Connect with us

Udham Singh Nagar

उत्तराखंड में 38वें राष्ट्रीय खेलों की मेज़बानी की तैयारी, वॉल पेंटिंग्स से देवभूमि की संस्कृति से खिलाडी होंगे रूबरू….

Published

on

रुद्रपुर : उत्तराखंड में 38वें राष्ट्रीय खेलों का आयोजन 28 जनवरी से 14 फरवरी तक होने जा रहा है, और प्रदेश इसकी मेज़बानी के लिए पूरी तरह तैयार है। रुद्रपुर का मनोज सरकार स्टेडियम खिलाड़ियों के स्वागत के लिए सजने लगा है। प्रशासन ने ग्रीन थीम पर आधारित वॉल पेंटिंग्स तैयार कराई जा रही हैं, जिनमें उत्तराखंड की समृद्ध संस्कृति और पर्यावरण संरक्षण का संदेश दिया जा रहा है।

खेलों की मेज़बानी के लिए प्रदेश के विभिन्न स्टेडियम तैयार हो चुके हैं, और उधम सिंह नगर जनपद में भी पांच खेलों का आयोजन होगा। इन खेलों में भाग लेने के लिए देशभर से खिलाड़ी प्रदेश में आ रहे हैं। जिला प्रशासन ने खिलाड़ियों को आकर्षित करने के लिए शहर की दीवारों पर वॉल पेंटिंग्स कराई हैं, जो उत्तराखंड की सांस्कृतिक धरोहर और पर्यावरण सुरक्षा के महत्व को दर्शाती हैं।

जिलाधिकारी नितिन भदौरिया ने बताया कि इन पेंटिंग्स से जहां शहर का सौंदर्य बढ़ेगा, वहीं खेल प्रेमियों को यह आकर्षित भी करेगा। पेंटिंग्स में उन पांच खेलों की भी झलक दी जा रही है, जो जनपद में आयोजित होंगे। इसके अलावा, ग्रीन गेम्स की थीम पर आधारित यह पेंटिंग्स पर्यावरण के संरक्षण का संदेश भी दे रही हैं।

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Udham Singh Nagar

UTTARAKHAND: 17वां कृषि विज्ञान सम्मेलन; 20 से 22 फरवरी तक पंतनगर में, देश-विदेश के वैज्ञानिकों की होगी भागीदारी…

Published

on

रुद्रपुर: पंतनगर कृषि विश्वविद्यालय में 20 से 22 फरवरी तक 17वें कृषि विज्ञान सम्मेलन का आयोजन किया जाएगा, जिसमें देश और विदेश से लगभग 350 वैज्ञानिक और कृषि संबंधित संस्थाओं के अधिकारी हिस्सा लेंगे। सम्मेलन में देश भर के प्रगतिशील किसान भी भाग लेंगे, और इसमें 10 अलग-अलग सेशन होंगे जिनमें विभिन्न कृषि विषयों पर चर्चा की जाएगी।

इस आयोजन के लिए विश्वविद्यालय ने तैयारियां शुरू कर दी हैं। हर दो साल में होने वाला यह सम्मेलन इस बार बड़ी संख्या में डेलीगेट्स को आकर्षित करेगा, जिनमें लगभग 3500 लोग शामिल होंगे। अब तक 1500 लोग अपने रजिस्ट्रेशन करवा चुके हैं। सम्मेलन में खेती के सुधार, नए कृषि विधियों, और पहाड़ी क्षेत्रों में कृषि की चुनौतियों पर चर्चा की जाएगी।

एक विशेष सेशन पहाड़ी क्षेत्रों के लिए आयोजित किया जाएगा, जिसमें राज्यपाल के निर्देशन में उत्तराखंड में मौन पालन पर चर्चा होगी। इसके साथ ही, पहाड़ी जनपदों के किसान वैज्ञानिकों से कृषि संबंधित समस्याओं पर सवाल पूछ सकते हैं, जिसके लिए ट्रांसलेटर की व्यवस्था की जाएगी ताकि किसान अपनी भाषा में सवाल पूछ सकें।

सम्मेलन का उद्घाटन राज्यपाल लेफ्टिनेंट जनरल गुरमीत सिंह (सेवानिवृत्त) करेंगे। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की रिकॉर्डिंग की गई स्पीच भी दिखाई जाएगी। संभावना है कि 21 फरवरी को मुख्यमंत्री इस सम्मेलन में भाग लें। सम्मेलन का समापन कृषि मंत्री गणेश जोशी द्वारा किया जाएगा।

#AgriculturalScienceConference #PantnagarUniversity #DelegatesParticipation #FarmingInnovation #UttarakhandAgriculture

Continue Reading

Udham Singh Nagar

UDHAMSINGH NAGAR: विधायक तिलकराज बेहड़ ने स्मार्ट मीटर की शव निकाली यात्रा, सरकार को दी सख्त चेतावनी !

Published

on

किच्छा/ऊधम सिंह नगर : स्मार्ट मीटर को लेकर किच्छा में विरोध का माहौल और भी तगड़ा हो गया है। सोमवार को इंदिरा गांधी मैदान में विधायक तिलकराज बेहड़ के आह्वान पर भारी जन सैलाब उमड़ा। इस दौरान विधायक ने स्मार्ट मीटर को गरीबों का खून चूसने वाला बताते हुए कहा कि वह किसी भी कीमत पर गरीबों के घरों पर स्मार्ट मीटर नहीं लगने देंगे।

विधायक तिलकराज बेहड़ ने कहा कि यह मीटर आम आदमी के लिए महंगी बिजली का कारण बनेगा और गरीबों की रोजमर्रा की जिंदगी पर भारी पड़ने वाला है। उन्होंने ये भी कहा कि उनका संघर्ष तब तक जारी रहेगा, जब तक स्मार्ट मीटर की व्यवस्था को खत्म नहीं किया जाता।

इसके बाद, भारी जनसमूह के साथ स्मार्ट मीटर की शव यात्रा निकाली गई। यात्रा शहर के प्रमुख मार्गों से होते हुए श्मशान घाट पहुंची, जहां पर स्मार्ट मीटर का प्रतीकात्मक संस्कार किया गया। इस दौरान हजारों की संख्या में लोग शामिल थे और उनकी आवाज सरकार के खिलाफ उठाई गई।

विधायक बेहड़ ने जनता से कहा कि वे इस मुद्दे पर लड़ाई को और तेज करेंगे और कोई भी कदम तब तक नहीं उठाने देंगे, जो गरीबों के खिलाफ हो।

#SmartMeterProtest #TilkarajBhed #PublicRally #DeathMarch #GovernmentWarning

Continue Reading

Crime

चरस तस्करी में हल्द्वानी का व्यापारी गिरफ्तार , एएनटीएफ ने 2 किलो चरस की बरामद….

Published

on

उधमसिंह नगर : एसएसपी मणिकांत मिश्रा के नेतृत्व में ऊधम सिंह नगर पुलिस का “नशे पर वार लगातार” , पुलिस ने हल्द्वानी के एक व्यापारी को लाखों की चरस के साथ गिरफ्तार किया है। पुलिस और एंटी नारकोटिक्स टास्क फोर्स (एएनटीएफ) की संयुक्त टीम ने रुद्रपुर आवास विकास क्षेत्र से 2 किलो 14 ग्राम चरस के साथ हल्द्वानी के एक आढ़ती को पकड़ लिया।

शनिवार शाम थाना ट्रांजिट कैंप पुलिस और एएनटीएफ की टीम कंचन तारा रोड आवास विकास में संदिग्ध वाहनों की चेकिंग कर रही थी। इसी दौरान टीम ने एक स्कूटी सवार को देखा, जो पुलिस को देखकर स्कूटी मोड़ने की कोशिश कर रहा था। शक होने पर टीम ने उसे घेराबंदी कर पकड़ लिया।

आरोपी ने अपनी पहचान सुमित गुप्ता पुत्र दिनेश चन्द्र गुप्ता निवासी रामपुर रोड, निकट राजकीय मेडिकल कॉलेज, हल्द्वानी के रूप में बताई। तलाशी लेने पर स्कूटी की डिक्की से 2 किलो 14 ग्राम अवैध चरस बरामद हुई, जिसकी बाजार में कीमत लगभग चार लाख रुपये बताई जा रही है।

थाना ट्रांजिट कैंप प्रभारी मोहन चंद्र पांडे ने बताया कि आरोपी ने पुलिस पूछताछ में खुलासा किया कि वह हल्द्वानी मंडी में आढ़त का काम करता है। उसने बताया कि उसके चचेरे भाई ने उसे 5 हजार रुपये का लालच देकर रुद्रपुर के एक युवक को चरस देने का काम सौंपा था।

पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर उसे कोर्ट में पेश किया, जहां से उसे जेल भेज दिया गया। इसके अलावा, आरोपी का मोबाइल और स्कूटी भी पुलिस ने अपने कब्जे में ले लिया है।

Continue Reading
Advertisement
Delhi4 hours ago

दिल्ली में मुख्यमंत्री के नाम को लेकर बना सस्पेंस खत्म, रेखा गुप्ता बनेंगी दिल्ली की नई मुख्यमंत्री…

Tehri Garhwal6 hours ago

बुजुर्ग महिला पर गुलदार का हमला, गंभीर रूप से घायल..

Roorkee6 hours ago

ROORKEE: विजिलेंस ने चकबंदी कार्यालय में तैनात कानूनगो को रिश्वत लेते पकड़ा…

Rishikesh7 hours ago

RISHIKESH AIIMS: एम्स के चिकित्सकों ने बच्चे के फेफड़े से निकाला पेंच, नया जीवनदान दिया…

Uttar Pradesh7 hours ago

शादी से पहले ब्यूटी पार्लर गई दुल्हन की मौत की खबर निकली फर्जी, हकीकत जानें….

Crime8 hours ago

एसटीएफ और कोतवाली पटेल नगर पुलिस ने अंतर्राज्यीय साइबर फ्रॉड गिरोह का किया भंडाफोड़, 13 आरोपी गिरफ्तार….

Crime8 hours ago

पौड़ी पुलिस का नशा तस्करों के खिलाफ कड़ा कदम, 3 लाख की स्मैक के साथ दो तस्कर गिरफ्तार….

Crime8 hours ago

नैनीताल पुलिस का नशे के खिलाफ एक्शन , 280 ग्राम चरस के साथ तस्कर गिरफ्तार….

Dehradun8 hours ago

आईएसबीटी में यातायात व्यवस्था सुधार कार्य पूरा, जिलाधिकारी सविन बसंल की निगरानी में सुगम यातायात सेवा शुरू होगी !

Crime8 hours ago

देहरादून पुलिस ने अन्तर्राज्जीय नकबजन गैंग का किया भंडाफोड़ , गैंग लीडर सहित तीन गिरफ्तार….

Almora8 hours ago

अल्मोड़ा पुलिस का नशे के खिलाफ कड़ा प्रहार , 20 पेटी शराब सहित तस्कर गिरफ्तार…..

Haldwani9 hours ago

हल्द्वानी निगम को प्रदूषण नियंत्रण बोर्ड का सख्त संदेश: एक लाख रुपये प्रति माह हो सकता है जुर्माना…

Dehradun9 hours ago

ध्यान दें देहरादून वासियों: इन क्षेत्रों में गाड़ी की गति कम करना अनिवार्य, नहीं तो….

Nainital9 hours ago

उत्तराखंड में हाईकोर्ट का बड़ा आदेश : कालागढ़ में खस्ताहाल मकान जल्द होंगे ध्वस्त …..

Dehradun10 hours ago

सतपाल महाराज ने प्रधानमंत्री मोदी के उत्तरकाशी दौरे पर व्यक्त की प्रसन्नता , शीतकालीन यात्रा को बताया बेहतरीन अवसर….

Accident1 year ago

सिल्क्यारा टनल हादसा: सीएम धामी ने की प्रेसवार्ता दी रेस्क्यू ऑपरेशन की जानकारी। 

Breakingnews1 year ago

देहरादून पहुँचे बीजेपी के राष्टीय अध्यक्ष जे पी नड्डा, सीएम धामी ने किया स्वागत।

Uttar Pradesh4 years ago

उत्तर प्रदेश बोर्ड : 10वीं और 12वीं बोर्ड परीक्षा के लिए 05 जनवरी 2021 तक ऑनलाइन आवेदन कर सकते हैं छात्र….

Breakingnews4 years ago

राज्यपाल बेबी रानी मौर्य और मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने प्रदेशवासियों को दी मकर संक्रांति पर्व की शुभकामनाएं…..

Breakingnews4 years ago

23 जनवरी को पीएम मोदी जाएंगे कोलकाता , ‘पराक्रम दिवस’ समारोह को करेंगे संबोधित…..

Accident1 year ago

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

Breakingnews4 years ago

भारतीय स्टेट बैंक ने अंतरराष्ट्रीय लेनदेन के नियमों को लेकर किए बदलाव…

Breakingnews4 years ago

जानिए क्यों चढ़ाया जाता हैं शिवलिंग पर बेलपत्र, क्या है इससे जुडी मान्यताएं….

Breakingnews4 years ago

भाजपा अध्यक्ष जे पी नड्डा का दो दिवसीय लखनऊ दौरा आज…..

Breakingnews4 years ago

बड़ी खबर: दूसरे चरण में प्रधानमंत्री मोदी और सभी मुख्यमंत्री को लगेगा कोरोना का टीका….

Breakingnews2 years ago

अंकिता हत्याकांड में एसआईटी ने पटवारी वैभव प्रताप को किया गिरफ्तार।

Breakingnews3 years ago

चंपावत उपचुनाव के लिए बीजेपी के स्टार प्रचारक योगी आदित्यनाथ पहुंचे उत्तराखंड।

Crime1 year ago

पूर्व विधायक किन्नर महिला के ग्रुप की ऑटो चालक ने की बीच सड़क पर पिटाई, वीडियो वायरल। 

Breakingnews2 years ago

देर रात धारचूला में 14 दुकानों में लगी भीषण आग, कई घंटों की मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया।

Haryana11 months ago

नायब सिंह सैनी को बनाया गया हरियाणा का नया सीएम, सैनी ने पीएम मोदी का जताया आभार…पूर्व सीएम के लोकसभा चुनाव लड़ने की चर्चा हुई तेज। 

Crime5 months ago

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

Dehradun5 months ago

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

Dehradun5 months ago

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

Madhya Pradesh6 months ago

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

Crime6 months ago

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

Accident6 months ago

केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो

Accident6 months ago

लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।

Crime6 months ago

रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।

Dehradun6 months ago

गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की। 

Uttarakhand6 months ago

उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।

Crime7 months ago

दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।

Breakingnews1 year ago

गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।

Breakingnews1 year ago

मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।

Accident1 year ago

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

Breakingnews2 years ago

ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।

Advertisement
Crime5 months ago

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

Dehradun5 months ago

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

Dehradun5 months ago

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

Madhya Pradesh6 months ago

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

Crime6 months ago

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

Accident6 months ago

केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो

Accident6 months ago

लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।

Crime6 months ago

रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।

Dehradun6 months ago

गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की। 

Uttarakhand6 months ago

उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।

Crime7 months ago

दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।

Breakingnews1 year ago

गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।

Breakingnews1 year ago

मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।

Accident1 year ago

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

Breakingnews2 years ago

ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।

Delhi4 hours ago

दिल्ली में मुख्यमंत्री के नाम को लेकर बना सस्पेंस खत्म, रेखा गुप्ता बनेंगी दिल्ली की नई मुख्यमंत्री…

Tehri Garhwal6 hours ago

बुजुर्ग महिला पर गुलदार का हमला, गंभीर रूप से घायल..

Roorkee6 hours ago

ROORKEE: विजिलेंस ने चकबंदी कार्यालय में तैनात कानूनगो को रिश्वत लेते पकड़ा…

Rishikesh7 hours ago

RISHIKESH AIIMS: एम्स के चिकित्सकों ने बच्चे के फेफड़े से निकाला पेंच, नया जीवनदान दिया…

Uttar Pradesh7 hours ago

शादी से पहले ब्यूटी पार्लर गई दुल्हन की मौत की खबर निकली फर्जी, हकीकत जानें….

Crime8 hours ago

एसटीएफ और कोतवाली पटेल नगर पुलिस ने अंतर्राज्यीय साइबर फ्रॉड गिरोह का किया भंडाफोड़, 13 आरोपी गिरफ्तार….

Crime8 hours ago

पौड़ी पुलिस का नशा तस्करों के खिलाफ कड़ा कदम, 3 लाख की स्मैक के साथ दो तस्कर गिरफ्तार….

Crime8 hours ago

नैनीताल पुलिस का नशे के खिलाफ एक्शन , 280 ग्राम चरस के साथ तस्कर गिरफ्तार….

Dehradun8 hours ago

आईएसबीटी में यातायात व्यवस्था सुधार कार्य पूरा, जिलाधिकारी सविन बसंल की निगरानी में सुगम यातायात सेवा शुरू होगी !

Crime8 hours ago

देहरादून पुलिस ने अन्तर्राज्जीय नकबजन गैंग का किया भंडाफोड़ , गैंग लीडर सहित तीन गिरफ्तार….

Almora8 hours ago

अल्मोड़ा पुलिस का नशे के खिलाफ कड़ा प्रहार , 20 पेटी शराब सहित तस्कर गिरफ्तार…..

Haldwani9 hours ago

हल्द्वानी निगम को प्रदूषण नियंत्रण बोर्ड का सख्त संदेश: एक लाख रुपये प्रति माह हो सकता है जुर्माना…

Dehradun9 hours ago

ध्यान दें देहरादून वासियों: इन क्षेत्रों में गाड़ी की गति कम करना अनिवार्य, नहीं तो….

Nainital9 hours ago

उत्तराखंड में हाईकोर्ट का बड़ा आदेश : कालागढ़ में खस्ताहाल मकान जल्द होंगे ध्वस्त …..

Dehradun10 hours ago

सतपाल महाराज ने प्रधानमंत्री मोदी के उत्तरकाशी दौरे पर व्यक्त की प्रसन्नता , शीतकालीन यात्रा को बताया बेहतरीन अवसर….

Crime5 months ago

खेत की मेढ़ काटने को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष का वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल….

Dehradun5 months ago

उत्तराखंड: पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत और डीजीपी अभिनव कुमार आमने-सामने, त्रिवेंद्र ने आखिर क्यों DGP को दी हद में रहने की सलाह ?

Dehradun5 months ago

VIDEO: सुबह मॉर्निंग वॉक पर हाइवे पर निकला हाथी, पूर्व सैनिक घयाल, अस्पताल में भर्ती

Madhya Pradesh6 months ago

शिक्षक दिवस के अवसर पर इस शराबी शिक्षक का वीडियो सोशल मिडिया पर जमकर हो रहा वायरल !

Crime6 months ago

VIDEO: महिला की शिकायत पर हुआ नैनीताल दुग्ध संघ के अध्यक्ष पर मुकदमा दर्ज, दुष्कर्म का आरोप।

Accident6 months ago

केदारनाथ में टला बड़ा हादसा: हेलिकॉप्टर नदी में गिरा, MI-17 से ले जाया जा रहा था गौचर हवाई पट्टी, टूटी चैन..विडियो

Accident6 months ago

लक्सर पुरकाजी मार्ग पर दो बाइकों में आमने सामने हुई भिड़त, हादसे में एक युवक की मौके पर मौत, घटना सीसीटीवी में कैद।

Crime6 months ago

रुड़की: सगी माँ ने अपने दूसरे शौहर से अपनी ही बेटी का करवाया यौन शोषण, पीड़ित ने प्रेसवार्ता कर पुलिस से लगाई गुहार।

Dehradun6 months ago

गैरसैंण में चल रहे मानसून सत्र के बीच देहरादून में तमाम कांग्रेसियों ने ईडी मुख्यालय किया घेराव, पुलिस से धक्का-मुक्की। 

Uttarakhand6 months ago

उत्तरकाशी: बड़ी धूमधाम से मनाया गया मिल्क फेस्टिवल, नागदेवता को दूध मक्खन दही चढ़ा कर मवेशियों ओर लोगों की खुशहाली की कामना।

Crime7 months ago

दिनदहाड़े घर में प्रवेश करते हुए महिला के गले से चेन उड़ाकर ले गया युवक, घटना सीसीटीवी में कैद।

Breakingnews1 year ago

गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान हुआ बड़ा हादसा, गार्ड की बंदूक से गोली चलने से पीसीएस अधिकारी घायल।

Breakingnews1 year ago

मंदिर में असामाजिक तत्व ने फेंका पत्थर, स्थानीय लोगों में आक्रोश,सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई गतिविधियां।

Accident1 year ago

धू-धूकर जली स्कूल बस, 35 बच्चे थे सवार, बाल-बाल बची जान….देखे जलती बस का विडियो

Breakingnews2 years ago

ब्रेकिंग: आज होगी धामी कैबिनेट की महत्वपूर्ण बैठक, इन प्रस्तावों पर लग सकती है मुहर।

Advertisement

Trending