिलाफ उठाई गई।
विधायक बेहड़ ने जनता से कहा कि वे इस मुद्दे पर लड़ाई को और तेज करेंगे और कोई भी कदम तब तक नहीं उठाने देंगे, जो गरीबों के खिलाफ हो।
#SmartMeterProtest #TilkarajBhed #PublicRally #DeathMarch #GovernmentWarning
Crime
चरस तस्करी में हल्द्वानी का व्यापारी गिरफ्तार , एएनटीएफ ने 2 किलो चरस की बरामद….

Published
1 day agoon
February 17, 2025By
संवादाता
उधमसिंह नगर : एसएसपी मणिकांत मिश्रा के नेतृत्व में ऊधम सिंह नगर पुलिस का “नशे पर वार लगातार” , पुलिस ने हल्द्वानी के एक व्यापारी को लाखों की चरस के साथ गिरफ्तार किया है। पुलिस और एंटी नारकोटिक्स टास्क फोर्स (एएनटीएफ) की संयुक्त टीम ने रुद्रपुर आवास विकास क्षेत्र से 2 किलो 14 ग्राम चरस के साथ हल्द्वानी के एक आढ़ती को पकड़ लिया।
शनिवार शाम थाना ट्रांजिट कैंप पुलिस और एएनटीएफ की टीम कंचन तारा रोड आवास विकास में संदिग्ध वाहनों की चेकिंग कर रही थी। इसी दौरान टीम ने एक स्कूटी सवार को देखा, जो पुलिस को देखकर स्कूटी मोड़ने की कोशिश कर रहा था। शक होने पर टीम ने उसे घेराबंदी कर पकड़ लिया।
आरोपी ने अपनी पहचान सुमित गुप्ता पुत्र दिनेश चन्द्र गुप्ता निवासी रामपुर रोड, निकट राजकीय मेडिकल कॉलेज, हल्द्वानी के रूप में बताई। तलाशी लेने पर स्कूटी की डिक्की से 2 किलो 14 ग्राम अवैध चरस बरामद हुई, जिसकी बाजार में कीमत लगभग चार लाख रुपये बताई जा रही है।
थाना ट्रांजिट कैंप प्रभारी मोहन चंद्र पांडे ने बताया कि आरोपी ने पुलिस पूछताछ में खुलासा किया कि वह हल्द्वानी मंडी में आढ़त का काम करता है। उसने बताया कि उसके चचेरे भाई ने उसे 5 हजार रुपये का लालच देकर रुद्रपुर के एक युवक को चरस देने का काम सौंपा था।
पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर उसे कोर्ट में पेश किया, जहां से उसे जेल भेज दिया गया। इसके अलावा, आरोपी का मोबाइल और स्कूटी भी पुलिस ने अपने कब्जे में ले लिया है।

HARIDWAR: जय शाह बनकर भाजपा विधायक से रंगदारी मांगने वाले आरोपियों की हुई गिरफ्तारी, मुख्य आरोपी अभी भी फरार…

UTTARAKHAND: लिव-इन रिलेशनशिप पर पंजीकरण को लेकर उत्तराखंड HC ने याचिकाकर्ता की दलीलें की खारिज….

केदारनाथ हाईवे पर बड़ा हादसा , पहाड़ी से गिरे पत्थर की चपेट में आई स्कूटी सवार युवती….

मूल निवास और भू-कानून को लेकर संघर्ष समिति का विधानसभा सत्र में हंगामा , सरकार से वादे पूरे करने की करीं अपील….

UTTARAKHAND: केदारनाथ धाम यात्रा पर आई तेलंगाना की नाबालिग, एएचटीयू ने परिजनों से मिलाया…

कलेक्ट्रेट सभागार में आयोजित हुई यूसीसी कार्यशाला , अधिकारियों को दिए गए स्पष्ट दिशा-निर्देश….

सुशीला तिवारी अस्पताल से इलाज के दौरान कैदी फरार , दो बंदी रक्षकों के खिलाफ हुई कार्रवाई…..

Uttarakhand Budget Session: मुख्यमंत्री धामी ने राज्यपाल गुरमीत सिंह का विधानसभा भवन में स्वागत किया !

बजट सत्र के पहले दिन विधानसभा के गेट पर हंगामा , भू कानून को लेकर पूर्व विधायक भीमलाल आर्या का प्रदर्शन….

अंग्रेजी शराब की दुकान से चोरी करने वाले दो आरोपी गिरफ्तार , कोर्ट में पेश कर भेजे गए जेल….

HARIDWAR: पूर्व विधायक प्रणव सिंह चैंपियन की तबीयत में सुधार, डॉक्टरों का पैनल भेजेगा स्वास्थ्य रिपोर्ट…

UTTARAKHAND: 17वां कृषि विज्ञान सम्मेलन; 20 से 22 फरवरी तक पंतनगर में, देश-विदेश के वैज्ञानिकों की होगी भागीदारी…

मुख्यमंत्री धामी और विधानसभा अध्यक्ष ने किया ई-विधानसभा एप्लिकेशन का उद्घाटन !

UTTARAKHAND: उत्तराखंड विधानसभा सत्र में बड़ा हंगामा, पूर्व विधायक हिरासत में, तीन बजे से फिर से शुरू होगा सत्र !

Ranveer Allahabadia को सुप्रीम कोर्ट से मिली राहत , गिरफ्तारी पर लगाई अंतरिम रोक….

सिल्क्यारा टनल हादसा: सीएम धामी ने की प्रेसवार्ता दी रेस्क्यू ऑपरेशन की जानकारी।

देहरादून पहुँचे बीजेपी के राष्टीय अध्यक्ष जे पी नड्डा, सीएम धामी ने किया स्वागत।

उत्तर प्रदेश बोर्ड : 10वीं और 12वीं बोर्ड परीक्षा के लिए 05 जनवरी 2021 तक ऑनलाइन आवेदन कर सकते हैं छात्र….

राज्यपाल बेबी रानी मौर्य और मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने प्रदेशवासियों को दी मकर संक्रांति पर्व की शुभकामनाएं…..

23 जनवरी को पीएम मोदी जाएंगे कोलकाता , ‘पराक्रम दिवस’ समारोह को करेंगे संबोधित…..

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

भारतीय स्टेट बैंक ने अंतरराष्ट्रीय लेनदेन के नियमों को लेकर किए बदलाव…

जानिए क्यों चढ़ाया जाता हैं शिवलिंग पर बेलपत्र, क्या है इससे जुडी मान्यताएं….

भाजपा अध्यक्ष जे पी नड्डा का दो दिवसीय लखनऊ दौरा आज…..

बड़ी खबर: दूसरे चरण में प्रधानमंत्री मोदी और सभी मुख्यमंत्री को लगेगा कोरोना का टीका….
अंकिता हत्याकांड में एसआईटी ने पटवारी वैभव प्रताप को किया गिरफ्तार।
चंपावत उपचुनाव के लिए बीजेपी के स्टार प्रचारक योगी आदित्यनाथ पहुंचे उत्तराखंड।

पूर्व विधायक किन्नर महिला के ग्रुप की ऑटो चालक ने की बीच सड़क पर पिटाई, वीडियो वायरल।
देर रात धारचूला में 14 दुकानों में लगी भीषण आग, कई घंटों की मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया।

नायब सिंह सैनी को बनाया गया हरियाणा का नया सीएम, सैनी ने पीएम मोदी का जताया आभार…पूर्व सीएम के लोकसभा चुनाव लड़ने की चर्चा हुई तेज।

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो

लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।

रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।

गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की।

उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।

दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।

गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।

मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो

लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।

रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।

गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की।

उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।

दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।

गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।

मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।

HARIDWAR: जय शाह बनकर भाजपा विधायक से रंगदारी मांगने वाले आरोपियों की हुई गिरफ्तारी, मुख्य आरोपी अभी भी फरार…

केदारनाथ हाईवे पर बड़ा हादसा , पहाड़ी से गिरे पत्थर की चपेट में आई स्कूटी सवार युवती….

मूल निवास और भू-कानून को लेकर संघर्ष समिति का विधानसभा सत्र में हंगामा , सरकार से वादे पूरे करने की करीं अपील….

UTTARAKHAND: केदारनाथ धाम यात्रा पर आई तेलंगाना की नाबालिग, एएचटीयू ने परिजनों से मिलाया…

कलेक्ट्रेट सभागार में आयोजित हुई यूसीसी कार्यशाला , अधिकारियों को दिए गए स्पष्ट दिशा-निर्देश….

सुशीला तिवारी अस्पताल से इलाज के दौरान कैदी फरार , दो बंदी रक्षकों के खिलाफ हुई कार्रवाई…..

Uttarakhand Budget Session: मुख्यमंत्री धामी ने राज्यपाल गुरमीत सिंह का विधानसभा भवन में स्वागत किया !

बजट सत्र के पहले दिन विधानसभा के गेट पर हंगामा , भू कानून को लेकर पूर्व विधायक भीमलाल आर्या का प्रदर्शन….

अंग्रेजी शराब की दुकान से चोरी करने वाले दो आरोपी गिरफ्तार , कोर्ट में पेश कर भेजे गए जेल….

HARIDWAR: पूर्व विधायक प्रणव सिंह चैंपियन की तबीयत में सुधार, डॉक्टरों का पैनल भेजेगा स्वास्थ्य रिपोर्ट…

UTTARAKHAND: 17वां कृषि विज्ञान सम्मेलन; 20 से 22 फरवरी तक पंतनगर में, देश-विदेश के वैज्ञानिकों की होगी भागीदारी…

मुख्यमंत्री धामी और विधानसभा अध्यक्ष ने किया ई-विधानसभा एप्लिकेशन का उद्घाटन !

UTTARAKHAND: उत्तराखंड विधानसभा सत्र में बड़ा हंगामा, पूर्व विधायक हिरासत में, तीन बजे से फिर से शुरू होगा सत्र !

Ranveer Allahabadia को सुप्रीम कोर्ट से मिली राहत , गिरफ्तारी पर लगाई अंतरिम रोक….

राज्यपाल का अभिभाषण और विपक्ष के हंगामें के साथ उत्तराखंड विधानसभा का बजट सत्र शुरू….

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो

लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।

रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।

गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की।

उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।

दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।

गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।

मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।
Trending
- Dehradun8 hours ago
राज्यपाल का अभिभाषण और विपक्ष के हंगामें के साथ उत्तराखंड विधानसभा का बजट सत्र शुरू….
- Dehradun11 hours ago
UTTARAKHAND: राजकीय मेडिकल कॉलेजों में 439 असिस्टेंट प्रोफेसर के पदों पर भर्ती की प्रक्रिया शीघ्र होगी शुरू…
- Accident10 hours ago
हल्द्वानी में दर्दनाक सड़क हादसा, दो की मौत, एक गंभीर रूप से घायल….
- Uttarakhand10 hours ago
उत्तराखंड में ट्रेकर्स के लिए खुशखबरी: 63 साल बाद खुलेंगे दो ट्रैक, लद्दाख की तर्ज पर विकास और होम स्टे की योजना !
- Crime9 hours ago
NAINITAL: भीमताल में युवक ने संदिग्ध परिस्थितियों में फांसी लगाकर की आत्महत्या, इलाके में सनसनी…
- Crime6 hours ago
अंग्रेजी शराब की दुकान से चोरी करने वाले दो आरोपी गिरफ्तार , कोर्ट में पेश कर भेजे गए जेल….
- Dehradun5 hours ago
Uttarakhand Budget Session: मुख्यमंत्री धामी ने राज्यपाल गुरमीत सिंह का विधानसभा भवन में स्वागत किया !
- Dehradun11 hours ago
UTTARAKHAND: अंकिता हत्याकांड के बाद सरकार का वादा अधूरा, पटवारी राज जारी, आयोग ने सरकार से मांगी रिपोर्ट !